Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355551
Открытое публичное предложение
Земельный участок, площадь 400+/-5 кв.м., Астраханская область
386 просмотров
Земельный участок, площадь 400+/-5 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Астраханская, р-н Наримановский, п Мирный, Павла Конева, дом 39, кадастровый (условный) номер: 30:08:110501:1788
Находится в совместной собственности.
Адрес местонахождения имущества
Астраханская обл, Наримановский р-н, поселок Мирный, ул Павла Конева, д 39
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 23.06.2026 12:00:00 | Конец периода 30.06.2026 12:00:00 | Цена лота 393 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 30.06.2026 12:00:00 | Конец периода 07.07.2026 12:00:00 | Цена лота 353 970,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 07.07.2026 12:00:00 | Конец периода 14.07.2026 12:00:00 | Цена лота 314 640,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.07.2026 12:00:00 | Конец периода 21.07.2026 12:00:00 | Цена лота 275 310,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.07.2026 12:00:00 | Конец периода 28.07.2026 12:00:00 | Цена лота 235 980,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 28.07.2026 12:00:00 | Конец периода 04.08.2026 12:00:00 | Цена лота 196 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 04.08.2026 12:00:00 | Конец периода 11.08.2026 12:00:00 | Цена лота 157 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 11.08.2026 12:00:00 | Конец периода 18.08.2026 12:00:00 | Цена лота 117 990,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Жигалова Элина Ихласовна
ИНН:
302301164893
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309
Задаток
Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Жигалова Элина Ихласовна р/с 40817810350206717480 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задаток
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 355551
Протокол о результатах торгов 355551
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23409368
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Астраханской области
Номер дела о банкротстве
А06-10514/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Астраханской области от 06.02.2025 г. по делу № А06-10514/2024
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: +79170967867 - телефон должника, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена продажи 30% от начальной стоимости, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Жигалова Элина Ихласовна р/с 40817810850206717278 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи