Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355510
Открытое публичное предложение
Лот №36 - Грузовой, с бортовой платформой ГАЗ-330232, год выпуска 2017
223 просмотра
Лот №36 - Грузовой, с бортовой платформой ГАЗ-330232, заводской/идентификационный № X96330232H2677735, год выпуска/производства: 2017. Лоты №65,39,36,64,63,61,60,62,57,51,55,53,54,56,50,33,38,34 являются залогом Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по управлению долгом (ИНН 7727406020).
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 22.06.2026 10:00:00 | Конец периода 28.06.2026 18:00:00 | Цена лота 1 322 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 29.06.2026 10:00:00 | Конец периода 05.07.2026 18:00:00 | Цена лота 1 255 995,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.07.2026 10:00:00 | Конец периода 12.07.2026 18:00:00 | Цена лота 1 189 890,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 13.07.2026 10:00:00 | Конец периода 19.07.2026 18:00:00 | Цена лота 1 123 785,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 20.07.2026 10:00:00 | Конец периода 26.07.2026 18:00:00 | Цена лота 1 057 680,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ВЕРТИКАЛЬ"
Сокращенное наименование:
ООО "ТК ВЕРТИКАЛЬ"
ИНН:
4501174894
ОГРН:
1124501004540
Организатор торгов
ФИО:
Хлгатян Наира Джаваншировна
ИНН:
220301380731
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 85, 269, 656057
E-mail:
naira.m77@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 940-34-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хлгатян Наира Джаваншировна
ИНН:
220301380731
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
12057
Задаток
Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка (для публичного предложения), на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
ОТЧЁТЫ ОБ ОЦЕНКЕ 68 ЛОТОВ
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 355510
Протокол о результатах торгов 355510
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23401702
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-6220/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Тюменской области от 23.04.2025 по делу №А70-6220/2024 ООО "ТК ВЕРТИКАЛЬ" признано несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по реквизитам КУ: naira.m77@yandex.ru, 89609403473. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения по предварительной записи.
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов посредством публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл.графику (цена в данном графике указана в процентах по отношению к начальной цене лота на торгах посредством публичного предложения):
с 10:00:00 22.06.2026 по 18:00:00 28.06.2026 - 100%;
с 10:00:00 29.06.2026 по 18:00:00 05.07.2026 - 95%;
с 10:00:00 06.07.2026 по 18:00:00 12.07.2026 - 90%;
с 10:00:00 13.07.2026 по 18:00:00 19.07.2026 - 85%;
с 10:00:00 20.07.2026 по 18:00:00 26.07.2026 - 80% (минимальная цена).
Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи