{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1060000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>залоговое имущество: квартира-назначение жилое, по адресу: 111126, г. Москва, ш. Энтузиастов, д.60, корп.1, кв.152, кадастровый номер 77:03:0006010:6472, общая площадь 69,20 кв.м. Основание государственной регистрации:Соглашение, выдан 08.06.2011 Документ нотариально удостоверен: 08.06.2011ЦУКАНОВА ОКСАНА ИГОРЕВНА, и.о.нотариуса КОЛЕСНИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 1с-11Свидетельство о праве на наследство по закону, выдан 08.06.2011 Документ нотариально удостоверен: 08.06.2011 ЦУКАНОВА ОКСАНА ИГОРЕВНА, и.о. нотариуса КОЛЕСНИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА&nbsp; 2н-2083 Договор дарения доли квартиры Документ нотариально удостоверен: 01.12.2018 нотариус САРЫЧИХИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 77/500-н/77-2018-1-1369 ДОГОВОР ПЕРЕДАЧИ, № 03В083-000444, выдан 17.12.1992 г.</p><p>Начальная цена лота: 21 200 000 рублей 00 копеек&nbsp; без НДС.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С описанием имущества реализуемого на торгах, с правоустанавливающими документами и положением о торгах можно ознакомиться на сайте https://torgi.cdtrf.ru или https://old.bankrot.fedresurs.ru в приложениях к лотам. С правоустанавливающими документами по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60 лит А, оф.328а.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "продажа имущества Козловой Г.И.",
    "priceBegin": "21200000,00",
    "tradeId": 355566,
    "tradeLotId": 356095,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, шоссе Энтузиастов, д 60 к 1, кв 152",
    "latitude": "55.7622670",
    "longitude": "37.7747420",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355566,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 17:30:37",
  "givingTime": "04.07.2026 22:32:37",
  "registerTime": "04.07.2026 22:32:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "00eb6b7f-4bd7-46b9-aa66-42cc40c60fa3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "129fa44d-9402-411d-af79-733e0873ad88",
  "declarateTime": "04.07.2026 22:32:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6e98b077-b9ba-458d-a697-2f9867bbc5fa",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "продажа имущества Козловой Г.И.",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": "04.07.2026",
  "dateInEFRSB": "04.07.2026",
  "idEFRSB": "23408855",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Никонов",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "560905582942",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ленинградская область, п.Ропша, ., ., а/я 60, 188514",
  "orgName": "Никонов Юрий Александрович",
  "orgEmail": "ngau-nya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9119055490",
  "arbManLastName": "Никонов",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "560905582942",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "0019",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Козлова",
  "debtFirstName": "Галина",
  "debtMiddleName": "Игоревна",
  "debtNatINN": "772010161100",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Москвы ",
  "dealNum": "А40-346967/25-86-535 Ф",
  "dealFoundation": "Решение АС г.Москвы от19.02.2026г. по делу №А40-346967/25-86-535 Ф",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ«О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 16:00",
  "requestRules": "Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ«О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru. ",
  "requestDepositInfo": "Задаток (5% от начальной цены лота) должен поступить на р/с Организатора торгов не позднее окончания срока приема заявок - периода приема заявок. Сумма внесенного задатка возвращается в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты определении победителя  торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке проект",
  "requestDepositContractId": "e050d796-0f40-4823-84e2-0eb13a490936",
  "proposalProcedure": "Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ«О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": " Победителем торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за имущество, а в случае равной цены тот, кто первый подал заявку.  Если повышение в течении часа никем сделано не будет, то торги завершаются путем программных средств. Если кто-то из участников сделает шаг, то при отсутствии шагов от других участников,  по истечении тридцати минут подведутся итоги. ",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 10 дней с даты подведения итогов торгов. Оплата имущества производится в размере, предложенной покупателем цены приобретения имущества, в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Регистрация на нового собственника производится после полной оплаты.С проектом договора купли-продажи и договора о задатке можно ознакомиться на сайте Оператора торгов https://torgi.cdtrf.ru",
  "salesInfo2": " Реквизиты для внесения задатка: счет должника 40817810250225508505  (счет для задатков) со специальным режимом открытый в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. При оплате задатка обязательно указать номер лота и дату торгов или окончание периода публичного предложения, в котором претендент желает участвовать. Окончательный расчет при заключении договора купли-продажи на счет должника 40817810950225508504 открытый в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. Данный счет будет указан в договоре купли-продажи.Покупатель самостоятельно и за свой счет принимает меры по выписке бывшего собственника (должника) из квартиры.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества проект",
  "salesContractDocId": "bf248ee7-957d-4657-9fc6-2ad43cd1b9e5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355566",
  "partProtocolDocId": "acced4bf-041c-47c8-8b9e-45787808e5c0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355566",
  "resultProtocolDocId": "1f4b743d-dcb0-4c3a-b1bd-df3a5e246ac8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "решение АС г.Москвы",
      "id": "42431b45-0446-4d19-b6c6-15a9cd8562cc",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "выписка",
      "id": "38206a81-a1e5-4d42-9fbb-7bb748dfe4e2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах Козлова Г.И.",
      "id": "d7cb915e-1127-48e3-a58e-f7ad37b13cae",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Порядок первых торгов на повышение",
      "id": "8a89de60-b25d-4d97-b460-8cd42d0a41d4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке проект",
  "doc4002ID": "e050d796-0f40-4823-84e2-0eb13a490936",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества проект",
  "doc4003ID": "bf248ee7-957d-4657-9fc6-2ad43cd1b9e5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355566

Открытый аукцион

продажа имущества Козловой Г.И.

143 просмотра

залоговое имущество: квартира-назначение жилое, по адресу: 111126, г. Москва, ш. Энтузиастов, д.60, корп.1, кв.152, кадастровый номер 77:03:0006010:6472, общая площадь 69,20 кв.м. Основание государственной регистрации:Соглашение, выдан 08.06.2011 Документ нотариально удостоверен: 08.06.2011ЦУКАНОВА ОКСАНА ИГОРЕВНА, и.о.нотариуса КОЛЕСНИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 1с-11Свидетельство о праве на наследство по закону, выдан 08.06.2011 Документ нотариально удостоверен: 08.06.2011 ЦУКАНОВА ОКСАНА ИГОРЕВНА, и.о. нотариуса КОЛЕСНИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  2н-2083 Договор дарения доли квартиры Документ нотариально удостоверен: 01.12.2018 нотариус САРЫЧИХИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 77/500-н/77-2018-1-1369 ДОГОВОР ПЕРЕДАЧИ, № 03В083-000444, выдан 17.12.1992 г.

Начальная цена лота: 21 200 000 рублей 00 копеек  без НДС.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 60 к 1, кв 152
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Козлова Галина Игоревна
ИНН:
772010161100
Организатор торгов
ФИО:
Никонов Юрий Александрович
ИНН:
560905582942
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ленинградская область, п.Ропша, ., ., а/я 60, 188514
E-mail:
ngau-nya@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 905-54-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Никонов Юрий Александрович
ИНН:
560905582942
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
0019

Задаток

Задаток (5% от начальной цены лота) должен поступить на р/с Организатора торгов не позднее окончания срока приема заявок - периода приема заявок. Сумма внесенного задатка возвращается в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты определении победителя торгов.
Договор о задатке проект

Документы и дополнительные материалы

решение АС г.Москвы
выписка
Положение о торгах Козлова Г.И.
Порядок первых торгов на повышение

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355566

Протокол о результатах торгов 355566
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
04.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23408855
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-346967/25-86-535 Ф
Основание для проведения торгов
Решение АС г.Москвы от19.02.2026г. по делу №А40-346967/25-86-535 Ф
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 060 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С описанием имущества реализуемого на торгах, с правоустанавливающими документами и положением о торгах можно ознакомиться на сайте https://torgi.cdtrf.ru или https://old.bankrot.fedresurs.ru в приложениях к лотам. С правоустанавливающими документами по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60 лит А, оф.328а.
Порядок оформления участия в торгах
Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ«О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru.
Порядок представления заявок
Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ«О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ«О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за имущество, а в случае равной цены тот, кто первый подал заявку. Если повышение в течении часа никем сделано не будет, то торги завершаются путем программных средств. Если кто-то из участников сделает шаг, то при отсутствии шагов от других участников, по истечении тридцати минут подведутся итоги.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 10 дней с даты подведения итогов торгов. Оплата имущества производится в размере, предложенной покупателем цены приобретения имущества, в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Регистрация на нового собственника производится после полной оплаты.С проектом договора купли-продажи и договора о задатке можно ознакомиться на сайте Оператора торгов https://torgi.cdtrf.ru
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для внесения задатка: счет должника 40817810250225508505 (счет для задатков) со специальным режимом открытый в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. При оплате задатка обязательно указать номер лота и дату торгов или окончание периода публичного предложения, в котором претендент желает участвовать. Окончательный расчет при заключении договора купли-продажи на счет должника 40817810950225508504 открытый в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. Данный счет будет указан в договоре купли-продажи.Покупатель самостоятельно и за свой счет принимает меры по выписке бывшего собственника (должника) из квартиры.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
21 200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 060 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 14.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355566

Протокол о результатах торгов