{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "208125,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, по адресу: 670004, Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д. 2, кв. 3, 03:24:010647:446</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. На осмотр имущества можно записаться по понедельникам отправив запрос на E-mail управляющего: v.semenova2207@gmail.com, в котором должно быть указано: 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3 ",
    "priceBegin": "4162500,00",
    "tradeId": 355243,
    "tradeLotId": 355772,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f2ad5bc6-1cb0-4595-8159-a4f19bf849d2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "dd4ce2ee-31ac-462c-9ee7-152a43e920c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9cb2d9b3-9faf-44d0-870c-e170d6c40eda",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8d55d377-6291-4bcf-a05a-aa692788d53d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0634dcc5-af05-4873-a13d-9de85254d66f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8e0e23ed-c711-4c33-9028-3c2cbc31518a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c49eedd1-2982-4f40-8df6-47831a46dd69",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7309c57e-90f2-4271-948a-a525f28035aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0452bb9e-5e71-49b3-82b3-6d900182d238",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6108f6ce-a4b2-4465-b7dc-9c142ffa3786",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e06f0ef-9249-404e-98fc-b65d3972cf4f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7b15e502-e441-48d4-bfaa-fc5fa6cf35e1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "beef8ce7-bbb6-47ba-835f-f701a77394c6",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ce474bf8-f5a6-4330-b293-e8e9fbefcd10",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b731acf0-94c4-4f81-851e-13947a13e66c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "3d03fb69-f517-4d7a-a884-a9282c5a2f3b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0d26b435-ac15-4911-9af4-f2bb8c17ab3e",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "09ade742-873c-4933-8ceb-957f25980116",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 193,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "3",
    "location": "г Улан-Удэ, ул Воронежская, д 2, кв 3",
    "latitude": "51.8617968",
    "longitude": "107.5461907",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355243,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 19:12:59",
  "givingTime": "18.06.2026 19:13:56",
  "registerTime": "18.06.2026 19:13:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "80becf4f-9410-4c24-a36d-57f7e487c8d9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cf6e6e0b-be15-4919-81e7-b4707fe513c4",
  "declarateTime": "18.06.2026 19:13:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b24b040c-bc2a-48cf-9329-046e54ae0515",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3 ",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23392360",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Семенова",
  "orgFirstName": "Вероника",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "631109578157",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Советской армии, 163, 27, 443090",
  "orgName": "Семенова Вероника Юрьевна",
  "orgEmail": "v.semenova2207@gmail.com",
  "orgPhone": "9370694469",
  "arbManLastName": "Семенова",
  "arbManFirstName": "Вероника",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "631109578157",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "896",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гуслякова",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Олеговна",
  "debtNatINN": "032622999937",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Бурятия",
  "dealNum": "А10-2283/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 16.04.2026г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота №1 (416 250,00 руб.) в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет: Гуслякова Наталья Олеговна\r\nСчет: 40817810150224391703\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\nОплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника.",
  "salesContractDocName": "Договор+купли+продажи+недвижимого+имущества",
  "salesContractDocId": "b06e5ea7-359b-45b6-b29f-8fbcd742fbb9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355243",
  "partProtocolDocId": "3122439e-b1af-4db9-9a39-b5497d7a7bd5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355243",
  "resultProtocolDocId": "b62d0004-856f-47ce-9525-e5d709454484",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор+купли+продажи+недвижимого+имущества",
  "doc4003ID": "b06e5ea7-359b-45b6-b29f-8fbcd742fbb9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355243

Открытый аукцион

Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3

193 просмотра

Квартира, по адресу: 670004, Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д. 2, кв. 3, 03:24:010647:446

Адрес местонахождения имущества
г Улан-Удэ, ул Воронежская, д 2, кв 3
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  1
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  2
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  3
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  4
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  5
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  6
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  7
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  8
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  9
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  1
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  2
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  3
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  4
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  5
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  6
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  7
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  8
Квартира(43.7кв.м),адрес:Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Воронежская, д.2,кв.3  9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гуслякова Наталья Олеговна
ИНН:
032622999937
Организатор торгов
ФИО:
Семенова Вероника Юрьевна
ИНН:
631109578157
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Советской армии, 163, 27, 443090
E-mail:
v.semenova2207@gmail.com
Телефон:
+7 (937) 069-44-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Семенова Вероника Юрьевна
ИНН:
631109578157
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
896

Задаток

Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота №1 (416 250,00 руб.) в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355243

Протокол о результатах торгов 355243
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23392360
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Бурятия
Номер дела о банкротстве
А10-2283/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 16.04.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
208 125,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. На осмотр имущества можно записаться по понедельникам отправив запрос на E-mail управляющего: v.semenova2207@gmail.com, в котором должно быть указано: 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет: Гуслякова Наталья Олеговна Счет: 40817810150224391703 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 162 500,00 ₽
Шаг аукциона:
208 125,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 29.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355243

Протокол о результатах торгов