Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355404
Открытое публичное предложение
Торги по реализации имущества Талибова Э.
315 просмотров
Земельный участок, общей площадью 1 050 кв. м., расположенный по адресу: Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, Новокашировское сельское поселение, Садоводческое некоммерческое товарищество "Алнас", д. 620, с кадастровым номером: 16:07:050005:1647. Находится в залоге у ПАО «Сбербанк».
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 22.06.2026 00:00:00 | Конец периода 28.06.2026 23:59:00 | Цена лота 1 098 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 29.06.2026 00:00:00 | Конец периода 05.07.2026 23:59:00 | Цена лота 1 043 955,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.07.2026 00:00:00 | Конец периода 12.07.2026 23:59:00 | Цена лота 989 010,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 19.07.2026 23:59:00 | Цена лота 934 065,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 20.07.2026 00:00:00 | Конец периода 26.07.2026 23:59:00 | Цена лота 879 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.07.2026 00:00:00 | Конец периода 02.08.2026 23:59:00 | Цена лота 824 175,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 09.08.2026 23:59:00 | Цена лота 769 230,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Талибов Элсевар
ИНН:
164450820763
Организатор торгов
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461
E-mail:
nailrizvanov@mail.ru
Телефон:
+7 (996) 335-44-74
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
13498
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен поступить на счет оператора электронной площадки Центр дистанционных торгов (сайт https://cdtrf.ru/): АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с: 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с: 30101810200000000823 БИК: 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Положение
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 355404
Протокол о результатах торгов 355404
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.07.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23403785
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-17411/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 02.07.2025 г. по делу № А65-17411/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 22.06.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: 89963354474.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере - 1 098 900,00 руб.
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 769 230,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течении 30 дней с даты подписания договора купли продажи на специальный счет должника: р/с 40817810050202917047 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи