{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "29950,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>марка, модель – KIA CERATO; цвет – БЕЛЫЙ; идентификационный номер (VIN) – XWEFZ417BGC000533; год изготовления – 2016; кузов № XWEFZ417BGC000533; шасси (рама) – отсутствует; паспорт транспортного средства – серия 77РЕ № 895192, находится в залоге ООО МФК «КЭШДРАЙВ»</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомится с имуществом возможно по адресу местонахождения имущества, после подачи заявки на ознакомление с предметом торгов, согласовав с организатором торгов дату и время ознакомления, по предварительной записи у организатора торгов, направив заявку на адрес электронной почты: es-79955020442@yandex.ru, +79955020442 ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв)",
    "priceBegin": "599000,00",
    "tradeId": 355644,
    "tradeLotId": 356173,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "39c180b0-ec9a-4e6e-8cc4-9a0f805840b2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "616012b2-da06-4d7f-89a6-04f764eaee07",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32407f9b-877b-4775-af30-d339ba61f7d9",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1a4176cc-c128-4b8a-82bf-03dc130f9f88",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "189f7663-8835-4586-ab4c-62f60385ed0b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e866e5bb-b22a-4304-a2cc-a38018aad03c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9c6c8bf3-1c04-48ee-a0c0-fce3d594bf8f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7eb969db-6dfa-4d8a-bba9-f137a6b08016",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6df6edb7-e98c-4270-9320-3fbbafdc40bc",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1202a48f-4b88-4981-8c00-f64217340498",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1335236e-04eb-41ad-9a6e-11228ab67056",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "187c6b30-06aa-4235-bb33-fd9eeddc67ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6e3ad6d-8312-4547-816d-a47ff42d951e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b6e801d2-d996-477d-96ff-616037d4c9ce",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5d61b4f-d2d8-445d-861b-fba8b7f64570",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "20cb4a46-0199-4405-8ae6-abadd15de10e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e8f88585-d980-4c60-88cd-68201a92d7d2",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "5d651da3-ff3a-4e6e-99d1-47aa2aa4faf9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a415c287-2c1b-4975-92d0-50a04f04d20d",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "3a8a44b2-84d2-4b56-bb26-7897591791e7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 179,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва",
    "latitude": "55.7540584",
    "longitude": "37.6204900",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355644,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.06.2026 23:06:53",
  "givingTime": "20.06.2026 23:07:00",
  "registerTime": "20.06.2026 23:07:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b88b654b-8eab-489c-9b13-f6d3e0a54823",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7488489e-8660-4b06-88c7-bc1eca8cd40a",
  "declarateTime": "20.06.2026 23:07:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "43c63b56-56fc-47d8-975e-f6ede436c35c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв)",
  "dateInOfficial": "20.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.06.2026",
  "idEFRSB": "23414583",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Салтыкова",
  "orgFirstName": "Елизавета",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "301302188648",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Одинцово, пос. ВНИИССОК, Михаила Кутузова, а/я, 2, 143072",
  "orgName": "Салтыкова Елизавета Сергеевна",
  "orgEmail": "es-79955020442@yandex.ru",
  "orgPhone": "9955020442",
  "arbManLastName": "Салтыкова",
  "arbManFirstName": "Елизавета",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "301302188648",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "20956",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "САМЕДЗАДЕ",
  "debtFirstName": "САМИД",
  "debtMiddleName": "АРАСТУН",
  "debtNatINN": "695006569276",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-23671/2026",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда города Москвы от 23.03.2026 г. по делу № А40-23671/26",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются следующие документы, подписанные ЭЦП заявителя: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП(для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законом соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются следующие документы, подписанные ЭЦП заявителя: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП(для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законом соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 997950001, р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование должника. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: \n\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ\nОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nПолучатель: Самедзаде Самид Арастун Оглы\nр/с 40817810450225510649\n",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "98af201f-d2aa-472f-bbb0-0079c860662a",
  "partProtocolDocName": "protocol_355644.pdf",
  "partProtocolDocId": "9297f47f-7ae5-40b1-a36f-291406a4149e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_355644.pdf",
  "resultProtocolDocId": "488606b1-9620-446f-a732-c9936c6b012f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "98af201f-d2aa-472f-bbb0-0079c860662a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355644

Открытый аукцион

торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв)

179 просмотров

марка, модель – KIA CERATO; цвет – БЕЛЫЙ; идентификационный номер (VIN) – XWEFZ417BGC000533; год изготовления – 2016; кузов № XWEFZ417BGC000533; шасси (рама) – отсутствует; паспорт транспортного средства – серия 77РЕ № 895192, находится в залоге ООО МФК «КЭШДРАЙВ»

Адрес местонахождения имущества
г Москва
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 1
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 2
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 3
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 4
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 5
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 6
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 7
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 8
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 9
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 10
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 1
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 2
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 3
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 4
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 5
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 6
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 7
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 8
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 9
торги банкрот САМЕДЗАДЕ С.А. ОГЛЫ (KIA CERATO, VIN XWEFZ417BGC000533, 2016гв) 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
САМЕДЗАДЕ САМИД АРАСТУН
ИНН:
695006569276
Организатор торгов
ФИО:
Салтыкова Елизавета Сергеевна
ИНН:
301302188648
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Одинцово, пос. ВНИИССОК, Михаила Кутузова, а/я, 2, 143072
E-mail:
es-79955020442@yandex.ru
Телефон:
+7 (995) 502-04-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Салтыкова Елизавета Сергеевна
ИНН:
301302188648
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
20956

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 997950001, р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование должника. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_355644.pdf

protocol_total_355644.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23414583
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-23671/2026
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда города Москвы от 23.03.2026 г. по делу № А40-23671/26
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
29 950,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с имуществом возможно по адресу местонахождения имущества, после подачи заявки на ознакомление с предметом торгов, согласовав с организатором торгов дату и время ознакомления, по предварительной записи у организатора торгов, направив заявку на адрес электронной почты: es-79955020442@yandex.ru, +79955020442
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются следующие документы, подписанные ЭЦП заявителя: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП(для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законом соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются следующие документы, подписанные ЭЦП заявителя: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП(для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законом соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Самедзаде Самид Арастун Оглы р/с 40817810450225510649
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
599 000,00 ₽
Шаг аукциона:
29 950,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 28.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_355644.pdf

Протокол о результатах торгов