{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "79110,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный, мощность двигателя, л. с. (кВт): 131/178.0. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д. 51, к. 1, лит. А, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79217451127",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный",
    "priceBegin": "1582200,00",
    "tradeId": 355670,
    "tradeLotId": 356199,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d56bf417-711b-46ec-aece-ec09773308a5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "41829f4c-f4e9-4c0e-a85d-2365ad5f8a40",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61bb6c28-b8ea-416d-befb-739c5eec60d3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d4f9dabf-a4ac-4875-8d6c-be36de2bb2f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9d2289f1-3cfb-438d-8393-cca36fb08a2a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5ee5ed04-2674-4ac8-9ee4-2eb30e5effb2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff9395d6-91fe-492f-bb0c-6081047b98fd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4523b18d-70c9-4f50-8706-a40572cec99c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32ee5abe-5a23-42cd-b4f8-b2c33fa1d775",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2ba0fee2-a6e9-4853-a129-a11230919de1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf0d0f5c-c908-4257-a0a0-f41d1606a77d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1c7fa020-a3e4-467b-844b-971d08f999fd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a816a04a-2482-406d-b6fd-5c10166b3bf1",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "38297968-f376-417c-af7c-2277ec2eed10",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c81921b6-9aa3-44c3-a00b-d3f853cd2d68",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "dfbf93d0-b772-48e4-82ce-906e92f7b549",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9662439d-625c-4509-9e02-dcaac31e634b",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "e70624cd-9993-4750-b8c4-8279a386ae91",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 158,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355670,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.06.2026 13:32:39",
  "givingTime": "21.06.2026 13:32:59",
  "registerTime": "21.06.2026 13:32:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2ac9ef79-f6e1-4601-a534-36b06c19ccd4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7eb37ec5-a9f0-44a0-b8c3-322a237ea78d",
  "declarateTime": "21.06.2026 13:32:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6a7bbdb0-b23c-4a0e-bc14-cb5435888089",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный",
  "dateInOfficial": "21.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.06.2026",
  "idEFRSB": "23415825",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Большакова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "780505546384",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гатчинская, 11, 1, 197136",
  "orgName": "Большакова Татьяна Алексеевна",
  "orgEmail": "au_t_bolshakova@piterjust.ru",
  "orgPhone": "9217451127",
  "arbManLastName": "Большакова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "780505546384",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "18724",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Никонов",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "781436053490",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-35970/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях продажи имущества должника в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "1.316 440,00 руб. 2. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 3. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810450203506769 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, наименование получателя Никонов Николай Евгеньевич. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "aa4b5ec3-147f-4419-8e02-fc603ad6bf36",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355670",
  "partProtocolDocId": "9dcdd559-7917-4dc2-b713-736be75fd134",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355670",
  "resultProtocolDocId": "1671fd0f-b121-4b7f-8d3f-7eaa7b0ddb87",
  "salesContractTime": "28.07.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото автомобиля",
      "id": "ce28a9d9-7af7-4db9-8341-148963c9d42c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Копия ПТС",
      "id": "54c4de8e-d294-46ab-81f7-0f1762760a1c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "aa4b5ec3-147f-4419-8e02-fc603ad6bf36",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355670

Открытый аукцион

МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный

158 просмотров

МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный, мощность двигателя, л. с. (кВт): 131/178.0. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания.

МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 1
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 2
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 3
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 4
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 5
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 6
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 7
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 8
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 9
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 1
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 2
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 3
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 4
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 5
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 6
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 7
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 8
МИЦУБИСИ Паджеро 3.0, год изготовления: 2013, цвет: черный 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Никонов Николай Евгеньевич
ИНН:
781436053490
Организатор торгов
ФИО:
Большакова Татьяна Алексеевна
ИНН:
780505546384
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гатчинская, 11, 1, 197136
E-mail:
au_t_bolshakova@piterjust.ru
Телефон:
+7 (921) 745-11-27
Арбитражный управляющий
ФИО:
Большакова Татьяна Алексеевна
ИНН:
780505546384
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
18724

Задаток

1.316 440,00 руб. 2. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 3. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото автомобиля
Копия ПТС

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355670

Протокол о результатах торгов 355670
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23415825
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-35970/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях продажи имущества должника в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
79 110,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д. 51, к. 1, лит. А, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79217451127
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810450203506769 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, наименование получателя Никонов Николай Евгеньевич. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
28.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
1 582 200,00 ₽
Шаг аукциона:
79 110,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 12:00
по 27.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355670

Протокол о результатах торгов