{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio, модель: Легковой седан, год изготовления: 1996, ПТС: 38НУ 777938, мощность двигателя, л. с. (кВт): 64.7188, шасси (рама) № отсутствует, кузов №: отсутствует, экологический класс: первый, разрешенная максимальная масса 1585 кг, масса без нагрузки 1310 кг.</p><p>Авто не на ходу уже 6 месяцев. Необходим ремонт кузова, а также замена стекла.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутский р-н, село Хомутово, ул. Ленская, дом 9, предварительно согласовав дату и время по телефону +7 908 640-13-88 - телефон должника Тошматовой Л.Р., 89242902190 - номер сына, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "23.06.2026 12:00:00",
        "endTime": "30.06.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:16:16",
        "price": "180000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.06.2026 12:00:00",
        "endTime": "07.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:16:16",
        "price": "162000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "14.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:16:16",
        "price": "144000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "21.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:16:16",
        "price": "126000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "28.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:16:16",
        "price": "108000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "04.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:16:16",
        "price": "90000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "11.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:16:16",
        "price": "72000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "18.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:16:16",
        "price": "54000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio",
    "priceBegin": "180000,00",
    "tradeId": 355376,
    "tradeLotId": 355905,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e1b4eb36-ffdc-48ee-9433-88450663d58f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8d671c96-a881-4136-9b5e-af768f93940f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0439dff-1f8e-4f0c-ad60-5049f8fac25b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4303024f-662e-4fa7-83cf-c729e44821e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54125349-c01f-4487-8443-7b1ecac7bbf7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "185a0bdc-ab88-473b-a783-1b274a88e7d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5b25040f-3083-45c0-b8c5-e6de84fa056b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d4171429-2c85-4b5c-a045-ad6e406564c9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 446,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, Иркутский р-н, село Хомутово, ул Ленская, д 9",
    "latitude": "52.4685469",
    "longitude": "104.3432580",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355376,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": "За период с 11.08.2026 12:00:00 по 18.08.2026 12:00:00",
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Егоров Сергей Станиславович",
            "partINN": "850101609272",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "54&nbsp;000,00",
            "createdTime": "18.08.2026 04:31:49",
            "partRequestId": "5611d276-61b3-46a9-ab4a-5582be43cd35"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Кочкина Елена Юрьевна",
            "partINN": "381018741900",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "66&nbsp;666,66",
            "createdTime": "18.08.2026 11:43:30",
            "partRequestId": "a07af8c8-97de-49d7-a6fd-4f36db235cf2"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "Токарев Виктор Владимирович",
            "partINN": "381299830479",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "61&nbsp;100,00",
            "createdTime": "18.08.2026 11:47:18",
            "partRequestId": "fbddcc0c-127a-4a39-8377-104dbb4d625f"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "Солодков Александр Валерьевич",
            "partINN": "380502345696",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "74&nbsp;400,00",
            "createdTime": "18.08.2026 11:59:39",
            "partRequestId": "064c97b1-dc34-4a79-9c6c-c1d39b99cf6c"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.08.2026 12:00:00 по 18.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "27d7cc13-a6b3-41df-a648-1b64aab3e1a7",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 355376",
      "startTime": null,
      "endTime": null,
      "auctionTime": null,
      "price": null,
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.06.2026 12:00:00 по 30.06.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.06.2026 12:00:00",
      "endTime": "30.06.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "180000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.06.2026 12:00:00 по 07.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.06.2026 12:00:00",
      "endTime": "07.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "162000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.07.2026 12:00:00 по 14.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "14.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "144000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.07.2026 12:00:00 по 21.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "21.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "126000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.07.2026 12:00:00 по 28.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "28.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "108000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.07.2026 12:00:00 по 04.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "04.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "90000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.08.2026 12:00:00 по 11.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "11.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "72000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 1,
          "registerTime": "2026-08-18T04:31:49.68",
          "partDescription": "Егоров Сергей Станиславович, ИНН: 850101609272",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-18T14:43:16.647",
          "priceOffer": "54&nbsp;000,00",
          "isBlitz": false
        },
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 2,
          "registerTime": "2026-08-18T11:43:30.11",
          "partDescription": "Кочкина Елена Юрьевна, ИНН: 381018741900",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-18T14:43:27.187",
          "priceOffer": "66&nbsp;666,66",
          "isBlitz": false
        },
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 3,
          "registerTime": "2026-08-18T11:47:18.17",
          "partDescription": "Токарев Виктор Владимирович, ИНН: 381299830479",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-19T09:55:29.94",
          "priceOffer": "61&nbsp;100,00",
          "isBlitz": false
        },
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 4,
          "registerTime": "2026-08-18T11:59:39.023",
          "partDescription": "Солодков Александр Валерьевич, ИНН: 380502345696",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-19T09:55:45.82",
          "priceOffer": "74&nbsp;400,00",
          "isBlitz": false
        }
      ],
      "period": "За период с 11.08.2026 12:00:00 по 18.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 4,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "27d7cc13-a6b3-41df-a648-1b64aab3e1a7",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 355376",
      "startTime": "11.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "18.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "54000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "19.06.2026 12:32:34",
  "givingTime": "19.06.2026 12:33:19",
  "registerTime": "19.06.2026 12:33:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b3f98ce2-ca62-4488-8bf2-0defb3c15def",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b308d6f2-96bb-48e7-a816-8cf7638bd302",
  "declarateTime": "19.06.2026 12:33:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ef9acef7-fe81-4ae1-a7d8-9873ae3d604b",
  "tradeStatus": "Complete",
  "tradeStatusDescription": "Торги завершены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23402194",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тошматова",
  "debtFirstName": "Лолахон",
  "debtMiddleName": "Ровутовна",
  "debtNatINN": "381114699489",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-312/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области от 17.02.2025 г. по делу № А19-312/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества претендент ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества претендент ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Тошматова Лолахон Ровутовна р/с 40817810750205496069 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задаток",
  "requestDepositContractId": "ae062a0a-cfe1-4b41-874f-5761f61533a1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "18.08.2026 13:00",
  "winnerName": "Солодков Александр Валерьевич",
  "winnerINN": "380502345696",
  "winnerPriceOffer": "74400,00",
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Тошматова Лолахон Ровутовна р/с 40817810950205495514 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "68fa0656-06f2-45d3-90bd-1b5b67e98ac8",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
  "tradePublResultDocId": "1c3426d2-0ab8-4954-ae1b-987be07ed4a4",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355376",
  "resultProtocolDocId": "a613c6ad-d881-4722-9ce2-a8e74060823c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 4,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задаток",
  "doc4002ID": "ae062a0a-cfe1-4b41-874f-5761f61533a1",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "68fa0656-06f2-45d3-90bd-1b5b67e98ac8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355376

Открытое публичное предложение

Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio

446 просмотров

Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio, модель: Легковой седан, год изготовления: 1996, ПТС: 38НУ 777938, мощность двигателя, л. с. (кВт): 64.7188, шасси (рама) № отсутствует, кузов №: отсутствует, экологический класс: первый, разрешенная максимальная масса 1585 кг, масса без нагрузки 1310 кг.

Авто не на ходу уже 6 месяцев. Необходим ремонт кузова, а также замена стекла.

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, Иркутский р-н, село Хомутово, ул Ленская, д 9
Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio 1
Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio 2
Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio 3
Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio 4
Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio 1
Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio 2
Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio 3
Легковой автомобиль, марка: Toyota Corona Premio 4

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 4

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 23.06.2026 12:00:00Конец периода 30.06.2026 12:00:00Цена лота 180 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 30.06.2026 12:00:00Конец периода 07.07.2026 12:00:00Цена лота 162 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 07.07.2026 12:00:00Конец периода 14.07.2026 12:00:00Цена лота 144 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 14.07.2026 12:00:00Конец периода 21.07.2026 12:00:00Цена лота 126 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 21.07.2026 12:00:00Конец периода 28.07.2026 12:00:00Цена лота 108 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 28.07.2026 12:00:00Конец периода 04.08.2026 12:00:00Цена лота 90 000,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 04.08.2026 12:00:00Конец периода 11.08.2026 12:00:00Цена лота 72 000,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 11.08.2026 12:00:00Конец периода 18.08.2026 12:00:00Цена лота 54 000,00 ₽ Количество заявок 4
Дата и время подачи предложения о ценеУчастник торговЦеновое предложениеСтатус заявки
Протокол об определении участников торгов
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тошматова Лолахон Ровутовна
ИНН:
381114699489
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Тошматова Лолахон Ровутовна р/с 40817810750205496069 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задаток

Протоколы по торгам

Протокол о результатах торгов 355376
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23402194
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-312/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области от 17.02.2025 г. по делу № А19-312/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутский р-н, село Хомутово, ул. Ленская, дом 9, предварительно согласовав дату и время по телефону +7 908 640-13-88 - телефон должника Тошматовой Л.Р., 89242902190 - номер сына, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества претендент ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления заявок
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества претендент ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Тошматова Лолахон Ровутовна р/с 40817810950205495514 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Итоговая цена
74 400,00 ₽
Начальная цена
180 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 12:00
по 18.08.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
18.08.2026 13:00
Победитель:
Солодков Александр Валерьевич

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов