{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7065,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>VOLKSWAGEN PASSAT, VIN WVWZZZ3BZYE240596, Год выпуска 1999, Гос. рег. знак C424ET60</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "г. Псков, ул. Гаражный проезд, 18а авто, +7 (911) 893-21-03\nДля получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "VOLKSWAGEN PASSAT, VIN WVWZZZ3BZYE240596, Год выпуска 1999, Гос. рег. знак C424ET60",
    "priceBegin": "141300,00",
    "tradeId": 355390,
    "tradeLotId": 355919,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 168,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "60",
    "location": "г Псков, Гаражный пр-д, д 18А",
    "latitude": "57.8050360",
    "longitude": "28.2800610",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355390,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 12:54:33",
  "givingTime": "19.06.2026 12:54:43",
  "registerTime": "19.06.2026 12:54:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cfed56bf-48a0-4ae4-8439-1341a42ce3aa",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fed9205a-2b85-4b44-88cb-1d52ad605f44",
  "declarateTime": "19.06.2026 12:54:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ef21aee6-8763-4627-9851-bb35555bd45d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "VOLKSWAGEN PASSAT, VIN WVWZZZ3BZYE240596, Год выпуска 1999, Гос. рег. знак C424ET60",
  "dateInOfficial": "13.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23403054",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Реутта",
  "debtFirstName": "Иван",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "602000549182",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Псковской области",
  "dealNum": "А52-4728/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Псковской области по делу А52-4728/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Реутта И. В",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Реутта И. В",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены\nНаименование получателя РЕУТТА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ\nСчет получателя 40817810550220538937\nДата открытия 23.12.2025\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 26677",
  "requestDepositContractId": "0780e2b3-dd63-4bad-afe2-1da258ee3946",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Реутта И. В",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Реутта И. В",
  "salesContractDocName": "ДКП авто 26676",
  "salesContractDocId": "691ee5bc-11da-44a7-a476-ae5aefb3fe7b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355390",
  "partProtocolDocId": "7012103c-6d86-4169-a50f-c02dfb7f329b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355390",
  "resultProtocolDocId": "a672d292-0709-4925-9040-cdd4f3816b5c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото-таблица имущества",
      "id": "3bfb3807-4149-46ff-acad-d321fc158c5e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
      "id": "5cb637e1-0e40-4721-b914-8f1e0e8290ce",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "АКТ осмотра ТС",
      "id": "42b34924-ed3b-4b16-a78a-a580fabc86c5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "АКТ ответственного хранения ТС",
      "id": "f851f6e6-60fe-4050-981f-31b38a3ee5e8",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "задатковый РЕУТТА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ",
      "id": "d47fa289-9a30-4edb-9e5a-8124d14a96d2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счёт РЕУТТА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ",
      "id": "685cc5dd-9f18-47e5-b673-3596f8a2b866",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 26677",
  "doc4002ID": "0780e2b3-dd63-4bad-afe2-1da258ee3946",
  "doc4003Name": "ДКП авто 26676",
  "doc4003ID": "691ee5bc-11da-44a7-a476-ae5aefb3fe7b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355390

Открытый аукцион

VOLKSWAGEN PASSAT, VIN WVWZZZ3BZYE240596, Год выпуска 1999, Гос. рег. знак C424ET60

168 просмотров

VOLKSWAGEN PASSAT, VIN WVWZZZ3BZYE240596, Год выпуска 1999, Гос. рег. знак C424ET60

Адрес местонахождения имущества
г Псков, Гаражный пр-д, д 18А
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Реутта Иван Васильевич
ИНН:
602000549182
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены Наименование получателя РЕУТТА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ Счет получателя 40817810550220538937 Дата открытия 23.12.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 26677

Документы и дополнительные материалы

Фото-таблица имущества
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества
АКТ осмотра ТС
АКТ ответственного хранения ТС
задатковый РЕУТТА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
опек счёт РЕУТТА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355390

Протокол о результатах торгов 355390
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23403054
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Псковской области
Номер дела о банкротстве
А52-4728/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Псковской области по делу А52-4728/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 065,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
г. Псков, ул. Гаражный проезд, 18а авто, +7 (911) 893-21-03 Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Реутта И. В
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Реутта И. В
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Реутта И. В
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Реутта И. В
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
141 300,00 ₽
Шаг аукциона:
7 065,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 00:00
по 27.07.2026 00:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355390

Протокол о результатах торгов