{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., идентификационный номер (VIN) JTNBE40K503040345, государственный регистрационный знак Т787КМ03. Автомобиль после ДТП, требуется&nbsp;ремонт, не на ходу.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения транспортного средства: Республика Бурятия, Заиграевский район, с. Усть-Брянь, ул. Солнечная, д. 3, кв. 1, предварительно согласовав время по тел. 89245500420 – Романов Игорь Сергеевич",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С.",
    "priceBegin": "300000,00",
    "tradeId": 355264,
    "tradeLotId": 355793,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "123ee54a-80eb-4e80-ba11-e4830f77da55",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7d95202e-f27d-46c7-80de-e2d3ada13162",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3590fe63-b2e6-4761-83b6-4323a79df542",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "fba17c79-c1c4-45a4-ad18-881311b479d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a576d0d9-dde3-4baf-a1a3-c6036f1c12b6",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5fc49699-d098-4774-92df-e33d49377a96",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "20e3dca9-2d21-4986-8301-9b39cb8d0a1a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d0eef37e-6e04-4621-a9cd-a1c4fbd1bff2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 148,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "3",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355264,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.06.2026 06:07:58",
  "givingTime": "19.06.2026 06:12:26",
  "registerTime": "19.06.2026 06:12:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9c155b38-366f-4445-88ef-c5d13fb7cd16",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8edb3fcd-3d32-4568-8250-2eebd562d3d8",
  "declarateTime": "19.06.2026 06:12:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "153d4508-995b-4020-8f24-ec1e19e38dde",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С.",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23394333",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Доржиев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Дамбаевич",
  "orgNatINN": "031200276800",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Терешкова, 20а, а/я5500, 670031",
  "orgName": "Доржиев Александр Дамбаевич",
  "orgEmail": "dadalecsdr@mail.ru",
  "orgPhone": "9021690055",
  "arbManLastName": "Доржиев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Дамбаевич",
  "arbManINN": "031200276800",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "14879",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Романов",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "030604361961",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Бурятия ",
  "dealNum": "А10-1661/2025",
  "dealFoundation": "на основании сообщения ЕФРСБ за №\t22715052  от 06.05.2026 г. об утверждении Положения о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Размер предложения по цене должен быть равен, либо более начальной цены, а при публичных торгах равен или более цены на текущем интервале.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Размер предложения по цене должен быть равен, либо более начальной цены, а при публичных торгах равен или более цены на текущем интервале.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% от начальной цены предмета торгов. Задаток вносится не позднее времени и даты окончания срока подачи заявок, либо интервала (в торгах посредством публичного предложения) на расчетный счет Оператора ЭП, с учетом времени зачисления денежных средств на счет. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. \n",
  "salesInfo2": "победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по следующим реквизитам: Получатель: Романов И.С. Счет: 40817810650224408688, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по вышеуказанным реквизитам.\n",
  "salesContractDocName": "ДКП-Автомобиль",
  "salesContractDocId": "941d3de5-6a72-4eb5-9ff0-3cd38870e55a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355264",
  "partProtocolDocId": "b1e1a4a0-2147-4d3a-9075-a5842d65fa0e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355264",
  "resultProtocolDocId": "2bb7b91c-b4cd-4518-ae41-47f715067acc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП-Автомобиль",
  "doc4003ID": "941d3de5-6a72-4eb5-9ff0-3cd38870e55a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355264

Открытый аукцион

автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С.

148 просмотров

автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., идентификационный номер (VIN) JTNBE40K503040345, государственный регистрационный знак Т787КМ03. Автомобиль после ДТП, требуется ремонт, не на ходу.

автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С. 1
автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С. 2
автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С. 3
автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С. 4
автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С. 1
автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С. 2
автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С. 3
автомашина марки Тойота Королла, 2006 г.в., Романова И.С. 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Романов Игорь Сергеевич
ИНН:
030604361961
Организатор торгов
ФИО:
Доржиев Александр Дамбаевич
ИНН:
031200276800
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Терешкова, 20а, а/я5500, 670031
E-mail:
dadalecsdr@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 169-00-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Доржиев Александр Дамбаевич
ИНН:
031200276800
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
14879

Задаток

Размер задатка составляет 10% от начальной цены предмета торгов. Задаток вносится не позднее времени и даты окончания срока подачи заявок, либо интервала (в торгах посредством публичного предложения) на расчетный счет Оператора ЭП, с учетом времени зачисления денежных средств на счет. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355264

Протокол о результатах торгов 355264
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23394333
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Бурятия
Номер дела о банкротстве
А10-1661/2025
Основание для проведения торгов
на основании сообщения ЕФРСБ за № 22715052 от 06.05.2026 г. об утверждении Положения о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения транспортного средства: Республика Бурятия, Заиграевский район, с. Усть-Брянь, ул. Солнечная, д. 3, кв. 1, предварительно согласовав время по тел. 89245500420 – Романов Игорь Сергеевич
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Размер предложения по цене должен быть равен, либо более начальной цены, а при публичных торгах равен или более цены на текущем интервале.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Размер предложения по цене должен быть равен, либо более начальной цены, а при публичных торгах равен или более цены на текущем интервале.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по следующим реквизитам: Получатель: Романов И.С. Счет: 40817810650224408688, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по вышеуказанным реквизитам.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
300 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.06.2026 10:00
по 28.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355264

Протокол о результатах торгов