{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "50000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>нежилое помещение (гараж), располагающееся по адресу: 150040, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Менжинского, ГК «Прогресс», бокс 18, площадь 20,6 м2, кадастровый номер объекта: 76:23:010101:157708, находящееся в общей совместной собственности с Ивонинской Любовью Владимировной (дата рождения: 16.08.1961, место рождения: г. Заозерный Рыбинский район Красноярский край, место жительства: Краснодарский край, г. Сочи, г. Сочи, ул. Есауленко, д. 1б, кв. 152, ИНН: 271701336459, СНИЛС 037-997-784 39, дело о банкротстве № А32-3575/2025).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников торгов с имуществом осуществляется в рабочие дни с 09-00 ч. по 18-00 ч. в течение срока приема заявок на участие в торгах. Запросы на ознакомление с документами на имущество принимаются по адресу электронной почты: try2003@inbox.ru в течение срока приема заявок на участие в торгах.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "нежилое помещение (гараж), располагающееся по адресу: 150040, Ярославская область, г....",
    "priceBegin": "1000000,00",
    "tradeId": 355147,
    "tradeLotId": 355676,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355147,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 16:45:28",
  "givingTime": "18.06.2026 16:45:57",
  "registerTime": "18.06.2026 16:45:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "dc0805ec-fbcf-4073-9b7c-bd28c0717aa9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ebc9ee67-a282-43fc-bf72-85c1e1ecb60b",
  "declarateTime": "18.06.2026 16:45:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b1b59173-3d1c-4ade-a15b-41b80cbac712",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "нежилое помещение (гараж), располагающееся по адресу: 150040, Ярославская область, г....",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23371993",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Звонкова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "526017924512",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Волжская набережная, 18, 65, 603071",
  "orgName": "Звонкова Ольга Владимировна",
  "orgEmail": "try2003@inbox.ru",
  "orgPhone": "9200303013",
  "arbManLastName": "Звонкова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "526017924512",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "717",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ивонинский",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "271701336522",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
  "dealNum": "А82-10173/2024",
  "dealFoundation": "Статья 213.26 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"\n\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n- документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n- документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.",
  "requestDepositInfo": "Задаток – сумма денежных средств в размере 20% от начальной цены продажи имущества. Задаток должен поступить на указанный расчетный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах.\nК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку и внесшие задаток.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Расходы на РКО банка по оформлению платежного поручения на возврат задатка покрываются за счет Претендента путем удержания указанной суммы из суммы задатка, подлежащей возврату.\nРеквизиты счёта для перечисления задатка:\nСчет № 40817810550222755200\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001.",
  "requestDepositContractDocName": "Соглашение о задатке",
  "requestDepositContractId": "e5344747-1fd4-4ca7-8107-54a21c1e2e50",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По итогам торгов, в день подведения итогов торгов и выявления победителя торгов, организатором торгов подписывается протокол о результатах торгов. В течение пяти дней с даты получения протокола о результатах торгов с победителем торгов заключается договор(ы) купли-продажи (цессии) имущества. Если победитель торгов в установленные сроки по итогам торгов не подписал договор(ы) купли-продажи (цессии) имущества, он лишается прав приобретения имущества и исключается из состава участников торгов, а сумма внесенного им задатка не возвращается и включается в состав имущества должника за вычетом издержек на проведение торгов. В этом случае победителем торгов признается участник, который по ходу торгов подал заявку на приобретение имущества по предыдущей цене, объявленной организатором торгов. Этот участник подписывает договор купли-продажи (цессии). Переход права собственности на проданное имущество осуществляется на основании заключаемого по результатам проведения торгов договора цессии между должником в лице финансового управляющего и победителем торгов. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты стоимости проданного на торгах имущества. В случае если покупатель не оплатил приобретенное им имущество в сроки, указанные в договоре купли-продажи, заключенном с ним ранее финансовым управляющим как с победителем торгов: -договор(ы) купли-продажи (цессии) имущества расторгается в одностороннем порядке по заявлению ффинансового управляющего, направляемому покупателю имущества; -покупатель лишается права на приобретение имущества; -исключается из состава участников торгов; -сумма внесенного им задатка не возвращается и направляется на возмещение расходов по организации торгов. Право собственности на «имущество» должника, реализованное на торгах, переходит к победителю торгов в том объеме и на тех условиях, которые существовали на дату проведения торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) рабочих дней с даты подписания договора купли – продажи по следующим реквизитам:\nСчет: 40817810050222755195\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001.\nТорги признаются не состоявшимися в случаях, если: в торгах не принял ни один участник. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов или содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи (цессии) имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9554b058-092a-4b6b-9d79-2430d19c5228",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355147",
  "partProtocolDocId": "0c0f0262-01d3-4220-9e66-d4312eed63bb",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355147",
  "resultProtocolDocId": "1317dcf0-b171-4aad-8f8e-d822509cc15a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Соглашение о задатке",
  "doc4002ID": "e5344747-1fd4-4ca7-8107-54a21c1e2e50",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "9554b058-092a-4b6b-9d79-2430d19c5228",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355147

Открытый аукцион

нежилое помещение (гараж), располагающееся по адресу: 150040, Ярославская область, г....

143 просмотра

нежилое помещение (гараж), располагающееся по адресу: 150040, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Менжинского, ГК «Прогресс», бокс 18, площадь 20,6 м2, кадастровый номер объекта: 76:23:010101:157708, находящееся в общей совместной собственности с Ивонинской Любовью Владимировной (дата рождения: 16.08.1961, место рождения: г. Заозерный Рыбинский район Красноярский край, место жительства: Краснодарский край, г. Сочи, г. Сочи, ул. Есауленко, д. 1б, кв. 152, ИНН: 271701336459, СНИЛС 037-997-784 39, дело о банкротстве № А32-3575/2025).

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ивонинский Олег Иванович
ИНН:
271701336522
Организатор торгов
ФИО:
Звонкова Ольга Владимировна
ИНН:
526017924512
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Волжская набережная, 18, 65, 603071
E-mail:
try2003@inbox.ru
Телефон:
+7 (920) 030-30-13
Арбитражный управляющий
ФИО:
Звонкова Ольга Владимировна
ИНН:
526017924512
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
717

Задаток

Задаток – сумма денежных средств в размере 20% от начальной цены продажи имущества. Задаток должен поступить на указанный расчетный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку и внесшие задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Расходы на РКО банка по оформлению платежного поручения на возврат задатка покрываются за счет Претендента путем удержания указанной суммы из суммы задатка, подлежащей возврату. Реквизиты счёта для перечисления задатка: Счет № 40817810550222755200 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.
Соглашение о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355147

Протокол о результатах торгов 355147
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23371993
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-10173/2024
Основание для проведения торгов
Статья 213.26 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
50 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников торгов с имуществом осуществляется в рабочие дни с 09-00 ч. по 18-00 ч. в течение срока приема заявок на участие в торгах. Запросы на ознакомление с документами на имущество принимаются по адресу электронной почты: try2003@inbox.ru в течение срока приема заявок на участие в торгах.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По итогам торгов, в день подведения итогов торгов и выявления победителя торгов, организатором торгов подписывается протокол о результатах торгов. В течение пяти дней с даты получения протокола о результатах торгов с победителем торгов заключается договор(ы) купли-продажи (цессии) имущества. Если победитель торгов в установленные сроки по итогам торгов не подписал договор(ы) купли-продажи (цессии) имущества, он лишается прав приобретения имущества и исключается из состава участников торгов, а сумма внесенного им задатка не возвращается и включается в состав имущества должника за вычетом издержек на проведение торгов. В этом случае победителем торгов признается участник, который по ходу торгов подал заявку на приобретение имущества по предыдущей цене, объявленной организатором торгов. Этот участник подписывает договор купли-продажи (цессии). Переход права собственности на проданное имущество осуществляется на основании заключаемого по результатам проведения торгов договора цессии между должником в лице финансового управляющего и победителем торгов. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты стоимости проданного на торгах имущества. В случае если покупатель не оплатил приобретенное им имущество в сроки, указанные в договоре купли-продажи, заключенном с ним ранее финансовым управляющим как с победителем торгов: -договор(ы) купли-продажи (цессии) имущества расторгается в одностороннем порядке по заявлению ффинансового управляющего, направляемому покупателю имущества; -покупатель лишается права на приобретение имущества; -исключается из состава участников торгов; -сумма внесенного им задатка не возвращается и направляется на возмещение расходов по организации торгов. Право собственности на «имущество» должника, реализованное на торгах, переходит к победителю торгов в том объеме и на тех условиях, которые существовали на дату проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) рабочих дней с даты подписания договора купли – продажи по следующим реквизитам: Счет: 40817810050222755195 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001. Торги признаются не состоявшимися в случаях, если: в торгах не принял ни один участник. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов или содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи (цессии) имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
50 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 09:00
по 24.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355147

Протокол о результатах торгов