{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "63850,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Skoda Superb, Идентификационный номер (VIN номер): TMBAB43T2E9050039, Год выпуска: 2014, гос.номер А925УХ716. Имущество находится в залоге у у АО «ТБанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Имущество находится по адресу: Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамский район, Шереметьевское сельское поселение, село Шереметьевка, Первомайская улица, 45\nПолучить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону +79600449163 Васильев Максим Александрович, либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039",
    "priceBegin": "1277000,00",
    "tradeId": 355469,
    "tradeLotId": 355998,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "43701f27-7d14-49b2-998a-cd2b45997354",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "54786a33-dff7-4923-aa23-6f564672812e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3997e6a0-a445-4ae1-8e2c-803920652bf8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7a41308c-3b4e-4f9a-9322-19d88182b27d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d39bff9-e440-44e6-bd2c-2e6f368bad28",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7c38fc70-086d-4dcb-b7d3-614d7404d795",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf5c4f7a-a35c-4a3c-a9fa-11670ec410f1",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "906ee1e1-d827-4271-871a-3d34ee5c9344",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67312a15-d811-4a28-91c8-5dbf953cf1c3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "707a4d0c-2084-4c8c-b1c7-e8bc2e551155",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "53c2d6b8-60a7-4c28-a5aa-ebed1a552487",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bd2a9a00-96ce-402b-871a-3ad6dc1d1b2c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "519e17d8-8a33-4ad0-a3aa-1f79b839bf7a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f67875c0-08d5-4397-95ea-6cee5cde90d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "917dfba2-07c6-41fb-a891-014787b24733",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a48f9cad-0592-464a-bd03-5c6470a1991b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Нижнекамский р-н, село Шереметьевка, ул Первомайская, д 45",
    "latitude": "55.3888747",
    "longitude": "51.5579254",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355469,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 15:54:33",
  "givingTime": "19.06.2026 15:54:40",
  "registerTime": "19.06.2026 15:54:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4e95fdfb-2639-4e4c-9aa2-79978ccbb915",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e0ab53ff-935e-4ad0-975f-e9e1fda12ec3",
  "declarateTime": "19.06.2026 15:54:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4bc4d7ca-6824-4343-b872-a0cdd8f6641c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23407580",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сибгатуллин",
  "orgFirstName": "Азат",
  "orgMiddleName": "Раилевич",
  "orgNatINN": "165716268658",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я,  41, 420100",
  "orgName": "Сибгатуллин Азат Раилевич",
  "orgEmail": "Au.sar.torg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9274017065",
  "arbManLastName": "Сибгатуллин",
  "arbManFirstName": "Азат",
  "arbManMiddleName": "Раилевич",
  "arbManINN": "165716268658",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22273",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Васильев",
  "debtFirstName": "Максим",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "165115971440",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-39127/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации утвержденное залоговым кредитором от 29.05.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nК заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 09:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nК заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\nРеквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона:\nНаименование получателя: АО \"Центр дистанционных торгов\",\nИНН 1656057203, КПП 168301001,\nр/с 40702810100000082479,\nБанк ГПБ (АО), г. Москва,\nк/с 30101810200000000823, БИК 044525823.\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи.\nОплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам:\nПолучатель Васильев Максим Александрович,\nр/с 40817810650221283592,\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11,\nБИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425,\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.\nДатой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.\nВсе расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества.\nОбременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене победителем торгов самостоятельно.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "dc5cae3b-0889-421c-a571-59bfd9e9dec3",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355469",
  "partProtocolDocId": "3d697597-4ffa-4fad-b412-29514b41e66c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355469",
  "resultProtocolDocId": "6b730c68-2d52-4101-85fc-1349fe7f6773",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТС (4) (1)",
      "id": "42fa606f-fc65-4c79-86bb-2baa1daa9215",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "стс (2)",
      "id": "60e6cb3d-8112-49a6-b77f-70f1c6af55f7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "dc5cae3b-0889-421c-a571-59bfd9e9dec3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355469

Открытый аукцион

транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039

135 просмотров

транспортное средство: Skoda Superb, Идентификационный номер (VIN номер): TMBAB43T2E9050039, Год выпуска: 2014, гос.номер А925УХ716. Имущество находится в залоге у у АО «ТБанк».

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Нижнекамский р-н, село Шереметьевка, ул Первомайская, д 45
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 1
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 2
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 3
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 4
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 5
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 6
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 7
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 8
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 1
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 2
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 3
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 4
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 5
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 6
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 7
транспортное средство: Skoda Superb, VIN:TMBAB43T2E9050039 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Васильев Максим Александрович
ИНН:
165115971440
Организатор торгов
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 41, 420100
E-mail:
Au.sar.torg@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 401-70-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22273

Задаток

Задаток: 10% Реквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона: Наименование получателя: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ПТС (4) (1)
стс (2)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355469

Протокол о результатах торгов 355469
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23407580
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-39127/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации утвержденное залоговым кредитором от 29.05.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
63 850,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество находится по адресу: Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамский район, Шереметьевское сельское поселение, село Шереметьевка, Первомайская улица, 45 Получить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону +79600449163 Васильев Максим Александрович, либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам: Получатель Васильев Максим Александрович, р/с 40817810650221283592, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. Все расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене победителем торгов самостоятельно.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 277 000,00 ₽
Шаг аукциона:
63 850,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 00:00
по 29.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355469

Протокол о результатах торгов