Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355562
Открытое публичное предложение
Земельный участок, площадь 1100 кв.м., 54:04:020405:1206
402 просмотра
Земельный участок, площадь 1100 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Новосибирская, р-н Венгеровский, кадастровый (условный) номер: 54:04:020405:1206, вид собственности: индивидуальная.
Адрес местонахождения имущества
Новосибирская обл, Венгеровский р-н
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 23.06.2026 12:00:00 | Конец периода 30.06.2026 12:00:00 | Цена лота 234 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 30.06.2026 12:00:00 | Конец периода 07.07.2026 12:00:00 | Цена лота 210 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 07.07.2026 12:00:00 | Конец периода 14.07.2026 12:00:00 | Цена лота 187 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.07.2026 12:00:00 | Конец периода 21.07.2026 12:00:00 | Цена лота 163 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.07.2026 12:00:00 | Конец периода 28.07.2026 12:00:00 | Цена лота 140 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 28.07.2026 12:00:00 | Конец периода 04.08.2026 12:00:00 | Цена лота 117 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 04.08.2026 12:00:00 | Конец периода 11.08.2026 12:00:00 | Цена лота 93 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 11.08.2026 12:00:00 | Конец периода 18.08.2026 12:00:00 | Цена лота 70 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Медведев Павел Сергеевич
ИНН:
541911807209
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309
Задаток
Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Медведев Павел Сергеевич р/с 40817810850206598507 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задаток
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 355562
Протокол о результатах торгов 355562
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23409696
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-39010/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 23.12.2024 г. по делу № А45-39010/2024
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Венгеровский, в районе Нового моста, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 89231066391 - Нина Николаевна, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена продажи 30% от начальной стоимости, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Медведев Павел Сергеевич р/с 40817810250206598505 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи