{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "39580,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005, цвет: СЕРЫЙ, VIN: отсутствует, ПТС: 25УВ768981, г/н: А026НР27, изготовитель (страна): ЯПОНИЯ, модель двигателя: L13A, тип двигателя: БЕНЗИНОВЫЙ, двигатель №: 2094192, мощность двигателя, л. с: 86, рабочий объем двигателя, куб. см: 1339, кузов №: GDI-2183663, экологический класс: ЧЕТВЕРТЫЙ, разрешенная максимальная масса 1275 кг, масса без нагрузки 1000 кг, организация-изготовитель ТС: ХОНДА МОТОР (Яп.)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 часов (Московское время МСК) по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79935438700, е-mail: finaudit-tmn@yandex.ru. Осмотр имущества осуществляется по адресу: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Сосновка, ул. Шоссейная, д. 20.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005",
    "priceBegin": "395800,00",
    "tradeId": 355651,
    "tradeLotId": 356180,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fa1d6cf3-b7b9-4684-aeed-d68456deb3f8",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "dc2db0a7-7ffe-4d51-bbe2-197594435a98",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b5a520a-5306-45e3-ad8c-fd01cf131ead",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "44e6d872-bec2-44e4-b115-45065b0f51b3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "db72aa2b-62b8-4386-a7b1-2580b0eddec8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c6341b77-7c8d-4736-bd4f-015500737905",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4ca277b-41e8-409c-8ef7-201ca4dd900c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "08fb6c82-dd9b-47c2-b1cc-a83380853dfc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b7802c44-4e52-4008-ab57-fc79c0e67b89",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ccd1d76c-8dda-4128-ae75-3f41dc18a13b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "921c6a7c-4f63-4d75-9288-2d4316de74f2",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "eceb5100-e7f9-4a16-84e8-0045bf2b8747",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "819394ab-ecc9-4d05-ab13-ea4a77c596b8",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "73a0a48e-226a-4fba-b153-2fa7b2d91c95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5cf27028-e0f6-4d3e-bd76-c9975ef4f7b4",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7ad5e0e9-6dc1-4be9-aab1-3784592cd53b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "27",
    "location": "Хабаровский край, Хабаровский р-н, село Сосновка, ул Шоссейная, д 20",
    "latitude": "48.3330650",
    "longitude": "135.0716000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355651,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.06.2026 10:23:25",
  "givingTime": "21.06.2026 10:26:47",
  "registerTime": "21.06.2026 10:26:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "956371f8-8c26-4e1e-a7e2-0a7898c0e5df",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3ff14b2c-ab09-4b2f-80c0-1c43b1c24b5f",
  "declarateTime": "21.06.2026 10:26:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ae41da5c-6b5e-42af-a824-d520eab708f8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005",
  "dateInOfficial": "21.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.06.2026",
  "idEFRSB": "23415303",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Утешев",
  "orgFirstName": "Ильдар",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "720306444982",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Республики, 56, 625000",
  "orgName": "Утешев Ильдар Николаевич",
  "orgEmail": "finaudit-tmn@yandex.ru",
  "orgPhone": "9935438700",
  "arbManLastName": "Утешев",
  "arbManFirstName": "Ильдар",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "720306444982",
  "arbManOrg": "ААУ \"АРСЕНАЛ\"",
  "arbManOrgId": "1",
  "arbManRegnum": "450",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Заика",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Павлович",
  "debtNatINN": "272008584721",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ",
  "dealNum": "А73-5501/2024",
  "dealFoundation": "Решение АРБИТРАЖНОГО СУДА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ от 27.08.2024 г. по делу № А73-5501/2024 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПОЛУЧАТЕЛЬ:\nСЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ № 40817810470001091991 \nБАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Дальневосточный банк филиал Публичного акционерного общества \"Сбербанк России\", БИК 040813608, к/с 30101810600000000608\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи атвомобиля",
  "salesContractDocId": "df1b1ad6-62c6-4f77-82e3-c89f9059021a",
  "partProtocolDocName": "protocol_355651.pdf",
  "partProtocolDocId": "f4172c23-fb5f-43d9-aa95-faa6a6081cbe",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355651",
  "resultProtocolDocId": "5dc8b773-8bbe-45a8-8fce-a31a97e07abf",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи атвомобиля",
  "doc4003ID": "df1b1ad6-62c6-4f77-82e3-c89f9059021a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355651

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005

154 просмотра

Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005, цвет: СЕРЫЙ, VIN: отсутствует, ПТС: 25УВ768981, г/н: А026НР27, изготовитель (страна): ЯПОНИЯ, модель двигателя: L13A, тип двигателя: БЕНЗИНОВЫЙ, двигатель №: 2094192, мощность двигателя, л. с: 86, рабочий объем двигателя, куб. см: 1339, кузов №: GDI-2183663, экологический класс: ЧЕТВЕРТЫЙ, разрешенная максимальная масса 1275 кг, масса без нагрузки 1000 кг, организация-изготовитель ТС: ХОНДА МОТОР (Яп.)

Адрес местонахождения имущества
Хабаровский край, Хабаровский р-н, село Сосновка, ул Шоссейная, д 20
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 1
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 2
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 3
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 4
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 5
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 6
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 7
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 8
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 1
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 2
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 3
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 4
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 5
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 6
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 7
Легковой автомобиль, марка: HONDA, модель: FIT, год изготовления: 2005 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Заика Александр Павлович
ИНН:
272008584721
Организатор торгов
ФИО:
Утешев Ильдар Николаевич
ИНН:
720306444982
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Республики, 56, 625000
E-mail:
finaudit-tmn@yandex.ru
Телефон:
+7 (993) 543-87-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Утешев Ильдар Николаевич
ИНН:
720306444982
CPO:
ААУ "АРСЕНАЛ"
Регистрационный номер:
450

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_355651.pdf

Протокол о результатах торгов 355651
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23415303
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Номер дела о банкротстве
А73-5501/2024
Основание для проведения торгов
Решение АРБИТРАЖНОГО СУДА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ от 27.08.2024 г. по делу № А73-5501/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
39 580,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 часов (Московское время МСК) по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79935438700, е-mail: finaudit-tmn@yandex.ru. Осмотр имущества осуществляется по адресу: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Сосновка, ул. Шоссейная, д. 20.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ПОЛУЧАТЕЛЬ: СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ № 40817810470001091991 БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Дальневосточный банк филиал Публичного акционерного общества "Сбербанк России", БИК 040813608, к/с 30101810600000000608 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
395 800,00 ₽
Шаг аукциона:
39 580,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 00:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_355651.pdf

Протокол о результатах торгов