{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11250000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, кадастровый № 50:20:0010409:3212, расположенный по адресу: Московская обл., Одинцовский р-он, д. Жуковка, д. 78, уч. 2, земельный участок кадастровый № 50:20:0010512:311, расположенный по адресу: Московская обл., с/л Барвихинское, д. Жуковка, уч. 2, д. 78, земельный участок кадастровый №50:20:0010512:312, расположенный по адресу: Московская обл., Одинцовский р-он, с/п Барвихинское, д. Жуковка, д. 81</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С документами, относящимися к реализуемому имуществу, можно ознакомиться, по предварительному согласованию с конкурсным управляющим по тел. +7 915 16 000 61 или по электронной почте: mb@25-a.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Ксенжука А.В.",
    "priceBegin": "225000000,00",
    "tradeId": 355611,
    "tradeLotId": 356140,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 181,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355611,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.06.2026 11:32:27",
  "givingTime": "20.06.2026 11:33:14",
  "registerTime": "20.06.2026 11:33:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2d9df78f-6014-4337-a12d-aa4985b40b88",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cc4f1612-83c1-45e7-a6e0-67c4a6b187af",
  "declarateTime": "20.06.2026 11:33:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "46e3b580-6231-403b-98f7-978d060c4db2",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Ксенжука А.В.",
  "dateInOfficial": "20.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.06.2026",
  "idEFRSB": "23413011",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бондаренко",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "501202596494",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 57, 115191",
  "orgName": "Бондаренко Максим Юрьевич",
  "orgEmail": "mb@25-a.ru",
  "orgPhone": "9151600061",
  "arbManLastName": "Бондаренко",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "501202596494",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "17959",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ксенжук",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "773001899326",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Москвы",
  "dealNum": "А40-226906/24-171-344Ф",
  "dealFoundation": "Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "21.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10% от начальной цены продажи лота. Задаток вносится до 29.07.2026 г. по следующим реквизитам:\n\nПолучатель платежа Ксенжук Александр Викторович\nСчет: 40817810900000711119\nБанк получателя: Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (публичное акционерное общество)\nБИК 044525976.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "71859d46-2e63-4131-bcaa-06934cc06aa7",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 18:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с лицом, предложившим наибольшую цену (победитель). Договор купли-продажи (заключается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола об определении победителя.",
  "salesInfo2": "Оплата по заключенному Договору купли-продажи в полном объеме производится в течение 30 дней с даты подписания договора. Переход права собственности к покупателю происходит после полной оплаты.\r\n\r\nДенежные средства по Договору купли-продажи победитель торгов перечисляет по реквизитам:\r\nПолучатель платежа Ксенжук Александр Викторович\r\nСчет: 40817810900000711119\r\nБанк получателя: Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (публичное акционерное общество)\r\nБИК 044525976.\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор",
  "salesContractDocId": "c1cfb695-6ab8-4f46-99cb-24683e33699b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355611",
  "partProtocolDocId": "1b52b8f6-a955-4ea3-900a-37986412b8d5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355611",
  "resultProtocolDocId": "8ebd93fa-5887-4c08-afe5-1b03a11c3dcc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "71859d46-2e63-4131-bcaa-06934cc06aa7",
  "doc4003Name": "Договор",
  "doc4003ID": "c1cfb695-6ab8-4f46-99cb-24683e33699b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355611

Открытый аукцион

Реализация имущества Ксенжука А.В.

181 просмотр

Жилой дом, кадастровый № 50:20:0010409:3212, расположенный по адресу: Московская обл., Одинцовский р-он, д. Жуковка, д. 78, уч. 2, земельный участок кадастровый № 50:20:0010512:311, расположенный по адресу: Московская обл., с/л Барвихинское, д. Жуковка, уч. 2, д. 78, земельный участок кадастровый №50:20:0010512:312, расположенный по адресу: Московская обл., Одинцовский р-он, с/п Барвихинское, д. Жуковка, д. 81

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ксенжук Александр Викторович
ИНН:
773001899326
Организатор торгов
ФИО:
Бондаренко Максим Юрьевич
ИНН:
501202596494
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 57, 115191
E-mail:
mb@25-a.ru
Телефон:
+7 (915) 160-00-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бондаренко Максим Юрьевич
ИНН:
501202596494
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
17959

Задаток

Задаток - 10% от начальной цены продажи лота. Задаток вносится до 29.07.2026 г. по следующим реквизитам: Получатель платежа Ксенжук Александр Викторович Счет: 40817810900000711119 Банк получателя: Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (публичное акционерное общество) БИК 044525976.
Договор задатка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355611

Протокол о результатах торгов 355611
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23413011
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-226906/24-171-344Ф
Основание для проведения торгов
Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 250 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С документами, относящимися к реализуемому имуществу, можно ознакомиться, по предварительному согласованию с конкурсным управляющим по тел. +7 915 16 000 61 или по электронной почте: mb@25-a.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 18:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с лицом, предложившим наибольшую цену (победитель). Договор купли-продажи (заключается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола об определении победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по заключенному Договору купли-продажи в полном объеме производится в течение 30 дней с даты подписания договора. Переход права собственности к покупателю происходит после полной оплаты. Денежные средства по Договору купли-продажи победитель торгов перечисляет по реквизитам: Получатель платежа Ксенжук Александр Викторович Счет: 40817810900000711119 Банк получателя: Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (публичное акционерное общество) БИК 044525976.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
225 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 250 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.06.2026 00:00
по 30.07.2026 17:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 18:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355611

Протокол о результатах торгов