{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "57500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>KIA Rio, 2018 г.в., VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Сведения о порядке ознакомления с имуществом: С момента начала приема заявок каждому заинтересованному лицу предоставляется возможность ознакомиться с составом имущества, условиями его продажи и иной имеющейся информацией, обратившись к Финансовому управляющему по контактным данным (тел.: 8 343 305-02-02, email: semenov-arbitr@yandex.ru).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "KIA Rio, 2018 г.в.,\nVIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196",
    "priceBegin": "1150000,00",
    "tradeId": 355373,
    "tradeLotId": 355902,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2a980a32-fbf4-4ee2-887f-1df8e63182ae",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "76a87ee7-0080-4acd-a57f-e5c06e0f89b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fe424460-9b77-4187-b3e3-3aa792209085",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ea4eb750-5ab9-48a2-902c-7f08e1ae9598",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "97f16899-be6d-440f-9d1b-e1b6ace21a66",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4f0945b6-707d-47ec-949f-2360ca128b5e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "38706cc0-dd05-4b13-b5f0-99249e938a96",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fe7b4975-befa-4658-b6fa-f39be8aefe91",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4c24ca0-4377-4520-9ebc-9b37288e9541",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6964d60a-be79-4ef4-9c90-f61012a3781f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc940259-fd8e-421e-babf-f0f37bbc4901",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1fdb378b-9790-4be1-a59e-c779bda1d983",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23da6fe9-e477-4574-9255-306db8194d41",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "8bd47f31-7dc6-4464-9b19-4a678d548e53",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7b40896f-ef4a-420d-b06a-f6f8c43c5e36",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9faf2d21-2140-49a0-b444-5591110c0633",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6aa89090-a8ba-4f21-aba6-6448964b0b47",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "91d803f6-1e38-4595-84a5-a5371fa5a24b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a4b24753-17ef-4660-868e-023b9b2d0ea5",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "239ab20b-c6ee-4a46-a637-e70eb54970c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e83edb77-187d-4b87-84d6-286697df0474",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "4f9a5f9d-2195-465a-9387-09861e2bae87",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a6faa52-e365-4784-9abc-a989a924c7dd",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "d5fc9dc7-332f-45f4-abb1-990026aa5631",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "063e3435-736e-4a28-8fcb-2257317673e3",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "58b8b713-4201-4745-8c02-95e75397bbde",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ab7d8d9-4354-43e4-85a8-68bfa3c513d3",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "aab9e49e-152f-4175-9f55-0ce84c8ec237",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63ca8935-2394-4593-90e8-2066d9cf570d",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "f481ef0d-31b8-4001-b433-9b537097b6b0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6bc7412-412d-4bc9-bedd-5c637ab8a36f",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "750b22bf-5277-4eb8-a0b3-d899daba4a1b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f76e78ff-47f5-4038-a57a-14469ebf1200",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "4bf94e7f-5d66-4bdf-9ac2-80a18053713b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 169,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355373,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 12:20:17",
  "givingTime": "19.06.2026 12:20:24",
  "registerTime": "19.06.2026 12:20:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5173a346-51f6-4e22-a668-d4e9dd4e22eb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a766091c-0a97-4709-bb1f-197dbeb1bc0f",
  "declarateTime": "19.06.2026 12:20:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b3b8d67e-dbcf-40d4-bb55-04c2a07b0c60",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "KIA Rio, 2018 г.в.,\nVIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23400454",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Семенов",
  "orgFirstName": "Георгий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "661206245530",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Главпочтамт, а/я 24, 620000",
  "orgName": "Семенов Георгий Владимирович",
  "orgEmail": "semenov-arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9826408021",
  "arbManLastName": "Семенов",
  "arbManFirstName": "Георгий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "661206245530",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "13605",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "ФАЛАЛЕЕВА",
  "debtFirstName": "КСЕНИЯ",
  "debtMiddleName": "ЕВГЕНЬЕВНА",
  "debtNatINN": "665209465308",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области  ",
  "dealNum": "А60-52099/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00 час. 01 мин. 23.06.2026 г. до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени).\nЗаявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего.\nЗаявитель обязан внести задаток в размере 10% начальной цены лота, сумма задатка должна поступить на счет организатора торгов до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени) по следующим реквизитам: получатель - Семенов Георгий Владимирович (ИП) (ИНН 661206245530), р/с №40802810138030003529 в филиал \"Екатеринбургский\" АО \"АЛЬФА-БАНК\", БИК 046577964, назначение платежа: \"задаток за участие в торгах (Фалалеева К.Е.)\".",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00 час. 01 мин. 23.06.2026 г. до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени).\nЗаявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего.\nЗаявитель обязан внести задаток в размере 10% начальной цены лота, сумма задатка должна поступить на счет организатора торгов до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени) по следующим реквизитам: получатель - Семенов Георгий Владимирович (ИП) (ИНН 661206245530), р/с №40802810138030003529 в филиал \"Екатеринбургский\" АО \"АЛЬФА-БАНК\", БИК 046577964, назначение платежа: \"задаток за участие в торгах (Фалалеева К.Е.)\".",
  "requestDepositInfo": "115 000 рублей 00 копеек. ",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке Фалелеева К.В.",
  "requestDepositContractId": "fd54b79b-2d12-4f6c-a9b8-b105d3a96098",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи и оплатить имущество в сроки, установленные законодательством. В случае отказа или уклонения победителя от заключения договора, задаток не возвращается",
  "salesInfo2": "Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00 час. 01 мин. 23.06.2026 г. до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени).\nЗаявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего.\nЗаявитель обязан внести задаток в размере 10% начальной цены лота, сумма задатка должна поступить на счет организатора торгов до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени) по следующим реквизитам: получатель - Семенов Георгий Владимирович (ИП) (ИНН 661206245530), р/с №40802810138030003529 в филиал \"Екатеринбургский\" АО \"АЛЬФА-БАНК\", БИК 046577964, назначение платежа: \"задаток за участие в торгах (Фалалеева К.Е.)\".",
  "salesContractDocName": "проект договора к.п. Фалалеева К.В.",
  "salesContractDocId": "5af127e1-08d4-438c-996f-4df692194ed8",
  "partProtocolDocName": "protocol_355373.pdf",
  "partProtocolDocId": "beb36966-2668-45da-a749-78ee0c713700",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_355373.pdf",
  "resultProtocolDocId": "1944e1d9-aec5-4546-8ee3-6c99d5e76183",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение_о_торгах_Фалалеева_К_Е_ ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ",
      "id": "d0321ecb-2801-43fc-acd5-fede2b2698a9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке Фалелеева К.В.",
  "doc4002ID": "fd54b79b-2d12-4f6c-a9b8-b105d3a96098",
  "doc4003Name": "проект договора к.п. Фалалеева К.В.",
  "doc4003ID": "5af127e1-08d4-438c-996f-4df692194ed8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355373

Открытый аукцион

KIA Rio, 2018 г.в., VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196

169 просмотров

KIA Rio, 2018 г.в., VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196

KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 1
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 2
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 3
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 4
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 5
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 6
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 7
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 8
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 9
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 10
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 11
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 12
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 13
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 14
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 15
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 16
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 17
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 1
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 2
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 3
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 4
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 5
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 6
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 7
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 8
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 9
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 10
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 11
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 12
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 13
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 14
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 15
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 16
KIA Rio, 2018 г.в.,
VIN: Z94C251BBKR025435, гос. номер К0740Н196 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
ФАЛАЛЕЕВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН:
665209465308
Организатор торгов
ФИО:
Семенов Георгий Владимирович
ИНН:
661206245530
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Главпочтамт, а/я 24, 620000
E-mail:
semenov-arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (982) 640-80-21
Арбитражный управляющий
ФИО:
Семенов Георгий Владимирович
ИНН:
661206245530
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
13605

Задаток

115 000 рублей 00 копеек.
договор о задатке Фалелеева К.В.

Документы и дополнительные материалы

Положение_о_торгах_Фалалеева_К_Е_ ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ

Протоколы по торгам

protocol_355373.pdf

protocol_total_355373.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23400454
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-52099/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
57 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Сведения о порядке ознакомления с имуществом: С момента начала приема заявок каждому заинтересованному лицу предоставляется возможность ознакомиться с составом имущества, условиями его продажи и иной имеющейся информацией, обратившись к Финансовому управляющему по контактным данным (тел.: 8 343 305-02-02, email: semenov-arbitr@yandex.ru).
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00 час. 01 мин. 23.06.2026 г. до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени). Заявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего. Заявитель обязан внести задаток в размере 10% начальной цены лота, сумма задатка должна поступить на счет организатора торгов до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени) по следующим реквизитам: получатель - Семенов Георгий Владимирович (ИП) (ИНН 661206245530), р/с №40802810138030003529 в филиал "Екатеринбургский" АО "АЛЬФА-БАНК", БИК 046577964, назначение платежа: "задаток за участие в торгах (Фалалеева К.Е.)".
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00 час. 01 мин. 23.06.2026 г. до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени). Заявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего. Заявитель обязан внести задаток в размере 10% начальной цены лота, сумма задатка должна поступить на счет организатора торгов до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени) по следующим реквизитам: получатель - Семенов Георгий Владимирович (ИП) (ИНН 661206245530), р/с №40802810138030003529 в филиал "Екатеринбургский" АО "АЛЬФА-БАНК", БИК 046577964, назначение платежа: "задаток за участие в торгах (Фалалеева К.Е.)".
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи и оплатить имущество в сроки, установленные законодательством. В случае отказа или уклонения победителя от заключения договора, задаток не возвращается
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00 час. 01 мин. 23.06.2026 г. до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени). Заявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего. Заявитель обязан внести задаток в размере 10% начальной цены лота, сумма задатка должна поступить на счет организатора торгов до 23 час. 59 мин. 28.07.2026 г. (МСК времени) по следующим реквизитам: получатель - Семенов Георгий Владимирович (ИП) (ИНН 661206245530), р/с №40802810138030003529 в филиал "Екатеринбургский" АО "АЛЬФА-БАНК", БИК 046577964, назначение платежа: "задаток за участие в торгах (Фалалеева К.Е.)".
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 150 000,00 ₽
Шаг аукциона:
57 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 00:01
по 28.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
30.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_355373.pdf

Протокол о результатах торгов