{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "70650,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, ИНФИНИТИ F Х 45, Год выпуска: 2004, Идентификационный номер ВИН: JNRBS08W44X402726 Лот №1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Имущество находится по адресу: Самарская область, Тольятти, улица Дзержинского, 35Д\r\nПолучить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону +79264672041 Железняков Егор Юрьевич, либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, ИНФИНИТИ F Х 45, гв:2004, ВИН: J N R B S 08 W 44 X 402726",
    "priceBegin": "706500,00",
    "tradeId": 355615,
    "tradeLotId": 356144,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 205,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 35д",
    "latitude": "53.5361860",
    "longitude": "49.2993900",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355615,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.06.2026 11:52:57",
  "givingTime": "20.06.2026 11:53:09",
  "registerTime": "20.06.2026 11:53:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bf32b254-2709-400f-98a1-52f1519b8fbd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a65ad608-9703-4107-be46-f2e4d54c502b",
  "declarateTime": "20.06.2026 11:53:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "acf0ceff-2467-4a45-ba14-b949a3425cee",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, ИНФИНИТИ F Х 45, гв:2004, ВИН: J N R B S 08 W 44 X 402726",
  "dateInOfficial": "20.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.06.2026",
  "idEFRSB": "23413074",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сибгатуллин",
  "orgFirstName": "Азат",
  "orgMiddleName": "Раилевич",
  "orgNatINN": "165716268658",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я,  41, 420100",
  "orgName": "Сибгатуллин Азат Раилевич",
  "orgEmail": "Au.sar.torg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9274017065",
  "arbManLastName": "Сибгатуллин",
  "arbManFirstName": "Азат",
  "arbManMiddleName": "Раилевич",
  "arbManINN": "165716268658",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22273",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Железняков",
  "debtFirstName": "Егор",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "462303715995",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курской области",
  "dealNum": "А35-1342/2024",
  "dealFoundation": "Протокол об итогах СК от 19.03.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, составляет 10% от начальной цены имущества и оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов.\r\nРеквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона:\r\nНаименование получателя: АО \"Центр дистанционных торгов\",\r\nИНН 1656057203, КПП 168301001,\r\nр/с 40702810100000082479,\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва,\r\nк/с 30101810200000000823, БИК 044525823.\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи.\r\nОплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам:\r\nПолучатель Железняков Егор Юрьевич,\r\nр/с 40817810450187147448,\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11,\r\nБИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425,\r\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.\r\nДатой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет.\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.\r\nВсе расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества.\r\nОбременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене победителем торгов самостоятельно.\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества (1)",
  "salesContractDocId": "7caaa3f9-0623-445b-a936-b7280fc24675",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355615",
  "partProtocolDocId": "9d9a2d29-083e-45e7-8fc7-9da0e42b1f41",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355615",
  "resultProtocolDocId": "e5604e92-ea6c-4b0c-a95b-5c4d07e1b31a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото авто (1)",
      "id": "abfdbc32-63a1-4681-82f6-03c5eb9228c7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС (1) (1)",
      "id": "3ba768f3-d311-4bf7-88e9-ba0fd12fe622",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС (1) (1)",
      "id": "ea714ec4-f2dc-4537-a33e-6a0bef7814ce",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества (1)",
  "doc4003ID": "7caaa3f9-0623-445b-a936-b7280fc24675",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355615

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, ИНФИНИТИ F Х 45, гв:2004, ВИН: J N R B S 08 W 44 X 402726

205 просмотров

Легковой автомобиль, ИНФИНИТИ F Х 45, Год выпуска: 2004, Идентификационный номер ВИН: JNRBS08W44X402726 Лот №1

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 35д
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Железняков Егор Юрьевич
ИНН:
462303715995
Организатор торгов
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 41, 420100
E-mail:
Au.sar.torg@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 401-70-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22273

Задаток

Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, составляет 10% от начальной цены имущества и оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов. Реквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона: Наименование получателя: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото авто (1)
СТС (1) (1)
ПТС (1) (1)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355615

Протокол о результатах торгов 355615
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23413074
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курской области
Номер дела о банкротстве
А35-1342/2024
Основание для проведения торгов
Протокол об итогах СК от 19.03.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
70 650,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество находится по адресу: Самарская область, Тольятти, улица Дзержинского, 35Д Получить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону +79264672041 Железняков Егор Юрьевич, либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам: Получатель Железняков Егор Юрьевич, р/с 40817810450187147448, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. Все расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене победителем торгов самостоятельно.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
706 500,00 ₽
Шаг аукциона:
70 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 00:00
по 30.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355615

Протокол о результатах торгов