{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "813,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №43 - Гидравлическая тележка (рохля), 5 шт.</p>",
    "lotNumber": 43,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по реквизитам КУ: 89299839235, lawyermsal.aleksey@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом по предварительной записи.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №43 - Гидравлическая тележка (рохля), 5 шт.",
    "priceBegin": "16270,00",
    "tradeId": 355194,
    "tradeLotId": 355723,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 186,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355194,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "ООО \"НОВЫЙ ДОМ\"",
            "partINN": "7733727015",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "16&nbsp;270,00",
            "createdTime": "29.07.2026 15:03:00",
            "partRequestId": "223900e6-caec-4063-a564-18064e1a0000"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Дудник Роман Сергеевич",
            "partINN": "712401391086",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "17&nbsp;083,50",
            "createdTime": "29.07.2026 15:10:48",
            "partRequestId": "2cada73d-f5c8-4ffd-9bf9-77f1023aa691"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "ООО \"НОВЫЙ ДОМ\"",
            "partINN": "7733727015",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "17&nbsp;897,00",
            "createdTime": "29.07.2026 15:18:27",
            "partRequestId": "223900e6-caec-4063-a564-18064e1a0000"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "Дудник Роман Сергеевич",
            "partINN": "712401391086",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "18&nbsp;710,50",
            "createdTime": "29.07.2026 15:36:04",
            "partRequestId": "2cada73d-f5c8-4ffd-9bf9-77f1023aa691"
          },
          {
            "number": 5,
            "partName": "ООО \"НОВЫЙ ДОМ\"",
            "partINN": "7733727015",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "19&nbsp;524,00",
            "createdTime": "29.07.2026 15:40:49",
            "partRequestId": "223900e6-caec-4063-a564-18064e1a0000"
          },
          {
            "number": 6,
            "partName": "Дудник Роман Сергеевич",
            "partINN": "712401391086",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "20&nbsp;337,50",
            "createdTime": "29.07.2026 15:41:21",
            "partRequestId": "2cada73d-f5c8-4ffd-9bf9-77f1023aa691"
          },
          {
            "number": 7,
            "partName": "ООО \"НОВЫЙ ДОМ\"",
            "partINN": "7733727015",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "21&nbsp;151,00",
            "createdTime": "29.07.2026 15:46:05",
            "partRequestId": "223900e6-caec-4063-a564-18064e1a0000"
          },
          {
            "number": 8,
            "partName": "Дудник Роман Сергеевич",
            "partINN": "712401391086",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "21&nbsp;964,50",
            "createdTime": "29.07.2026 15:58:35",
            "partRequestId": "2cada73d-f5c8-4ffd-9bf9-77f1023aa691"
          },
          {
            "number": 9,
            "partName": "ООО \"НОВЫЙ ДОМ\"",
            "partINN": "7733727015",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "22&nbsp;778,00",
            "createdTime": "29.07.2026 16:00:04",
            "partRequestId": "223900e6-caec-4063-a564-18064e1a0000"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 16:56:42",
  "givingTime": "19.06.2026 15:05:41",
  "registerTime": "19.06.2026 15:05:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a86bc8cc-b685-444d-8233-6b0a244b6af5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0f72c534-909b-4e7a-8bc5-b265039db86a",
  "declarateTime": "19.06.2026 15:05:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7009f9d7-6889-411c-99ce-2c11d322fcbe",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №43 - Гидравлическая тележка (рохля), 5 шт.",
  "dateInOfficial": "20.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23386688",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сотников",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "312732980980",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Никитинский Бульвар, 5, а/я 245, 119019",
  "orgName": "Сотников Алексей Владимирович",
  "orgEmail": "sav.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9299839235",
  "arbManLastName": "Сотников",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "312732980980",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "858",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"СИТИПЛАСТ\"",
  "debtShortName": "ООО «СитиПласт»",
  "debtJurINN": "5030081662",
  "debtOGRN": "1135030003118",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-89456/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Московской области от 25.11.2025г. по делу №А41-89456/2025 ООО «СитиПласт» признано несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": "29.07.2026 16:30:04",
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "ООО \"НОВЫЙ ДОМ\"",
  "winnerINN": "7733727015",
  "winnerPriceOffer": "22778,00",
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "b28bfaa8-ac26-4fb9-9aeb-72392dcb7f07",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355194",
  "partProtocolDocId": "975de286-cc74-4c5d-9a8f-9bf193a930e4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355194",
  "resultProtocolDocId": "019aa41b-ad32-496c-adf1-c611eb985298",
  "salesContractTime": "26.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "b28bfaa8-ac26-4fb9-9aeb-72392dcb7f07",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355194

Открытый аукцион

Лот №43 - Гидравлическая тележка (рохля), 5 шт.

186 просмотров

Лот №43 - Гидравлическая тележка (рохля), 5 шт.

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
9
Участник торгов
ООО "НОВЫЙ ДОМ" ИНН 7733727015
Ценовое предложение
22 778,00
Дата и время подачи предложения о цене
29.07.2026 16:00:04
8
Участник торгов
Дудник Роман Сергеевич ИНН 712401391086
Ценовое предложение
21 964,50
Дата и время подачи предложения о цене
29.07.2026 15:58:35
7
Участник торгов
ООО "НОВЫЙ ДОМ" ИНН 7733727015
Ценовое предложение
21 151,00
Дата и время подачи предложения о цене
29.07.2026 15:46:05
6
Участник торгов
Дудник Роман Сергеевич ИНН 712401391086
Ценовое предложение
20 337,50
Дата и время подачи предложения о цене
29.07.2026 15:41:21
5
Участник торгов
ООО "НОВЫЙ ДОМ" ИНН 7733727015
Ценовое предложение
19 524,00
Дата и время подачи предложения о цене
29.07.2026 15:40:49
4
Участник торгов
Дудник Роман Сергеевич ИНН 712401391086
Ценовое предложение
18 710,50
Дата и время подачи предложения о цене
29.07.2026 15:36:04
3
Участник торгов
ООО "НОВЫЙ ДОМ" ИНН 7733727015
Ценовое предложение
17 897,00
Дата и время подачи предложения о цене
29.07.2026 15:18:27
2
Участник торгов
Дудник Роман Сергеевич ИНН 712401391086
Ценовое предложение
17 083,50
Дата и время подачи предложения о цене
29.07.2026 15:10:48
1
Участник торгов
ООО "НОВЫЙ ДОМ" ИНН 7733727015
Ценовое предложение
16 270,00
Дата и время подачи предложения о цене
29.07.2026 15:03:00
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИПЛАСТ"
Сокращенное наименование:
ООО «СитиПласт»
ИНН:
5030081662
ОГРН:
1135030003118
Организатор торгов
ФИО:
Сотников Алексей Владимирович
ИНН:
312732980980
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Никитинский Бульвар, 5, а/я 245, 119019
E-mail:
sav.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (929) 983-92-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сотников Алексей Владимирович
ИНН:
312732980980
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
858

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355194

Протокол о результатах торгов 355194
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23386688
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-89456/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Московской области от 25.11.2025г. по делу №А41-89456/2025 ООО «СитиПласт» признано несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
813,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по реквизитам КУ: 89299839235, lawyermsal.aleksey@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом по предварительной записи.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 15:00
Дата и время окончания аукциона
29.07.2026 16:30:04
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
26.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
22 778,00 ₽
Начальная цена
16 270,00 ₽
Шаг аукциона:
813,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 15:00
Победитель:
ООО "НОВЫЙ ДОМ"

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355194

Протокол о результатах торгов