{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5075,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по адресу: Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Кома, ул. Гаражная по предварительной договоренности с должником по тел. 8-924-355-26-44 (Екатерина Анатольевна). \nЗапрос документов по тел. финансового управляющего 8-914-844-99-11, эл. почте bcpp2005@yandex.ru .\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт.",
    "priceBegin": "101500,00",
    "tradeId": 355215,
    "tradeLotId": 355744,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "74ae9797-b8a9-4645-a01b-f9e71223649b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0a01eb46-5640-40e6-82a6-da8fa77a199a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cb79106a-37ac-4277-b7cd-b93476eedb7f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "fc21f9fe-7417-448f-b776-5693a08ee856",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3543677f-9db5-455a-99dd-cc0ec3c92354",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4a33b014-b22c-4400-96c9-084490758a7a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0809c4a-157a-4f42-bb88-51bae68d31f7",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9dcd484b-bebe-4dfd-904e-911bf40c85e6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70cb42c4-4cbc-44e0-8cea-d783c6c47361",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2b813f1c-46ee-45c0-822b-e4fa668ea2a4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61a5a24b-5c4e-419a-9bfe-1b09b6971448",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b5a38b14-6f42-4dbc-b7a6-8715bcecc614",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 170,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "3",
    "location": "респ Бурятия, Прибайкальский р-н, село Кома",
    "latitude": "52.1648403",
    "longitude": "107.5016205",
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355215,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 17:13:45",
  "givingTime": "18.06.2026 17:13:55",
  "registerTime": "18.06.2026 17:13:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5febfc38-5261-44d2-a1d4-7c239af32903",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cf5cd94c-e4a0-4705-adda-966da4cef6ff",
  "declarateTime": "18.06.2026 17:13:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "455d179d-a23d-476b-8b6e-b5eba4b82265",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт.",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23390815",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "САПОЖНИКОВА",
  "orgFirstName": "НАТАЛЬЯ",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "orgNatINN": "031804231351",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ, проспект Строителей , 56, 98, 670042",
  "orgName": "САПОЖНИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА",
  "orgEmail": "bcpp2005@yandex.ru",
  "orgPhone": "9148449911",
  "arbManLastName": "Сапожникова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "031804231351",
  "arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
  "arbManOrgId": "49",
  "arbManRegnum": "339",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "ЛЕВИН",
  "debtFirstName": "ОЛЕГ",
  "debtMiddleName": "АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "debtNatINN": "030903540140",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "арбитражный суд Республики Бурятия ",
  "dealNum": "А10-467/2026",
  "dealFoundation": "порядок продажи ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% вноситься по реквизитам площадки до срока окончания приема заявок. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "в течении 5 дней с даты подведения итогов торгов ",
  "salesInfo2": "в течении 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. ",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "3804010e-9892-4eb0-998e-3801bab87dd2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355215",
  "partProtocolDocId": "dbda6bac-2d44-4de2-9311-8aa3cd04f428",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355215",
  "resultProtocolDocId": "e048e99b-0b0f-42a9-9b56-0a8654774fa5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "договор купли-продажи ПРОЕКТ",
      "id": "3d9a945f-dca4-4bb5-aeb2-018472b38d64",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "3804010e-9892-4eb0-998e-3801bab87dd2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355215

Открытый аукцион

SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт.

170 просмотров

SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт.

Адрес местонахождения имущества
респ Бурятия, Прибайкальский р-н, село Кома
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 1
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 2
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 3
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 4
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 5
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 6
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 1
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 2
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 3
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 4
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 5
SINOTRUK HANIA ZZ4255С, 2008, VIN: LZZTCLNB28J022846, требуется ремонт. 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
ЛЕВИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН:
030903540140
Организатор торгов
ФИО:
САПОЖНИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН:
031804231351
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ, проспект Строителей , 56, 98, 670042
E-mail:
bcpp2005@yandex.ru
Телефон:
+7 (914) 844-99-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сапожникова Наталья Сергеевна
ИНН:
031804231351
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
339

Задаток

Задаток: 10% вноситься по реквизитам площадки до срока окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

договор купли-продажи ПРОЕКТ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355215

Протокол о результатах торгов 355215
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23390815
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
арбитражный суд Республики Бурятия
Номер дела о банкротстве
А10-467/2026
Основание для проведения торгов
порядок продажи
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 075,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по адресу: Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Кома, ул. Гаражная по предварительной договоренности с должником по тел. 8-924-355-26-44 (Екатерина Анатольевна). Запрос документов по тел. финансового управляющего 8-914-844-99-11, эл. почте bcpp2005@yandex.ru .
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
в течении 5 дней с даты подведения итогов торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
в течении 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
101 500,00 ₽
Шаг аукциона:
5 075,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 10:00
по 23.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355215

Протокол о результатах торгов