{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>легковой седан Renault Logan, 2013 года выпуска, VIN: X7LLSRB1HDH631040, мощность двигателя: 84,0 л.с., объем двигателя: 1598 куб.см., тип двигателя: бензиновый на бензине, тип трансмиссии: механическая, состояние: неудовлетворительное</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Оренбургская область, Оренбург, пер. Обходной, д.2, кв.1, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-961-912-00-50.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска",
    "priceBegin": "150000,00",
    "tradeId": 355287,
    "tradeLotId": 355816,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6d9c70bf-0f8b-49f0-ba36-14457ee9f4da",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "29f0006c-6717-470d-86a4-3c089baa14f8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7c70c251-6d7b-443b-b429-a8073158039d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e4e18d90-c55b-461f-ab1e-eb9db04dda4b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "446384ab-c043-4e20-a42b-26975d5c5cef",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e1b48b72-61fa-4f95-9076-e337bb646a52",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3769bbc1-60e1-4387-8604-5edd7efe164f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e91ff6e1-3145-401e-b370-17279220b131",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8a41e2b1-9f0e-47d5-92b9-c0cdeea8359e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "12d912c0-4b28-47fe-87c0-93753d7a8018",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e290ee93-d45e-4232-a05f-0077ab3fa8f6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e385f9d6-8d30-460a-bd47-475fe92b24f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54f54a57-1135-4392-b6e5-58f79eae385d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f8b74060-4a6d-44c1-b839-4418c364036c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fd556ab9-ca71-4cd7-8279-abcf772526f4",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c67f183c-1a90-4bc2-80aa-e5dd2e8c5737",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 125,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "г Оренбург, Обходной пер, д 2, кв 1",
    "latitude": "51.7965477",
    "longitude": "55.0696901",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355287,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 09:06:06",
  "givingTime": "19.06.2026 09:06:55",
  "registerTime": "19.06.2026 09:06:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "86d4f7a5-b680-4704-b235-e605934b431e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fca39c3a-ce21-46b9-92bc-b4aa60e301e7",
  "declarateTime": "19.06.2026 09:06:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "684645ae-c001-4edc-89c6-9c7ab5ba446f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23396330",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Абатова",
  "orgFirstName": "Мира",
  "orgMiddleName": "Искандеровна",
  "orgNatINN": "561213431252",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, а/я, 1806, 460050",
  "orgName": "Абатова Мира Искандеровна",
  "orgEmail": "miraabatova@bk.ru",
  "orgPhone": "9619120050",
  "arbManLastName": "Абатова",
  "arbManFirstName": "Мира",
  "arbManMiddleName": "Искандеровна",
  "arbManINN": "561213431252",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22307",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Уточкин",
  "debtFirstName": "Валерий",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "561103201802",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-15476/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Уточкина Валерия Николаевича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "размер задатка составляет 10% начальной цены имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО \"ТБанк\" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639174604988548176",
  "requestDepositContractId": "83b89c2e-714d-495a-8b73-587ee7cec152",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО \"ТБанк\" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639174605966592840",
  "salesContractDocId": "fcad68b5-4f8d-473a-ada1-24d3c3a56495",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355287",
  "partProtocolDocId": "be69412b-fbcc-48cf-9e63-db76878ab9a2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355287",
  "resultProtocolDocId": "5e265fb8-40ef-40e6-a3d1-a85ce5f30a9a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639174604988548176",
  "doc4002ID": "83b89c2e-714d-495a-8b73-587ee7cec152",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639174605966592840",
  "doc4003ID": "fcad68b5-4f8d-473a-ada1-24d3c3a56495",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355287

Открытый аукцион

легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска

125 просмотров

легковой седан Renault Logan, 2013 года выпуска, VIN: X7LLSRB1HDH631040, мощность двигателя: 84,0 л.с., объем двигателя: 1598 куб.см., тип двигателя: бензиновый на бензине, тип трансмиссии: механическая, состояние: неудовлетворительное

Адрес местонахождения имущества
г Оренбург, Обходной пер, д 2, кв 1
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 1
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 2
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 3
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 4
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 5
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 6
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 7
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 8
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 1
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 2
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 3
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 4
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 5
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 6
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 7
легковой седан Renault Logan 2013 года выпуска 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Уточкин Валерий Николаевич
ИНН:
561103201802
Организатор торгов
ФИО:
Абатова Мира Искандеровна
ИНН:
561213431252
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, а/я, 1806, 460050
E-mail:
miraabatova@bk.ru
Телефон:
+7 (961) 912-00-50
Арбитражный управляющий
ФИО:
Абатова Мира Искандеровна
ИНН:
561213431252
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22307

Задаток

размер задатка составляет 10% начальной цены имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО "ТБанк" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974.
Договор о задатке_639174604988548176

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355287

Протокол о результатах торгов 355287
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23396330
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-15476/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Уточкина Валерия Николаевича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Оренбургская область, Оренбург, пер. Обходной, д.2, кв.1, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-961-912-00-50.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО "ТБанк" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
150 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 10:00
по 23.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355287

Протокол о результатах торгов