{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": "Сроки проведения торгов посредством публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл.графику (цена в данном графике указана в процентах по отношению к начальной цене лота на торгах посредством публичного предложения):\nс 10:00:00 22.06.2026 по 18:00:00 28.06.2026 - 100%;\nс 10:00:00 29.06.2026 по 18:00:00 05.07.2026 - 95%;\nс 10:00:00 06.07.2026 по 18:00:00 12.07.2026 - 90%;\nс 10:00:00 13.07.2026 по 18:00:00 19.07.2026 - 85%;\nс 10:00:00 20.07.2026 по 18:00:00 26.07.2026 - 80% (минимальная цена).\nСогл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.",
    "description": null,
    "increasePrice": "0,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №11 - Прицеп тракторный 4470-0004010-01, заводской/идентификационный № 201857, год выпуска/производства: 2021</p>",
    "lotNumber": 8,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по реквизитам КУ: naira.m77@yandex.ru, 89609403473. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения по предварительной записи.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "22.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "28.06.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:25:44",
        "price": "1089900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.06.2026 10:00:00",
        "endTime": "05.07.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:25:44",
        "price": "1035405,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "12.07.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:25:44",
        "price": "980910,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "19.07.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:25:44",
        "price": "926415,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "26.07.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:25:44",
        "price": "871920,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Лот №11 - Прицеп тракторный 4470-0004010-01, зав./идент.№ 201857, год выпуска 2021",
    "priceBegin": "1089900,00",
    "tradeId": 355485,
    "tradeLotId": 356014,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 242,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "72",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355485,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.06.2026 10:00:00 по 28.06.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "28.06.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1089900,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.06.2026 10:00:00 по 05.07.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.06.2026 10:00:00",
      "endTime": "05.07.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1035405,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.07.2026 10:00:00 по 12.07.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "12.07.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "980910,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.07.2026 10:00:00 по 19.07.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "19.07.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "926415,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 10:00:00 по 26.07.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "26.07.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "871920,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "19.06.2026 16:14:07",
  "givingTime": "19.06.2026 17:43:47",
  "registerTime": "19.06.2026 17:43:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "009f8a3f-680d-4c2b-ac0b-ffbbc1a46e0e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7731d733-6fda-4060-a56c-9489267adab1",
  "declarateTime": "19.06.2026 17:43:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "22886710-a0fc-4753-b2c3-43beac6bb3b8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Лот №11 - Прицеп тракторный 4470-0004010-01, зав./идент.№ 201857, год выпуска 2021",
  "dateInOfficial": "07.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23401702",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хлгатян",
  "orgFirstName": "Наира",
  "orgMiddleName": "Джаваншировна",
  "orgNatINN": "220301380731",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 85, 269, 656057",
  "orgName": "Хлгатян Наира Джаваншировна",
  "orgEmail": "naira.m77@yandex.ru",
  "orgPhone": "9609403473",
  "arbManLastName": "Хлгатян",
  "arbManFirstName": "Наира",
  "arbManMiddleName": "Джаваншировна",
  "arbManINN": "220301380731",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "12057",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ТК ВЕРТИКАЛЬ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ТК ВЕРТИКАЛЬ\"",
  "debtJurINN": "4501174894",
  "debtOGRN": "1124501004540",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тюменской области",
  "dealNum": "А70-6220/2024",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Тюменской области от 23.04.2025 по делу №А70-6220/2024 ООО \"ТК ВЕРТИКАЛЬ\" признано несостоятельным (банкротом).\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.07.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка (для публичного предложения), на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "winnerTime": "29.07.2026 15:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. ",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "c6ea5144-1aef-480c-b5b4-ef9674303bdc",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355485",
  "partProtocolDocId": "cd55a975-b9bf-4e8e-9a55-ee753328584b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355485",
  "resultProtocolDocId": "858b8566-9898-42cf-9982-2c3b933c3072",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "ОТЧЁТЫ ОБ ОЦЕНКЕ 68 ЛОТОВ",
      "id": "6656dde4-65f0-4f69-b764-5ce5019926e8",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "c6ea5144-1aef-480c-b5b4-ef9674303bdc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355485

Открытое публичное предложение

Лот №11 - Прицеп тракторный 4470-0004010-01, зав./идент.№ 201857, год выпуска 2021

242 просмотра

Лот №11 - Прицеп тракторный 4470-0004010-01, заводской/идентификационный № 201857, год выпуска/производства: 2021

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 22.06.2026 10:00:00Конец периода 28.06.2026 18:00:00Цена лота 1 089 900,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 29.06.2026 10:00:00Конец периода 05.07.2026 18:00:00Цена лота 1 035 405,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 06.07.2026 10:00:00Конец периода 12.07.2026 18:00:00Цена лота 980 910,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 13.07.2026 10:00:00Конец периода 19.07.2026 18:00:00Цена лота 926 415,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 20.07.2026 10:00:00Конец периода 26.07.2026 18:00:00Цена лота 871 920,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ВЕРТИКАЛЬ"
Сокращенное наименование:
ООО "ТК ВЕРТИКАЛЬ"
ИНН:
4501174894
ОГРН:
1124501004540
Организатор торгов
ФИО:
Хлгатян Наира Джаваншировна
ИНН:
220301380731
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 85, 269, 656057
E-mail:
naira.m77@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 940-34-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хлгатян Наира Джаваншировна
ИНН:
220301380731
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
12057

Задаток

Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка (для публичного предложения), на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ОТЧЁТЫ ОБ ОЦЕНКЕ 68 ЛОТОВ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355485

Протокол о результатах торгов 355485
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23401702
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-6220/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Тюменской области от 23.04.2025 по делу №А70-6220/2024 ООО "ТК ВЕРТИКАЛЬ" признано несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по реквизитам КУ: naira.m77@yandex.ru, 89609403473. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения по предварительной записи.
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов посредством публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл.графику (цена в данном графике указана в процентах по отношению к начальной цене лота на торгах посредством публичного предложения): с 10:00:00 22.06.2026 по 18:00:00 28.06.2026 - 100%; с 10:00:00 29.06.2026 по 18:00:00 05.07.2026 - 95%; с 10:00:00 06.07.2026 по 18:00:00 12.07.2026 - 90%; с 10:00:00 13.07.2026 по 18:00:00 19.07.2026 - 85%; с 10:00:00 20.07.2026 по 18:00:00 26.07.2026 - 80% (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 089 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 26.07.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
29.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355485

Протокол о результатах торгов