Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355474
Открытый аукцион
Право требования на квартиру по адресу: г. Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 88, к.3
132 просмотра
Предметом продажи является право требования на жилое помещения Кульчанова Карима Кайроллаевича, принадлежащее ему на основании договора № СМ6(593)-4-78 участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 07.12.2023 г., обремененное залогом - согласно описи и оценке имущества:
- Право требования на жилое помещение: Квартира №78, расположенная по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, г. Краснодар, ул. им.Ивана Беличенко, д. 88, корпус 3., эт. 8. Кадастровый номер 23:43:0106012:58793, площадь 22,4 кв.м.
Данное имущество находится в залоге у АО «Банк ДОМ.РФ», реквизиты договора залога: кредитный договор № 0072-01397/ИКР-23РБ от 07.12.2023 г.
Показать все
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кульчанов Карим Кайроллаевич
ИНН:
564679776226
Организатор торгов
ФИО:
Белокрылов Кирилл Анатольевич
ИНН:
616709688486
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, 9-я Линия, 50, 344000
E-mail:
belokrylov.kirill.rnd@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 226-46-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белокрылов Кирилл Анатольевич
ИНН:
616709688486
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
23871
Задаток
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Задаток для участия в первых торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены продажи имущества. Задаток оплачивается на счет АО "ЦДТ" для приема задатков (получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823), который указывается Организатором торгов в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 355474
Протокол о результатах торгов 355474
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23407819
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-19224/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Оренбургской области от 29.12.2025 г. (резолютивная чать объявлена 15.12.2026 г.) по делу А№ А47-19224/2025 о введении реализации имущества в отношении Кульчанова Карима Кайроллаевича и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Должника в редакции залогового кредитора АО «Банк ДОМ.РФ», утвержденное залоговым кредитором АО «Банк ДОМ.РФ» 11.06.2026.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
166 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Порядок ознакомления с имуществом: по фотографиям (план) или при встрече.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: а) выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); б) выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); в) документы, удостоверяющие личность (для физического лица), а именно: копия паспорта (все страницы), копия идентификационного номера налогоплательщика (ИНН), копия страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС); г) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов удостоверяющие личность иностранного гражданина, а именно: паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина (для иностранного гражданина). д) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательство РФ; ё) документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям к участнику торгов, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации в отношении ограниченно оборотоспособного имущества и указанным в сообщении о проведении торгов (в случае проведения закрытых торгов); ж) решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника торгов приобретение имущества на торгах или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой (в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено сообщением о проведении торгов или требованиями Организатора торгов); з) иные документы в случае, если представление таких документов установлено согласно требованиям действующего законодательства РФ, либо требованиями, указанными Организатором торгов в сообщении о проведении торгов или в карточке торгов на ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: а) обязательство участника открытых или закрытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) в полном и точном соответствии с данными из ЕГРЮЛ (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв; в) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица) в полном и точном соответствии с паспортными данными (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв); г) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий (для торгов, проводимых в делах о несостоятельности (банкротстве)); е) предложение о цене имущества (не подлежащее разглашению до начала проведения торгов) в случае проведения торгов с закрытой формой представления предложений о цене или торгов посредством публичного предложения; ё) обязательство заявителя исполнять условия конкурса (в случае проведения торгов в форме конкурса).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов организатор торгов направляет победителю торгов и арбитражному управляющему должника копии этого протокола. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества/лота (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Договор купли-продажи заключается без использования электронных средств, в письменной форме лично с участником торгов, либо его полномочным представителем, при наличии у них надлежащим образом оформленных документов, удостоверяющих их личность и право на представление интересов участника торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества/лота (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора.
РЕКВИЗИТЫ Специального счёта Должника:
Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)
Получатель: Кульчанов Карим Кайроллаевич
Номер счёта: 40817810352224250648
Банк получателя: ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 046015602
Корр. счёт: 30101810600000000602
ИНН: 7707083893
КПП: 616143002.
Проект договора купли-продажи
Проект Договора уступки права требования