{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "130300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Прицеп Тонар, модель: 9594, гос. номер: АР308371, идентификатор (VIN): X0T959400L00000078, год выпуска: 2020;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительному согласованию посредством телефонной или электронной связи в рабочие дни с 9 до 17 часов, тел.: 89202287078 электронная почта: 89202287078@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078\n\n\n Лот №1",
    "priceBegin": "2606000,00",
    "tradeId": 355340,
    "tradeLotId": 355869,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2d44644b-32e1-4153-905f-ea1b667b1aa0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ece7418b-d5bc-4a10-a7ac-a44610cb08ce",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8e21a8d0-0469-43d9-b2d1-6fd7f3ca2cf4",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1d92fc9e-2733-4855-b3f1-0760339a2169",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d187c62-bf6c-4d03-b762-6f263903d078",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a747df1b-f34c-47fa-9fb0-3107fe05513b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5c86038-3606-4fdb-8b15-2f7495f92c55",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3c79d63a-84e7-4096-807c-e6ed87168331",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1f7978e-9727-4c34-8f56-5924b9a5b64a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7a2a70cc-b52c-4042-83ef-6cfc32706854",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9695205-59bc-435f-a710-fa472cd19d74",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2b7d1325-0742-4e3f-a837-9cf20e1d9fa5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "74584bab-9113-40d1-ac89-48bb26d2750f",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "6fe857d2-47a5-489b-a8f8-98f209b880d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d31aa3a-3a33-41a1-b515-25a7be1be354",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "b49cacb3-b45b-4b39-ba74-d1d5210446d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cb36f656-dd01-40d9-a483-4da12b890e1a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "a6080ea2-02be-4e22-abc1-56f398ee2eb1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b81e1aec-959d-423d-a249-d8b0376b0e6b",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "cab6e329-54ff-4153-ab1a-bd7d06b15fd5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "Тульская обл, Ленинский р-н, село Хрущево",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355340,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 11:30:02",
  "givingTime": "19.06.2026 11:49:16",
  "registerTime": "19.06.2026 11:49:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e163a255-9699-4c76-a94d-825e4fd8ef54",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "49f9683d-fe38-4e81-9cff-39a8192342be",
  "declarateTime": "19.06.2026 11:49:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "829d61f4-e669-4e67-a584-96e8e12863d2",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078\n\n\n Лот №1",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23399660",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шальнева",
  "orgFirstName": "Людмила",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "366221321151",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 27, а/я 47, 394077",
  "orgName": "Шальнева Людмила Николаевна",
  "orgEmail": "89202287078@mail.ru",
  "orgPhone": "9202287078",
  "arbManLastName": "Шальнева",
  "arbManFirstName": "Людмила",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "366221321151",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "17120",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Жидков",
  "debtFirstName": "Вячеслав",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "712611111289",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-9288/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации залогового имущества должника утвержденное ПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "оплата задатка в размере 10% от начальной цены.\nПоступление задатка должно быть подтверждено на дату и время окончания приема заявок. Реквизиты расч. счета для внесения задатка: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 784101001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Договор купли-продажи подписывается финансовым управляющим с победителем торгов в течение пяти рабочих дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи должна быть произведена путем перечисления денежных средств не позднее 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам:\nФИО получателя: Жидков Вячеслав Анатольевич\nСчет получателя № 40817810666004258464\nБИК банка: 047003608\nКор/счет банка: 30101810500000000653\nБанк получателя: Публичное акционерное общество \"Сбербанк России\" Тульское отделение №8604\nРасходы, связанные с регистрацией перехода права собственности на приобретаемое имущество несет покупатель.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества (1)",
  "salesContractDocId": "709c8c28-9689-43a2-ac58-ef45bfe8b99a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355340",
  "partProtocolDocId": "e6857bca-a6fb-4eee-a242-c70e0767d2c4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355340",
  "resultProtocolDocId": "c22bbf74-3d9c-4511-9ba8-2653d2d7cce2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "СТС",
      "id": "43c67241-7891-4a68-a106-2139f0c414bc",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества (1)",
  "doc4003ID": "709c8c28-9689-43a2-ac58-ef45bfe8b99a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355340

Открытый аукцион

Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078 Лот №1

167 просмотров

Прицеп Тонар, модель: 9594, гос. номер: АР308371, идентификатор (VIN): X0T959400L00000078, год выпуска: 2020;

Адрес местонахождения имущества
Тульская обл, Ленинский р-н, село Хрущево
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 1
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 2
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 3
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 4
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 5
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 6
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 7
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 8
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 9
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 10
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 1
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 2
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 3
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 4
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 5
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 6
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 7
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 8
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 9
Лот №1: Прицеп Тонар, (VIN): X0T959400L00000078


 Лот №1 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Жидков Вячеслав Анатольевич
ИНН:
712611111289
Организатор торгов
ФИО:
Шальнева Людмила Николаевна
ИНН:
366221321151
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 27, а/я 47, 394077
E-mail:
89202287078@mail.ru
Телефон:
+7 (920) 228-70-78
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шальнева Людмила Николаевна
ИНН:
366221321151
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
17120

Задаток

оплата задатка в размере 10% от начальной цены. Поступление задатка должно быть подтверждено на дату и время окончания приема заявок. Реквизиты расч. счета для внесения задатка: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

СТС

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355340

Протокол о результатах торгов 355340
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23399660
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-9288/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации залогового имущества должника утвержденное ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
130 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительному согласованию посредством телефонной или электронной связи в рабочие дни с 9 до 17 часов, тел.: 89202287078 электронная почта: 89202287078@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Договор купли-продажи подписывается финансовым управляющим с победителем торгов в течение пяти рабочих дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи должна быть произведена путем перечисления денежных средств не позднее 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам: ФИО получателя: Жидков Вячеслав Анатольевич Счет получателя № 40817810666004258464 БИК банка: 047003608 Кор/счет банка: 30101810500000000653 Банк получателя: Публичное акционерное общество "Сбербанк России" Тульское отделение №8604 Расходы, связанные с регистрацией перехода права собственности на приобретаемое имущество несет покупатель.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 606 000,00 ₽
Шаг аукциона:
130 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 00:00
по 24.07.2026 17:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355340

Протокол о результатах торгов