{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом, площадью 136.5 кв.м., с кадастровым номером: 29:01:220213:4641/4 и 1/4 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 1532 м.кв, с кадастровым номером: 29:01:220213:124, расположенные по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, м.р-н Вельский, с.п. Верхнеустькулойское, деревня Мелединская, д. 129 Лот №1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться с 10-00 до 17-00 ч. по месту его нахождения, предварительно согласовав дату и время ознакомления по тел.: +7 918 249 56 51. Адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 350012, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 77, а/я4686. E-mail: au-shirokay@mail.ru. Контактный телефон: +7 918 249 56 51",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Тимофеевской А.В. - 1/4 доля в праве на жилой дом и земельный участок",
    "priceBegin": "45000,00",
    "tradeId": 355567,
    "tradeLotId": 356096,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 166,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "29",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355567,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 17:33:04",
  "givingTime": "19.06.2026 17:33:14",
  "registerTime": "19.06.2026 17:33:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bdfa9ebc-77b0-45d2-b397-521d3568d3db",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "791521e5-3d35-47c7-bfef-210de2f975f9",
  "declarateTime": "19.06.2026 17:33:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "06c042ad-14ac-4fde-8c3a-ed1505d2a3db",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Тимофеевской А.В. - 1/4 доля в праве на жилой дом и земельный участок",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23409459",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Широкая",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "260801657391",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан, 77, а/я 4686, 350012",
  "orgName": "Широкая Наталья Владимировна",
  "orgEmail": "au-shirokay@mail.ru",
  "orgPhone": "9182495651",
  "arbManLastName": "Широкая",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "260801657391",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "22656",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тимофеевская",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "290703143774",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Архангельской области",
  "dealNum": "А05-8223/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Архангельской области от 14.08.2025 г. по делу № А05-8223/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах претендент вносит задаток в размере и сроки, указанные в сообщении, на специальный банковский счет, по следующим реквизитам: Получатель: Тимофеевская Анастасия Владимировна Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 р/с 40817810150222029064. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять процентов) от начальной продажной цены лота. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Задаток должен быть внесен лицом, намеренным принять участие в торгах, не позднее даты окончания приема заявок, указанный в извещении о проведении торгов. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на специальный банковский счет. В случае не поступления всей суммы задатка в установленный срок, обязательство лица, намеренного принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали и реквизитов на возврат.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Тимофеевская А.В.",
  "requestDepositContractId": "46cb44e9-9f41-4a83-96eb-9c9e0ace4639",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (Пяти) дней, с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество/лот в срок непозднее 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи имущества, по следующим реквизитам: Получатель: Тимофеевская Анастасия Владимировна Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 р/с 40817810850222029063 В назначении платежа необходимо указывать: «Оплата по договору купли-продажи имущества Тимофеевской Анастасии Владимировны».",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e8014f18-19f7-460b-bf34-86ffbd46fa21",
  "partProtocolDocName": "protocol_355567.pdf",
  "partProtocolDocId": "5a3a69f9-079f-4c20-84b8-f4e769f8d4ce",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_355567.pdf",
  "resultProtocolDocId": "c1bcebb1-3281-4702-a7f0-316071148491",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Тимофеевская А.В.",
  "doc4002ID": "46cb44e9-9f41-4a83-96eb-9c9e0ace4639",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "e8014f18-19f7-460b-bf34-86ffbd46fa21",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355567

Открытый аукцион

Продажа имущества Тимофеевской А.В. - 1/4 доля в праве на жилой дом и земельный участок

166 просмотров

Лот №1: 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом, площадью 136.5 кв.м., с кадастровым номером: 29:01:220213:4641/4 и 1/4 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 1532 м.кв, с кадастровым номером: 29:01:220213:124, расположенные по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, м.р-н Вельский, с.п. Верхнеустькулойское, деревня Мелединская, д. 129 Лот №1

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тимофеевская Анастасия Владимировна
ИНН:
290703143774
Организатор торгов
ФИО:
Широкая Наталья Владимировна
ИНН:
260801657391
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан, 77, а/я 4686, 350012
E-mail:
au-shirokay@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 249-56-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Широкая Наталья Владимировна
ИНН:
260801657391
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22656

Задаток

Для участия в торгах претендент вносит задаток в размере и сроки, указанные в сообщении, на специальный банковский счет, по следующим реквизитам: Получатель: Тимофеевская Анастасия Владимировна Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 р/с 40817810150222029064. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять процентов) от начальной продажной цены лота. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Задаток должен быть внесен лицом, намеренным принять участие в торгах, не позднее даты окончания приема заявок, указанный в извещении о проведении торгов. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на специальный банковский счет. В случае не поступления всей суммы задатка в установленный срок, обязательство лица, намеренного принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали и реквизитов на возврат.
Договор о задатке Тимофеевская А.В.

Протоколы по торгам

protocol_355567.pdf

protocol_total_355567.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23409459
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-8223/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Архангельской области от 14.08.2025 г. по делу № А05-8223/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться с 10-00 до 17-00 ч. по месту его нахождения, предварительно согласовав дату и время ознакомления по тел.: +7 918 249 56 51. Адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 350012, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 77, а/я4686. E-mail: au-shirokay@mail.ru. Контактный телефон: +7 918 249 56 51
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (Пяти) дней, с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество/лот в срок непозднее 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи имущества, по следующим реквизитам: Получатель: Тимофеевская Анастасия Владимировна Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 р/с 40817810850222029063 В назначении платежа необходимо указывать: «Оплата по договору купли-продажи имущества Тимофеевской Анастасии Владимировны».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
45 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 28.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_355567.pdf

Протокол о результатах торгов