Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355265
Открытый аукцион
Земельный участок Лумбоцыренова Э.Ц.
139 просмотров
Земельный участок, 03:08:320107:399, расположенный по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, СТ Тулунжа, уч.12, площадью 1500 кв.м., вид права: собственность, вид разрешённого использования: для садоводства.
Площадь декларированная, следовательно, необходимы кадастровые работы (межевание и пр.) в отношении данного объекта недвижимости. Рельеф неровный, участок расположен на склоне. Подключение к электрическим сетям отсутствует. Участок свободен от строений.
Показать все
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лумбоцыренов Эрдэни Цырендоржиевич
ИНН:
031230371018
Организатор торгов
ФИО:
Доржиев Александр Дамбаевич
ИНН:
031200276800
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Терешкова, 20а, а/я5500, 670031
E-mail:
dadalecsdr@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 169-00-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Доржиев Александр Дамбаевич
ИНН:
031200276800
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
14879
Задаток
Размер задатка составляет 10% от начальной цены предмета торгов. Задаток вносится не позднее времени и даты окончания срока подачи заявок, либо интервала (в торгах посредством публичного предложения) на расчетный счет Оператора ЭП, с учетом времени зачисления денежных средств на счет. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 355265
Протокол о результатах торгов 355265
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23394461
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Бурятия
Номер дела о банкротстве
А10-644/2025
Основание для проведения торгов
утвержденный решением Арбитражного суда Республики Бурятия от 08.12.2025 года по делу № А10-644/2025, на основании сообщения ЕФРСБ об утверждении Положения о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника объявляет о проведении открытых торгов имущества:
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения участка (доступ открыт), либо с документами по адресу: Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, ул. Терешковой 20б, оф.1 в рабочее время, предварительно согласовав время по эл.почте Dadalecsdr@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Размер предложения по цене должен быть равен, либо более начальной цены, а при публичных торгах равен или более цены на текущем интервале.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Размер предложения по цене должен быть равен, либо более начальной цены, а при публичных торгах равен или более цены на текущем интервале.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по следующим реквизитам: Получатель: Счет: -, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по вышеуказанным реквизитам.
Проект договора купли-продажи
ДКП недв