{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34605,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2: Автомобиль 172412 гос. номер Х715МХ123,VIN:X96172412D0010319, 2013 г.в. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по адресу: 352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н КАВКАЗСКИЙ,  Г.П. КРОПОТКИНСКОЕ, Г. КРОПОТКИН, УЛ БАЗАРНАЯ, д. 49, согласование по тел.:+79064330040; или по e-mail: Litttvinova@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "реализация имущества ООО \"КШП\" Лот №2  ",
    "priceBegin": "692100,00",
    "tradeId": 355721,
    "tradeLotId": 356250,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6359ce86-fd59-4a83-b32f-328a0f38534c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f7fee95c-dfe2-4a30-b8ce-3b51d5dafe6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6ac4188-0fd2-4556-a12b-ece104578ceb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0b884d74-57fb-4a1e-88af-850d5d471cc5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e63e1f85-4050-46de-9266-a705d5104ac7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "078e3eca-1257-4fe6-988d-fea3fafacdd7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f264aa28-6728-4454-ab25-ff58e3ca1e14",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b683a18d-14df-4360-92ef-3cc1c8370235",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e39c0b2b-035d-4d46-b999-5a341c99bec9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0c052374-29d6-49a0-b565-3d2d8163f12b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08d9d2b6-0816-4e88-90cf-fe0b3422344d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8054acfb-20a3-4abf-8e01-55cb89749071",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dbe6bd59-9031-471d-946a-df83c197ad7a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "42ec3e14-b332-42ae-807c-1cf2b89d6c9a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ff366c4-ea65-45c0-b257-6063348b17eb",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "2fa25d8c-458f-421d-ac0f-fc26d1368798",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aaa35886-d3ae-4614-93ed-da1cafa3fa90",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "07a0a99d-c050-484b-84d9-0dd09beeb750",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce423afe-a6f9-4608-8a42-a0be9c20e7b1",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "6506cdce-3313-4bd3-ad2a-2f8a3fe579d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc319514-531b-4823-a4df-c32614f04175",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "c6dcbd18-3b03-4666-b603-3ed70ba36dcc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "62317c9d-0e76-4e3f-bf32-672edc4f6166",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "d4886a86-06ea-443f-8ea3-886f51d7b20b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 169,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Базарная, д 49",
    "latitude": "45.4312390",
    "longitude": "40.5767580",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355721,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.06.2026 22:14:25",
  "givingTime": "21.06.2026 22:16:17",
  "registerTime": "21.06.2026 22:16:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a24df8a5-3861-4595-8b21-ab98ee458f7f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5c1e5552-a114-4174-88c5-4b2d9afdc57e",
  "declarateTime": "21.06.2026 22:16:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3a8ae88c-97ca-48fc-ad0d-871138fc024a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "реализация имущества ООО \"КШП\" Лот №2  ",
  "dateInOfficial": "20.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.06.2026",
  "idEFRSB": "23416948",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Литвинова",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "231108350007",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Народная, 82 А, 350053",
  "orgName": "Литвинова Анна Викторовна",
  "orgEmail": "Litttvinova@yandex.ru",
  "orgPhone": "9064330040",
  "arbManLastName": "Литвинова",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "231108350007",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "202",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА\"",
  "debtShortName": "ООО \"КШП\"",
  "debtJurINN": "2364023939",
  "debtOGRN": "1242300051124",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-7251/2025",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов ООО \"КШП\" (Протокол собрания кредиторов ООО \"КШП\" от 30.03.2026г.)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток 10% от начальной цены лота не позднее 28.05.2026 г. 23:59 ч. (мск) на расчетный счет АО «Центр дистанционных торгов», ИНН1656057203 КПП168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов. ",
  "salesInfo2": "Оплата - не позднее 30 дней со дня подписания договора по реквизитам: ООО «КШП» : ИНН: 2364023939\r\nКПП: 236401001 р/с: 40702810747840000179  ФИЛИАЛ \"ЮЖНЫЙ\" ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\" БИК: 040349700 к/с:30101810400000000700",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи автомобиля",
  "salesContractDocId": "ef05b4cb-a010-4762-98e2-8182452c6d90",
  "partProtocolDocName": "протокол определения участников торгов 721.pdf",
  "partProtocolDocId": "9ede7c0e-d734-42dc-ace9-c3a57181a586",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "протокол о результатах торгов 721.pdf",
  "resultProtocolDocId": "25d6b684-59e7-41ac-aa16-316ed2634b40",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет об оценке ТС ООО КШП",
      "id": "9d1e16fd-ff0a-4bae-a8cd-bb4df9f05a9e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи автомобиля",
  "doc4003ID": "ef05b4cb-a010-4762-98e2-8182452c6d90",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355721

Открытый аукцион

реализация имущества ООО "КШП" Лот №2

169 просмотров

Лот №2: Автомобиль 172412 гос. номер Х715МХ123,VIN:X96172412D0010319, 2013 г.в.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул Базарная, д 49
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   1
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   2
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   3
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   4
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   5
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   6
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   7
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   8
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   9
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   10
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   11
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   12
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   1
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   2
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   3
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   4
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   5
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   6
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   7
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   8
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   9
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   10
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   11
реализация имущества ООО "КШП" Лот №2   12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА"
Сокращенное наименование:
ООО "КШП"
ИНН:
2364023939
ОГРН:
1242300051124
Организатор торгов
ФИО:
Литвинова Анна Викторовна
ИНН:
231108350007
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Народная, 82 А, 350053
E-mail:
Litttvinova@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 433-00-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Литвинова Анна Викторовна
ИНН:
231108350007
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
202

Задаток

Задаток 10% от начальной цены лота не позднее 28.05.2026 г. 23:59 ч. (мск) на расчетный счет АО «Центр дистанционных торгов», ИНН1656057203 КПП168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Отчет об оценке ТС ООО КШП

Протоколы по торгам

протокол определения участников торгов 721.pdf

протокол о результатах торгов 721.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23416948
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-7251/2025
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов ООО "КШП" (Протокол собрания кредиторов ООО "КШП" от 30.03.2026г.)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 605,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по адресу: 352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.П. КРОПОТКИНСКОЕ, Г. КРОПОТКИН, УЛ БАЗАРНАЯ, д. 49, согласование по тел.:+79064330040; или по e-mail: Litttvinova@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - не позднее 30 дней со дня подписания договора по реквизитам: ООО «КШП» : ИНН: 2364023939 КПП: 236401001 р/с: 40702810747840000179 ФИЛИАЛ "ЮЖНЫЙ" ПАО "БАНК УРАЛСИБ" БИК: 040349700 к/с:30101810400000000700
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
692 100,00 ₽
Шаг аукциона:
34 605,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 00:00
по 27.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
29.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

протокол определения участников торгов 721.pdf

Протокол о результатах торгов