{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27550,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в. Залоговое имущество АО «Кредит Европа Банк (Россия)».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Рязанская область, поселок Болонь, ул. Строителей, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в. ",
    "priceBegin": "551000,00",
    "tradeId": 355709,
    "tradeLotId": 356238,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d3616e31-d31b-47d4-856c-2d9ba093d23c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "97207f9a-7e06-45ec-8e82-4069dd950e79",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0f19d98-407d-4622-9d78-5c8e32941958",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1597a7ed-f5fe-4ad3-87a8-380e452f0875",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc7985f3-a57e-45bb-a38d-15df382fa381",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "cee6178d-3584-44ee-8bc3-9a6e9e440d6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f377196-3e21-48b7-883f-97834040f940",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "cf3d6275-fb63-409e-94cd-5fce6c852e6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cf806c59-de65-4b8f-9270-a30bb2bab8ba",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6a2de85c-67a4-4147-bc32-5af1b21544c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9fd8953-b47c-4060-ba04-7abe1cbf41c8",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "ca663454-d979-40c1-ba30-d610ae53f5b3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48f8534d-c4d7-45c5-8c43-e723b17d9077",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f825bdc2-bbdc-4d63-b066-25b039bd4717",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b7f7636f-7639-4dd3-8f9c-a3e307fd369e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "8b41de7e-293c-4765-9c8f-9aa333c9c889",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0a519a4-5670-4f2d-b796-ce6e6d0fdb87",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "d3eedbf4-bcfc-4a6a-99eb-ce15328546af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5b92e660-2850-4c8c-82b3-85ed6f90fd3b",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "7f9126a9-899b-40f7-bba2-a45c24e934f9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d5106e1-b94d-4665-b629-c17458460cc3",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "a2cfd167-b191-4ccc-87e3-740ec456f76d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 206,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "62",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355709,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Пабияха Максим Станиславович",
            "partINN": "640404427093",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "551&nbsp;000,00",
            "createdTime": "03.08.2026 09:00:08",
            "partRequestId": "9dd1f3cc-cdaa-4a79-ae5c-d69f333cf22f"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Сафронов Антон Николаевич",
            "partINN": "502911561142",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "578&nbsp;550,00",
            "createdTime": "03.08.2026 09:28:53",
            "partRequestId": "ed7364f6-2a89-4790-8463-56039acb6760"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "Пабияха Максим Станиславович",
            "partINN": "640404427093",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "606&nbsp;100,00",
            "createdTime": "03.08.2026 09:29:52",
            "partRequestId": "9dd1f3cc-cdaa-4a79-ae5c-d69f333cf22f"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "Сафронов Антон Николаевич",
            "partINN": "502911561142",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "633&nbsp;650,00",
            "createdTime": "03.08.2026 09:59:29",
            "partRequestId": "ed7364f6-2a89-4790-8463-56039acb6760"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.06.2026 21:02:26",
  "givingTime": "21.06.2026 21:02:32",
  "registerTime": "21.06.2026 21:02:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "40af979e-2404-4e56-a182-f4afbbe00179",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6e3f5189-fe30-417a-b599-fe104eace474",
  "declarateTime": "21.06.2026 21:02:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "de202f28-d9d3-4c7a-98d4-16310edae4ba",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в. ",
  "dateInOfficial": "21.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.06.2026",
  "idEFRSB": "23416945",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мацина",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "503401415548",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Гастелло, 1, а/я 95, 600026",
  "orgName": "Мацина Михаил Евгеньевич",
  "orgEmail": "matsina.mihail@yandex.ru",
  "orgPhone": "9101701108",
  "arbManLastName": "Мацина",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "503401415548",
  "arbManOrg": "СОЮЗ АУ \"СОЗИДАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "46",
  "arbManRegnum": "23901",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Суслина",
  "debtFirstName": "Евгения",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "620550728240",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Рязанской области",
  "dealNum": "А54-5322/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": "03.08.2026 10:29:29",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Сафронов Антон Николаевич",
  "winnerINN": "502911561142",
  "winnerPriceOffer": "633650,00",
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nСуслина Евгения Сергеевна\nР/сч 40817810650206541152, Наименование банка получателя ПАО \"Совкомбанк\", к/сч 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480, КПП банка 544543001.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "2f329b58-aa63-4179-9aea-fa3235a1b6c0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355709",
  "partProtocolDocId": "f7d48250-3bb5-48e0-bbbc-b5a907b8e0f6",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355709",
  "resultProtocolDocId": "76703b5b-dfc1-453b-bd5b-744d5c42d52d",
  "salesContractTime": "30.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "2f329b58-aa63-4179-9aea-fa3235a1b6c0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355709

Открытый аукцион

Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.

206 просмотров

Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в. Залоговое имущество АО «Кредит Европа Банк (Россия)».

Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  1
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  2
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  3
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  4
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  5
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  6
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  7
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  8
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  9
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  10
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  11
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  1
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  2
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  3
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  4
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  5
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  6
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  7
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  8
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  9
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  10
Легковой автомобиль KIA CEED VIN: XWEHN512BJ0041688 2018 г.в.  11

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
4
Участник торгов
Сафронов Антон Николаевич ИНН 502911561142
Ценовое предложение
633 650,00
Дата и время подачи предложения о цене
03.08.2026 09:59:29
3
Участник торгов
Пабияха Максим Станиславович ИНН 640404427093
Ценовое предложение
606 100,00
Дата и время подачи предложения о цене
03.08.2026 09:29:52
2
Участник торгов
Сафронов Антон Николаевич ИНН 502911561142
Ценовое предложение
578 550,00
Дата и время подачи предложения о цене
03.08.2026 09:28:53
1
Участник торгов
Пабияха Максим Станиславович ИНН 640404427093
Ценовое предложение
551 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
03.08.2026 09:00:08
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Суслина Евгения Сергеевна
ИНН:
620550728240
Организатор торгов
ФИО:
Мацина Михаил Евгеньевич
ИНН:
503401415548
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Гастелло, 1, а/я 95, 600026
E-mail:
matsina.mihail@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацина Михаил Евгеньевич
ИНН:
503401415548
CPO:
СОЮЗ АУ "СОЗИДАНИЕ"
Регистрационный номер:
23901

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355709

Протокол о результатах торгов 355709
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23416945
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Рязанской области
Номер дела о банкротстве
А54-5322/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 550,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Рязанская область, поселок Болонь, ул. Строителей, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 09:00
Дата и время окончания аукциона
03.08.2026 10:29:29
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Суслина Евгения Сергеевна Р/сч 40817810650206541152, Наименование банка получателя ПАО "Совкомбанк", к/сч 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480, КПП банка 544543001.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
30.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
633 650,00 ₽
Начальная цена
551 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 550,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 09:00
по 27.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 09:00
Победитель:
Сафронов Антон Николаевич

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355709

Протокол о результатах торгов