{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 800 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, р-н Крымский, с/п Киевское, с. Киевское, ул. Демченко, 74, кадастровый (условный) номер: 23:15:0413013:108. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Краснодарский край, м.р-н Крымский, с.п. Киевское, с Киевское, ул Демченко, з/у 74. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства. Расходы, связанные с государственной регистрацией перехода права оплачиваются за счет Покупателя.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества проводится заинтересованными лицами самостоятельно, адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, р-н Крымский, с/п Киевское, с. Киевское, ул. Демченко, 74, кадастровый (условный) номер: 23:15:0413013:108.\r\nМестоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый\r\nадрес ориентира: Российская Федерация, Краснодарский край, м.р-н Крымский, с.п. Киевское, с Киевское,\r\nул Демченко, з/у 74.\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок 800 кв.м. Краснодарский край, Крымский р-н, с. Киевское, ул. Демченко 74",
    "priceBegin": "540000,00",
    "tradeId": 355574,
    "tradeLotId": 356103,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 173,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355574,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 18:22:45",
  "givingTime": "19.06.2026 18:26:56",
  "registerTime": "19.06.2026 18:26:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "593dba5f-d9ec-4ffa-b347-049842b7789b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b90571d3-1f71-403f-87e8-a7744ecefaa6",
  "declarateTime": "19.06.2026 18:26:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9606f092-542f-4c36-872a-30b21174debf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок 800 кв.м. Краснодарский край, Крымский р-н, с. Киевское, ул. Демченко 74",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23397256",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ЛУКЬЯНЕНКО",
  "orgFirstName": "ЕВГЕНИЙ",
  "orgMiddleName": "ЕВГЕНЬЕВИЧ",
  "orgNatINN": "231106339103",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, почтовое отделение, а/я 856, 350005",
  "orgName": "ЛУКЬЯНЕНКО ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ",
  "orgEmail": "e.e.lukianenko@mail.ru",
  "orgPhone": "9384347928",
  "arbManLastName": "ЛУКЬЯНЕНКО",
  "arbManFirstName": "ЕВГЕНИЙ",
  "arbManMiddleName": "ЕВГЕНЬЕВИЧ",
  "arbManINN": "231106339103",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "21190",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Колоценко",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "233702717261",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-21267/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 27.06.2024 г. по делу № А32-21267/2024, Положение о реализации имущества должника Колоценко И.В.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 09:30",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия необходимо внести задаток в размере 10% (десять) процентов от начальной цены Лота на счет должника КОЛОЦЕНКО ИРИНЫ ВИКТОРОВНЫ. Назначение платежа «Задаток для участия в торгах по продаже имущества КОЛОЦЕНКО ИРИНЫ ВИКТОРОВНЫ, проводимых «__» ______ ___ г. на ЭТП __________, в рамках дела о банкротстве А32-21267/2024, лот № __. НДС не облагается». Задаток должен поступить на счет до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Срок внесения задатка: до 09 ч. 30 мин. 28.07.2026 г. Задаток должен поступить не позднее времени окончания приема заявок на участие в торгах. Временем поступления задатка считается время зачисления денежных средств на специальный банковский счет.\nРеквизиты счетов, на которые вносится задаток: Наименование получателя КОЛОЦЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА Счет получателя 40817810650205754445, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.\nДля участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Возврат суммы задатка осуществляется путем перечисления суммы задатка на счет Заявителя (Претендента), указанный в заявке Претендента или в заявлении о возврате задатка или на счет, с которого Претендент перечислял задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "cc4cf3ce-b269-4d41-add4-47d90803c4da",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления финансовым управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на банковский счет: Наименование получателя КОЛОЦЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА Счет получателя 40817810650205754445, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.\r\nОтказ лица, заключившего договор купли-продажи, от оплаты по договору в сумме и в сроки, указанные в договоре, считается отказом от исполнения обязательств по оплате недвижимого имущества. В этом случае договор считается расторгнутым с момента направления уведомления о расторжении договора, при этом лицо, заключившее договор купли-продажи, теряет право на получение недвижимого имущества и утрачивает внесенный задаток. Оформление Сторонами дополнительного соглашения о расторжении договора купли-продажи не требуется.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи имущества (проект)",
  "salesContractDocId": "8e34303a-957d-46dc-9c57-e7b9bd7ae83e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "fe1a78a4-acb2-4620-9831-75e1e6b08897",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "adf0c46f-89a7-4e86-8af0-ec833246eb2c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "cc4cf3ce-b269-4d41-add4-47d90803c4da",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи имущества (проект)",
  "doc4003ID": "8e34303a-957d-46dc-9c57-e7b9bd7ae83e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355574

Открытый аукцион

Земельный участок 800 кв.м. Краснодарский край, Крымский р-н, с. Киевское, ул. Демченко 74

173 просмотра

Земельный участок, площадь 800 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, р-н Крымский, с/п Киевское, с. Киевское, ул. Демченко, 74, кадастровый (условный) номер: 23:15:0413013:108. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Краснодарский край, м.р-н Крымский, с.п. Киевское, с Киевское, ул Демченко, з/у 74. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства. Расходы, связанные с государственной регистрацией перехода права оплачиваются за счет Покупателя.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Колоценко Ирина Викторовна
ИНН:
233702717261
Организатор торгов
ФИО:
ЛУКЬЯНЕНКО ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН:
231106339103
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, почтовое отделение, а/я 856, 350005
E-mail:
e.e.lukianenko@mail.ru
Телефон:
+7 (938) 434-79-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
ЛУКЬЯНЕНКО ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН:
231106339103
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21190

Задаток

Для участия необходимо внести задаток в размере 10% (десять) процентов от начальной цены Лота на счет должника КОЛОЦЕНКО ИРИНЫ ВИКТОРОВНЫ. Назначение платежа «Задаток для участия в торгах по продаже имущества КОЛОЦЕНКО ИРИНЫ ВИКТОРОВНЫ, проводимых «__» ______ ___ г. на ЭТП __________, в рамках дела о банкротстве А32-21267/2024, лот № __. НДС не облагается». Задаток должен поступить на счет до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Срок внесения задатка: до 09 ч. 30 мин. 28.07.2026 г. Задаток должен поступить не позднее времени окончания приема заявок на участие в торгах. Временем поступления задатка считается время зачисления денежных средств на специальный банковский счет. Реквизиты счетов, на которые вносится задаток: Наименование получателя КОЛОЦЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА Счет получателя 40817810650205754445, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО"СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Возврат суммы задатка осуществляется путем перечисления суммы задатка на счет Заявителя (Претендента), указанный в заявке Претендента или в заявлении о возврате задатка или на счет, с которого Претендент перечислял задаток.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23397256
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-21267/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 27.06.2024 г. по делу № А32-21267/2024, Положение о реализации имущества должника Колоценко И.В.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества проводится заинтересованными лицами самостоятельно, адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, р-н Крымский, с/п Киевское, с. Киевское, ул. Демченко, 74, кадастровый (условный) номер: 23:15:0413013:108. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Краснодарский край, м.р-н Крымский, с.п. Киевское, с Киевское, ул Демченко, з/у 74.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления финансовым управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на банковский счет: Наименование получателя КОЛОЦЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА Счет получателя 40817810650205754445, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО"СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. Отказ лица, заключившего договор купли-продажи, от оплаты по договору в сумме и в сроки, указанные в договоре, считается отказом от исполнения обязательств по оплате недвижимого имущества. В этом случае договор считается расторгнутым с момента направления уведомления о расторжении договора, при этом лицо, заключившее договор купли-продажи, теряет право на получение недвижимого имущества и утрачивает внесенный задаток. Оформление Сторонами дополнительного соглашения о расторжении договора купли-продажи не требуется.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
540 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.06.2026 09:00
по 28.07.2026 09:30
Дата и время торгов:
03.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов