{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "54675,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010, VIN WDC2049811F512540, цвет кузова БЕЖЕВЫЙ.<br>Имущество находится в залоге у АО «АЛЬФА-БАНК».<br><br></p>",
    "lotNumber": 4,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: aufvv@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения в г. Санкт-Петербург по предварительной записи по тел. +7 993 600-89-65.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010",
    "priceBegin": "1093500,00",
    "tradeId": 355417,
    "tradeLotId": 355946,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9161a9c5-f1cb-4ce9-95c9-007558fbd037",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "4ba344d7-1009-4922-b5d7-1289eed56fec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c3f65fb3-7276-4d60-be91-2180bc04f8a2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f5643ec7-17f4-4df9-a96b-a80bd4101f14",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b6572f2-0030-469b-8281-0cd8dfca586e",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "26d26734-25a1-484d-9a23-b5e801b1ffb8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc93e1f3-c145-48fa-bf9e-452a3daefa21",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "544322c2-e64d-4340-9c68-f30942ece19a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e3074daf-5b1b-49a5-aa90-f5ac557b0d9f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6771cea9-2c86-4caf-9ca0-5a2188b5074f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "49d353ab-1cc0-443e-be2a-a335fb6aa627",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "662c87cf-0f08-434d-b300-b687b6be0908",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5670d70-57ac-46db-89f3-8a3bff1510ac",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "5c13f4d6-c007-4693-bda7-a0e4885a9ab0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e77a1aa-5607-4346-9f3b-6c0e2394f6df",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9bbfdc7d-189d-4a54-8fb6-a7b1bb39b907",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 166,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355417,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 14:05:44",
  "givingTime": "19.06.2026 14:39:28",
  "registerTime": "19.06.2026 14:39:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6d5b0913-f11b-489b-8119-50079d4df6db",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2943ac56-25b7-4b68-adad-d0ab4fe9499b",
  "declarateTime": "19.06.2026 14:39:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7593b73e-5a1f-4f6e-82d7-889fb26fd8e3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23405028",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Федорец",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "164493760910",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 16, 195112",
  "orgName": "Федорец Василий Владимирович",
  "orgEmail": "aufvv@mail.ru",
  "orgPhone": "9936008965",
  "arbManLastName": "Федорец",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "164493760910",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "21769",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Самохвалов",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "101502771812",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-49058/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 29.09.2025 г. (резолютивная часть объявлена 26.09.2025 г.) по делу № А56-49058/2025 Самохвалов Алексей Александрович признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: получатель - Самохвалов Алексей Александрович (ИНН 101502771812) р/с 40817810150205611295, Филиал \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "8198ac69-1a84-4dca-bb78-32ebcba5c097",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355417",
  "partProtocolDocId": "96db46ea-fe87-42e9-b527-f7d381e3b944",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355417",
  "resultProtocolDocId": "8c7a1880-e3b6-446c-bc99-9c9ebe08d2f0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "8198ac69-1a84-4dca-bb78-32ebcba5c097",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355417

Открытый аукцион

Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010

166 просмотров

Лот №1 - Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010, VIN WDC2049811F512540, цвет кузова БЕЖЕВЫЙ.
Имущество находится в залоге у АО «АЛЬФА-БАНК».

Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 1
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 2
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 3
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 4
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 5
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 6
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 7
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 8
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 1
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 2
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 3
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 4
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 5
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 6
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 7
Транспортное средство: марка MERCEDES-BENZ, модель GLK 300 4MATIC, год выпуска 2010 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Самохвалов Алексей Александрович
ИНН:
101502771812
Организатор торгов
ФИО:
Федорец Василий Владимирович
ИНН:
164493760910
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 16, 195112
E-mail:
aufvv@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 600-89-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорец Василий Владимирович
ИНН:
164493760910
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
21769

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355417

Протокол о результатах торгов 355417
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23405028
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-49058/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 29.09.2025 г. (резолютивная часть объявлена 26.09.2025 г.) по делу № А56-49058/2025 Самохвалов Алексей Александрович признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
54 675,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: aufvv@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения в г. Санкт-Петербург по предварительной записи по тел. +7 993 600-89-65.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: получатель - Самохвалов Алексей Александрович (ИНН 101502771812) р/с 40817810150205611295, Филиал "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 093 500,00 ₽
Шаг аукциона:
54 675,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355417

Протокол о результатах торгов