{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., назначение: земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Респ. Башкортостан, г. Салават, СНТ Садоводческое товарищество №62, дом 313, кадастровый (условный) номер: 02:59:050403:432. Находится в совместной собственности.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89273428876 - Нагимова Лиана Нуримановна. Дополнительную информацию можно узнать, направив запрос на адрес электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность.",
    "priceBegin": "275000,00",
    "tradeId": 355151,
    "tradeLotId": 355680,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e8f31f97-b687-4313-96e5-26962be7414b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "54efcaee-4ea7-46b4-8381-5cd641c14e98",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9d6c6ef-8af2-4aff-a833-de46c184e571",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b1028295-3038-4bb4-8398-48ae6087a765",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3b30edc3-f508-4719-9dc4-42d105b47f44",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b602a0c9-c3aa-4d8f-827d-122e0140db6c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dbc0e6eb-0482-4172-9715-2c4d91d95da2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "eb94a95f-896c-47bb-be23-06f6805e47d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d547185a-ed0a-45ca-9b6d-a04ac81b55db",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "944c892d-0866-4c91-b8b6-3c81d9332401",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f3b7b307-0ff7-4057-9fe4-7aa02ac6159b",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "17a351c1-68b1-445c-865c-bd33fe0f7c80",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff097f09-e621-4c1d-963f-49b1c6bd9164",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d48711d2-5691-4139-9f0b-2af4d8ed37ca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7337895-b2e0-417a-bde1-3cf6d527d4fa",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "428943f4-45ea-4095-aa49-b6c4ba774d88",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1cd5432b-94d6-4092-8c11-33de9e6f5965",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c92e0ec5-5766-4e6d-bc5e-6e857473fd31",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2726e10f-69ab-4ea8-b87c-69edc9607779",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ace25c8e-0fb2-49a7-b176-73731dcf410b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee5cadfe-b177-4e00-b045-a6347ca6528e",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "ae5ed2a4-0096-41b9-9112-394c1d18e678",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 137,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, г Салават, снт Садоводческое товарищество N62, д 313",
    "latitude": "53.3617929",
    "longitude": "55.9245273",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355151,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 16:53:02",
  "givingTime": "18.06.2026 16:53:11",
  "registerTime": "18.06.2026 16:53:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ba5a746b-1c8e-45f4-a2ba-f29a99c32c46",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0cae88aa-d317-4187-826e-4a35d4ea55ac",
  "declarateTime": "18.06.2026 16:53:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6ca40834-9d73-4c07-bb38-10fc8260522e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность.",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23390154",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ивашкин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "583520614670",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023",
  "orgName": "Ивашкин Алексей Сергеевич",
  "orgEmail": "brt.ivashkin@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Ивашкин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583520614670",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23084",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бурчак",
  "debtFirstName": "Марина",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "026608898166",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-28790/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 06.10.2025 г. по делу № А07-28790/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Бурчак Марина Николаевна р/с 40817810550220277887 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задаток",
  "requestDepositContractId": "ec77dea8-18c8-490e-8c0e-937a16473a7d",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Бурчак Марина Николаевна р/с 40817810450220277770 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "ed807cce-3d83-4fa0-8a71-02fe9080f3ec",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355151",
  "partProtocolDocId": "f89d7852-a8b5-4d97-97ba-fe030ce59749",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355151",
  "resultProtocolDocId": "4603da0c-3886-48c8-bb3f-16f8c5917f4b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задаток",
  "doc4002ID": "ec77dea8-18c8-490e-8c0e-937a16473a7d",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "ed807cce-3d83-4fa0-8a71-02fe9080f3ec",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355151

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность.

137 просмотров

Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., назначение: земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Респ. Башкортостан, г. Салават, СНТ Садоводческое товарищество №62, дом 313, кадастровый (условный) номер: 02:59:050403:432. Находится в совместной собственности.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, г Салават, снт Садоводческое товарищество N62, д 313
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 1
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 2
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 3
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 4
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 5
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 6
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 7
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 8
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 9
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 10
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 11
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 1
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 2
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 3
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 4
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 5
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 6
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 7
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 8
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 9
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 10
Земельный участок, площадь 390+/-7 кв. м., 02:59:050403:432. Совместная собственность. 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бурчак Марина Николаевна
ИНН:
026608898166
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Бурчак Марина Николаевна р/с 40817810550220277887 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задаток

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355151

Протокол о результатах торгов 355151
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23390154
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-28790/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 06.10.2025 г. по делу № А07-28790/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89273428876 - Нагимова Лиана Нуримановна. Дополнительную информацию можно узнать, направив запрос на адрес электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Бурчак Марина Николаевна р/с 40817810450220277770 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
275 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 12:00
по 24.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355151

Протокол о результатах торгов