{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "306000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадь: 44 кв.м, кадастровый (условный) номер: 62:29:0060001:2486, адрес (местонахождение): 390044, Рязанская обл, г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель АО \"ТБАНК\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по е-mail: 79684804400@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК",
    "priceBegin": "3060000,00",
    "tradeId": 355464,
    "tradeLotId": 355993,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f159f654-0fbd-46c6-ac0e-d512c61e9a09",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "ee669d77-9ba1-4423-a94b-4e66458c23e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1af12f05-6ddd-48b7-a162-e84934582309",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4e6d3e65-6f19-4a53-bcb1-3ae5ec16244e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba9aa200-de13-4e10-8ff4-04654ecba19e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9024f8cd-bfd1-43ab-aa7b-c3c76ae43610",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "616f6a47-1d1b-4a29-8308-95fc329c5cec",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e41a8a66-892a-4387-8c9d-4ab3f35511d4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50c8fed7-991e-4dd6-a02f-b4e496a6e81a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "bde2d10b-09d1-4825-9874-6ba74a9383cf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a155e4b3-2d79-4aa6-8dd4-ddbfa0a3a15f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "042f63d0-72a7-4485-ab18-8ab82932fd51",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "13753eda-8eb1-43d3-ae28-816e735c9625",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "5b49eded-aea5-410a-8773-55721a6ce702",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b16abec-4c44-4843-a5eb-3d885acd5e3b",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "0005eb51-5be3-4039-b5a1-32cdf17a4416",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aed2b566-1fab-48b1-9080-311a9bff7d58",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f00a42df-98f1-4f2a-81bd-c075cc2c84a5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23584465-7743-46fd-980f-2f4c0898872a",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "cf14f6c7-293d-4dbd-a570-52d8fa3ff129",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 123,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "62",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355464,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 15:49:42",
  "givingTime": "19.06.2026 15:52:19",
  "registerTime": "19.06.2026 15:52:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "829e19a9-69ff-4472-80ab-19c36d0726e7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "337bc8de-5e4e-4506-9252-934eabfd8ad4",
  "declarateTime": "19.06.2026 15:52:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "32cf50c7-dabc-4d8f-8e29-d955368983b5",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23404072",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лысова",
  "orgFirstName": "Надежда",
  "orgMiddleName": "Григорьевна",
  "orgNatINN": "340960215021",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Калач-на-Дону, -, а/я 17, 404503",
  "orgName": "Лысова Надежда Григорьевна",
  "orgEmail": "79684804400@yandex.ru",
  "orgPhone": "9684804400",
  "arbManLastName": "Лысова",
  "arbManFirstName": "Надежда",
  "arbManMiddleName": "Григорьевна",
  "arbManINN": "340960215021",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "20237",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Губий",
  "debtFirstName": "Денис",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "890516864596",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Рязанской области",
  "dealNum": "А54-10663/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Рязанской области от 10.02.2026 по делу №А54-10663/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет предложение победителю торгов заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота.  Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. \n\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Губий Денис Владимирович, ИНН 890516864596, р/с 40817810050222205771 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества гражданина_Губий",
  "salesContractDocId": "4cf9995a-5ed8-42c4-a9c4-953c393d9e75",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355464",
  "partProtocolDocId": "7548df74-ceba-415f-812b-27a6fa74cfb6",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355464",
  "resultProtocolDocId": "d77dea25-4ada-42d4-8cd5-8e2664324e36",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества гражданина_Губий",
  "doc4003ID": "4cf9995a-5ed8-42c4-a9c4-953c393d9e75",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355464

Открытый аукцион

Квартира, 44 кв.м, адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК

123 просмотра

Квартира, площадь: 44 кв.м, кадастровый (условный) номер: 62:29:0060001:2486, адрес (местонахождение): 390044, Рязанская обл, г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель АО "ТБАНК".

Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 1
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 2
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 3
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 4
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 5
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 6
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 7
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 8
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 9
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 10
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 1
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 2
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 3
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 4
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 5
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 6
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 7
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 8
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 9
Квартира, 44 кв.м,  адрес: г Рязань, ул Великанова, д 1 к 1, кв 26, залог АО ТБАНК 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Губий Денис Владимирович
ИНН:
890516864596
Организатор торгов
ФИО:
Лысова Надежда Григорьевна
ИНН:
340960215021
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Калач-на-Дону, -, а/я 17, 404503
E-mail:
79684804400@yandex.ru
Телефон:
+7 (968) 480-44-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лысова Надежда Григорьевна
ИНН:
340960215021
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
20237

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355464

Протокол о результатах торгов 355464
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23404072
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Рязанской области
Номер дела о банкротстве
А54-10663/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Рязанской области от 10.02.2026 по делу №А54-10663/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
306 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по е-mail: 79684804400@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет предложение победителю торгов заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Губий Денис Владимирович, ИНН 890516864596, р/с 40817810050222205771 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 060 000,00 ₽
Шаг аукциона:
306 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355464

Протокол о результатах торгов