{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "304636,16",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>земельные участки с кадастровыми номерами: 69:10:0362401:114, площадью: 1500 (+/- 14.0), расположенный по адресу: Тверская обл, Калининский р-н, д Большие Селищи, 69:10:0362401:118 площадью: 1500 (+/- 14.0), расположенный по адресу: Тверская обл, Калининский р-н, д Большие Селищи и с расположенным на них жилым домом с кадастровым номером: 69:10:0362401:190, площадью: 31.9, расположенный по адресу: Тверская обл, Калининский р-н, д Большие Селищи, 74</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "+7 (909) 907-21-93 для осмотра",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3",
    "priceBegin": "6092723,19",
    "tradeId": 355330,
    "tradeLotId": 355859,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "675bd090-e949-43ee-b398-aa73213ad3ff",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "56461751-5f5f-495e-b474-cf9e5a82a28c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "203a34d5-2f5e-4c72-9966-8375c78215e0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "333f024d-b630-4b88-b3fa-0b8cd8a0da96",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5d24115-f90d-42e7-992d-47c591982bac",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "31dec80c-8640-4efb-9d4c-05354a01bb5b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e2f7737-a0b6-443d-b4aa-5c829ffa879c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bc2dbcb4-fbc9-4277-9729-698b9d64cfe0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9f28cbb-1289-463c-9564-f7fc9274860f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "29a956c4-c43d-4f73-b3f8-8dc2702d9b5d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61919654-3db9-4cf0-b346-fb36a2d4776c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "20e0533f-428d-4cee-8045-2b06aa843718",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1b7a6bc6-fb51-44c1-8fac-0c27b7ca6ab7",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "190ad5bd-5080-4c02-8f4c-3f37ee46cb1d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 119,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "Тверская обл, Калининский р-н, деревня Большие Селищи, д 74",
    "latitude": "56.5077849",
    "longitude": "35.8732818",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355330,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 11:17:08",
  "givingTime": "19.06.2026 11:27:44",
  "registerTime": "19.06.2026 11:27:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8ec31e1a-2e0d-4363-a259-59b9d1eeee58",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "01dc8193-863c-480c-959e-651ceea37345",
  "declarateTime": "19.06.2026 11:27:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4cc5e1ce-c273-4b8f-9ca8-d6585a00b4ed",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": "19.06.2026",
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23400119",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гарбузов",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Васильевич",
  "orgNatINN": "362200783165",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Балашиха, Дёмин Луг, 2, 558, 143923",
  "orgName": "Гарбузов Андрей Васильевич",
  "orgEmail": "garbuzov100@gmail.com",
  "orgPhone": "9267329929",
  "arbManLastName": "Гарбузов",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Васильевич",
  "arbManINN": "362200783165",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "14273",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Былинкин",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "773380339276",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-303274/25-109-838",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 15 декабря 2025 года по делу № А40-303274/25-109-838",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 20% от начальной цены лота. Реквизиты счета для приема задатков: получатель - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479, Банка ГПБ (АО) в г. Москва 30101810200000000823, БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему должника копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Договор купли-продажи по результатам открытых торгов заключается вне электронной площадки. Договор купли-продажи заключается без использования электронных средств, в письменной форме лично с участником торгов, либо его полномочным представителем, при наличии у них надлежащим образом оформленных документов, удостоверяющих их личность и право на представление интересов участника торгов. Договор купли-продажи имущества заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Денежные средства от реализации имущества поступают на счет Должника.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. ",
  "salesContractDocName": "проект ДКП Былинкин",
  "salesContractDocId": "892abe5b-d862-4dbb-b33d-23e1d8b94bbd",
  "partProtocolDocName": "protocol_355330.pdf",
  "partProtocolDocId": "a76b6e08-bf77-47bf-9d78-f6e009af9846",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355330",
  "resultProtocolDocId": "5ae0f9bc-624b-4630-9195-c420d4b4e8aa",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект ДКП Былинкин",
  "doc4003ID": "892abe5b-d862-4dbb-b33d-23e1d8b94bbd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355330

Открытый аукцион

Продажа имущества должника Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3

119 просмотров

земельные участки с кадастровыми номерами: 69:10:0362401:114, площадью: 1500 (+/- 14.0), расположенный по адресу: Тверская обл, Калининский р-н, д Большие Селищи, 69:10:0362401:118 площадью: 1500 (+/- 14.0), расположенный по адресу: Тверская обл, Калининский р-н, д Большие Селищи и с расположенным на них жилым домом с кадастровым номером: 69:10:0362401:190, площадью: 31.9, расположенный по адресу: Тверская обл, Калининский р-н, д Большие Селищи, 74

Адрес местонахождения имущества
Тверская обл, Калининский р-н, деревня Большие Селищи, д 74
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 1
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 2
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 3
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 4
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 5
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 6
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 7
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 1
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 2
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 3
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 4
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 5
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 6
Продажа имущества должника  Былинкина Александра Юрьевича, Лот №3 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Былинкин Александр Юрьевич
ИНН:
773380339276
Организатор торгов
ФИО:
Гарбузов Андрей Васильевич
ИНН:
362200783165
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Балашиха, Дёмин Луг, 2, 558, 143923
E-mail:
garbuzov100@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 732-99-29
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гарбузов Андрей Васильевич
ИНН:
362200783165
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
14273

Задаток

Задаток – 20% от начальной цены лота. Реквизиты счета для приема задатков: получатель - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479, Банка ГПБ (АО) в г. Москва 30101810200000000823, БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_355330.pdf

Протокол о результатах торгов 355330
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
19.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23400119
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-303274/25-109-838
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 15 декабря 2025 года по делу № А40-303274/25-109-838
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
304 636,16 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
+7 (909) 907-21-93 для осмотра
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему должника копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Договор купли-продажи по результатам открытых торгов заключается вне электронной площадки. Договор купли-продажи заключается без использования электронных средств, в письменной форме лично с участником торгов, либо его полномочным представителем, при наличии у них надлежащим образом оформленных документов, удостоверяющих их личность и право на представление интересов участника торгов. Договор купли-продажи имущества заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Денежные средства от реализации имущества поступают на счет Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
6 092 723,19 ₽
Шаг аукциона:
304 636,16 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 00:00
по 24.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
27.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_355330.pdf

Протокол о результатах торгов