{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "40532,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/2 доля в праве общей долевой собственности на Жилое помещение площадью 41,9 кв.м., с кадастровым номером 54:07:044002:314, расположенное на земельном участке (доля в праве 1/4) общей площадью 2409 кв.м., с кадастровым номером 54:07:044002:23, по адресу Новосибирская область, п. Керамкомбинат, ул. Широкая, д.5, кв.1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется по месту нахождения имущества, ознакомиться с документами возможно у финансового управляющего по предварительной записи по тел. 89955746163, либо направив запрос по адресу электронной почты: torgi.arsanukaeva@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества должника Козлова Д.А.",
    "priceBegin": "810650,00",
    "tradeId": 355403,
    "tradeLotId": 355932,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 133,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355403,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 13:19:03",
  "givingTime": "19.06.2026 13:19:31",
  "registerTime": "19.06.2026 13:19:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b97dd22a-df55-441a-80f7-e7e956329897",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "20d3a930-e5e8-41cb-986a-3a154ac2aad4",
  "declarateTime": "19.06.2026 13:19:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "dc1c76f5-0043-41ae-9968-eb5799a8a1b8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника Козлова Д.А.",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23357043",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Арсанукаева",
  "orgFirstName": "Регина-Мадина",
  "orgMiddleName": "Анателиевна",
  "orgNatINN": "220422552791",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Сибревкома, 2, 630007",
  "orgName": "Арсанукаева Регина-Мадина Анателиевна",
  "orgEmail": "au.arsanukaeva@yandex.ru",
  "orgPhone": "9955746163",
  "arbManLastName": "Арсанукаева",
  "arbManFirstName": "Регина-Мадина",
  "arbManMiddleName": "Анателиевна",
  "arbManINN": "220422552791",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "943",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Козлов",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "544309772841",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-21076/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в электронной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nК заявке прилагаются следующие документы:\n- копия выписки из ЕГРЮЛ, действительная на день предоставления заявки на участие в торгах (для юридического лица);\n- копию выписки из ЕГРИП действительную на день предоставления заявки на участие в торгах (для индивидуального предпринимателя);\n- копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, ели требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;\n- копия документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\n- копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (юридического лица);\n- документ, подтверждающий внесение задатка.\nЗаявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в электронной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nК заявке прилагаются следующие документы:\n- копия выписки из ЕГРЮЛ, действительная на день предоставления заявки на участие в торгах (для юридического лица);\n- копию выписки из ЕГРИП действительную на день предоставления заявки на участие в торгах (для индивидуального предпринимателя);\n- копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, ели требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;\n- копия документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\n- копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (юридического лица);\n- документ, подтверждающий внесение задатка.\nЗаявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% от начальной стоимости лота. Задаток вносится претендентом на специальный р/с: Номер счета: 40817810950221181543 Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Кор. счёт: 30101810150040000763 (получатель: Козлов Дмитрий Александрович) в срок с 22.06.2026 10:00 МСК и заканчивается 27.07.2026 10:00 МСК. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника Козлова Д.А. по лоту №1».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "726be1b9-1a9d-463b-b12f-dfab1ea67da1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Номер счета: 40817810350221181473 Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Кор. счёт: 30101810150040000763 (получатель: Козлов Дмитрий Александрович).",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи по лоту №1",
  "salesContractDocId": "c1f1fcfe-93e0-4f95-9ab0-d5f02fbf13a4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355403",
  "partProtocolDocId": "129bea6b-700f-4a70-9b31-63aae782ffcb",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355403",
  "resultProtocolDocId": "f29c686f-a22f-49a9-8e94-419b1a474397",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "726be1b9-1a9d-463b-b12f-dfab1ea67da1",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи по лоту №1",
  "doc4003ID": "c1f1fcfe-93e0-4f95-9ab0-d5f02fbf13a4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355403

Открытый аукцион

Реализация имущества должника Козлова Д.А.

133 просмотра

1/2 доля в праве общей долевой собственности на Жилое помещение площадью 41,9 кв.м., с кадастровым номером 54:07:044002:314, расположенное на земельном участке (доля в праве 1/4) общей площадью 2409 кв.м., с кадастровым номером 54:07:044002:23, по адресу Новосибирская область, п. Керамкомбинат, ул. Широкая, д.5, кв.1

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Козлов Дмитрий Александрович
ИНН:
544309772841
Организатор торгов
ФИО:
Арсанукаева Регина-Мадина Анателиевна
ИНН:
220422552791
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Сибревкома, 2, 630007
E-mail:
au.arsanukaeva@yandex.ru
Телефон:
+7 (995) 574-61-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Арсанукаева Регина-Мадина Анателиевна
ИНН:
220422552791
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
943

Задаток

Размер задатка составляет 10% от начальной стоимости лота. Задаток вносится претендентом на специальный р/с: Номер счета: 40817810950221181543 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Кор. счёт: 30101810150040000763 (получатель: Козлов Дмитрий Александрович) в срок с 22.06.2026 10:00 МСК и заканчивается 27.07.2026 10:00 МСК. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника Козлова Д.А. по лоту №1».
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355403

Протокол о результатах торгов 355403
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23357043
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-21076/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
40 532,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по месту нахождения имущества, ознакомиться с документами возможно у финансового управляющего по предварительной записи по тел. 89955746163, либо направив запрос по адресу электронной почты: torgi.arsanukaeva@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в электронной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке прилагаются следующие документы: - копия выписки из ЕГРЮЛ, действительная на день предоставления заявки на участие в торгах (для юридического лица); - копию выписки из ЕГРИП действительную на день предоставления заявки на участие в торгах (для индивидуального предпринимателя); - копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, ели требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; - копия документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (юридического лица); - документ, подтверждающий внесение задатка. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в электронной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке прилагаются следующие документы: - копия выписки из ЕГРЮЛ, действительная на день предоставления заявки на участие в торгах (для юридического лица); - копию выписки из ЕГРИП действительную на день предоставления заявки на участие в торгах (для индивидуального предпринимателя); - копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, ели требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; - копия документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (юридического лица); - документ, подтверждающий внесение задатка. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Номер счета: 40817810350221181473 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Кор. счёт: 30101810150040000763 (получатель: Козлов Дмитрий Александрович).
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
810 650,00 ₽
Шаг аукциона:
40 532,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355403

Протокол о результатах торгов