{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1694711,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1. Жилой дом, 3-х этажный, общей площадью 620,9 кв. м, этажность – 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 52:19:0304009:617, расположенное по адресу: Нижегородская обл., г. Бор, жилой район «Пичугино», улица 8, д. 17;</p><p><br>2. Здание, назначение нежилое, наименование баня, незавершенное строительством 62%, общей площадью по выписке из ЕГРН 80 кв. м, по техническому паспорту БТИ – 188,9 кв.м., этажность – 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 52:19:0304009:817, расположенное по адресу: Нижегородская обл., г. Бор, жилой район «Пичугино», улица 7, уч. 20;<br><br>3. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1024 кв. м, кадастровый номер 52:19:0304009:27, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Нижегородская, г. Бор, жилой район \"Пичугино\", улица 8, участок 17;<br><br>4. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1024 кв. м, кадастровый номер 52:19:0304009:29, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Бор, г. Бор, ж/р Пичугино, ул. 7-я, земельный участок 20.</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с характеристиками имущества необходимо направить запрос на электронную почту финансового управляющего: arbupkib@gmail.com. Осмотр имущества проводится потенциальными покупателями самостоятельно. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": " 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом",
    "priceBegin": "33894220,00",
    "tradeId": 355543,
    "tradeLotId": 356072,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3a969b6d-0fd1-4cd2-a52c-1785de99f110",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "710df933-42a4-43aa-9d37-10b744d6e58d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63146fc3-249c-4418-a1a6-ab2bb776f91d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3d3b581b-b3c0-49e0-9c32-33c6d1e7e249",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac61787e-fbfb-475d-b8df-b5eb7a738530",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "36e1849d-e569-42ec-af2b-166f3054b681",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edff674e-1b24-45e2-a751-918a3cdd5005",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e29c5497-3419-47f3-bfe0-112eace83a3f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3bec77a2-0669-4b5b-8670-0d9f9023300a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a4454abc-b9d1-47cf-a87d-bfab3652f013",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5961f1bb-be59-485e-8a96-810866b53c45",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "9a4aaa18-fa26-4921-a9f6-207a75754b3e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9339db59-8ad7-469d-b64f-49c85a61a18b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9d47148a-4268-4b47-9c29-a06120213a85",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c6c89d37-d5b4-4776-a570-05916216db7c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f57128b4-996b-48a6-b645-a37549fbd61d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 170,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "Нижегородская обл, г Бор, ж/р Пичугино, ул 8-я, д 17",
    "latitude": "56.3353686",
    "longitude": "44.1440558",
    "categoryIDs": [
      22,
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355543,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 16:17:09",
  "givingTime": "19.06.2026 19:32:51",
  "registerTime": "19.06.2026 19:32:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7319a9a8-9643-4765-b4f0-a05b60133219",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "54a562af-5821-4859-9084-402de117f20c",
  "declarateTime": "19.06.2026 19:32:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6e0509b3-81c4-4716-8753-022d4f6ec005",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": " 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23392908",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кузнецов",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Борисович",
  "orgNatINN": "503211519108",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Новочеркасский б-р, а/я 21, 109651",
  "orgName": "Кузнецов Иван Борисович",
  "orgEmail": "arbupkib@gmail.com",
  "orgPhone": "9150218774",
  "arbManLastName": "Кузнецов",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Борисович",
  "arbManINN": "503211519108",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "15919",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Быков",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "524602393472",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-40739/2020",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Быкова С.Е., утвержденное Определением Арбитражного суда Нижегородской области от 30.12.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота вносится с даты размещения объявления о торгах на электронной торговой площадке на специальный расчетный счет должника в течение срока подачи заявок. \nПри оплате задатка в назначении платежа необходимо указывать: номер торгов, ФИО претендента или название организации. Суммы задатков должны быть зачислены на счет не позднее 10:00 ч. 27.07.2026. \n\nЗадаток оплачивается по реквизитам: получатель Быков Сергей Евгеньевич, ИНН 524602393472, счет № 40817810550182384643 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, Корр. счет: 30101810150040000763 в РКЦ Советский.\n\nВозврат задатков для участия в торгах осуществляется в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае если претендент/участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5 рабочих дней с даты предоставления реквизитов. \n",
  "requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
  "requestDepositContractId": "dd764ca6-dffe-40e8-a4a7-bfd5846d435c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. \r\n\r\n!!! Финансовый управляющий за счет средств, полученных от реализации Имущества на торгах, в срок не позднее 6 (шести) месяцев приобретает должнику жилое помещение, расположенное в пределах границ городского округа города Бор Нижегородской области.\r\n\r\n!!! Государственная регистрация перехода права собственности к победителю торгов (покупателю) Лота осуществляется не ранее возникновения права собственности должника на замещающее жилье.\r\n\r\n!!! С даты регистрации перехода права собственности должника на замещающее жилье, приобретаемое финансовым управляющим на имя должника в соответствии с Положением Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества Быкова С.Е., должник Быков С.Е., его супруга Быкова Е. А., его дочери – Быкова Л.С., Быкова А.С. утрачивают права на проживание в Жилом доме и обязаны осуществить снятие с регистрационного учета по месту жительства из Жилого дома в течение 10 рабочих дней с даты регистрации за должником права собственности на замещающее жилье.\r\n",
  "salesInfo2": "Лицо, выигравшее торги, обязано оплатить полную сумму за приобретенное имущество в рублях РФ в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи за вычетом суммы задатка, путем перечисления денежных средств на счет должника, указанный в п. 6 Договора купли-продажи недвижимого имущества.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "0eb6c864-3f79-426a-bea5-79b8db282422",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355543",
  "partProtocolDocId": "f64630a1-a2f6-430f-a346-8aca26a65271",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355543",
  "resultProtocolDocId": "4d09c8ae-240d-42ca-a9a4-e14538398439",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Экспертное_заключение_Быков_БОР",
      "id": "e66bfb91-d1b8-4531-ad81-523f8389d315",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "A43-40739-2020_20251230_Opredelenie",
      "id": "a2336a75-7c88-4434-b832-e00a3136420f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
  "doc4002ID": "dd764ca6-dffe-40e8-a4a7-bfd5846d435c",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "0eb6c864-3f79-426a-bea5-79b8db282422",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355543

Открытый аукцион

3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом

170 просмотров

1. Жилой дом, 3-х этажный, общей площадью 620,9 кв. м, этажность – 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 52:19:0304009:617, расположенное по адресу: Нижегородская обл., г. Бор, жилой район «Пичугино», улица 8, д. 17;


2. Здание, назначение нежилое, наименование баня, незавершенное строительством 62%, общей площадью по выписке из ЕГРН 80 кв. м, по техническому паспорту БТИ – 188,9 кв.м., этажность – 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 52:19:0304009:817, расположенное по адресу: Нижегородская обл., г. Бор, жилой район «Пичугино», улица 7, уч. 20;

3. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1024 кв. м, кадастровый номер 52:19:0304009:27, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Нижегородская, г. Бор, жилой район "Пичугино", улица 8, участок 17;

4. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1024 кв. м, кадастровый номер 52:19:0304009:29, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Бор, г. Бор, ж/р Пичугино, ул. 7-я, земельный участок 20.

Адрес местонахождения имущества
Нижегородская обл, г Бор, ж/р Пичугино, ул 8-я, д 17
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 1
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 2
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 3
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 4
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 5
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 6
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 7
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 8
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 1
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 2
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 3
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 4
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 5
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 6
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 7
 3-х этажный жилой дом общ. пл. 620,9 м2, недостроенная баня и 2 зем. участка-единым лотом 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Быков Сергей Евгеньевич
ИНН:
524602393472
Организатор торгов
ФИО:
Кузнецов Иван Борисович
ИНН:
503211519108
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Новочеркасский б-р, а/я 21, 109651
E-mail:
arbupkib@gmail.com
Телефон:
+7 (915) 021-87-74
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кузнецов Иван Борисович
ИНН:
503211519108
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
15919

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота вносится с даты размещения объявления о торгах на электронной торговой площадке на специальный расчетный счет должника в течение срока подачи заявок. При оплате задатка в назначении платежа необходимо указывать: номер торгов, ФИО претендента или название организации. Суммы задатков должны быть зачислены на счет не позднее 10:00 ч. 27.07.2026. Задаток оплачивается по реквизитам: получатель Быков Сергей Евгеньевич, ИНН 524602393472, счет № 40817810550182384643 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, Корр. счет: 30101810150040000763 в РКЦ Советский. Возврат задатков для участия в торгах осуществляется в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае если претендент/участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5 рабочих дней с даты предоставления реквизитов.
ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ

Документы и дополнительные материалы

Экспертное_заключение_Быков_БОР
A43-40739-2020_20251230_Opredelenie

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355543

Протокол о результатах торгов 355543
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23392908
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-40739/2020
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Быкова С.Е., утвержденное Определением Арбитражного суда Нижегородской области от 30.12.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 694 711,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с характеристиками имущества необходимо направить запрос на электронную почту финансового управляющего: arbupkib@gmail.com. Осмотр имущества проводится потенциальными покупателями самостоятельно.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. !!! Финансовый управляющий за счет средств, полученных от реализации Имущества на торгах, в срок не позднее 6 (шести) месяцев приобретает должнику жилое помещение, расположенное в пределах границ городского округа города Бор Нижегородской области. !!! Государственная регистрация перехода права собственности к победителю торгов (покупателю) Лота осуществляется не ранее возникновения права собственности должника на замещающее жилье. !!! С даты регистрации перехода права собственности должника на замещающее жилье, приобретаемое финансовым управляющим на имя должника в соответствии с Положением Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества Быкова С.Е., должник Быков С.Е., его супруга Быкова Е. А., его дочери – Быкова Л.С., Быкова А.С. утрачивают права на проживание в Жилом доме и обязаны осуществить снятие с регистрационного учета по месту жительства из Жилого дома в течение 10 рабочих дней с даты регистрации за должником права собственности на замещающее жилье.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, выигравшее торги, обязано оплатить полную сумму за приобретенное имущество в рублях РФ в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи за вычетом суммы задатка, путем перечисления денежных средств на счет должника, указанный в п. 6 Договора купли-продажи недвижимого имущества.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
33 894 220,00 ₽
Шаг аукциона:
1 694 711,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355543

Протокол о результатах торгов