{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "95000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 (Тридцать целых восемь десятых) кв.м., этаж: 2, кадастровый номер: 48:20:0011207:383, находящаяся по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Юношеская, д. 18, кв. 95.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8",
    "priceBegin": "1900000,00",
    "tradeId": 355136,
    "tradeLotId": 355665,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "cd3650a7-899b-418d-99bc-0a53496b1304",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "11189a7c-c8e3-4d8e-8aef-954cd06affe8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b16caa8b-ccf1-4ff3-a635-d88fb9320f01",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d0a7e1bb-c2df-41ca-82ae-e4f1988979aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1bc88da1-7a65-4b5a-83a5-c4565f0eecfc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ef6ca405-4ef8-4e5a-a9e9-182ae560e096",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4f8d686b-f3d9-4920-bc1a-049f169b2763",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4b6aaa2a-cac7-4209-82c4-7934db06f46a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d7ae4b0e-bf87-46fc-901b-6960f7ca0c49",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "7bc4def0-20d1-48a9-a60e-242b08157375",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 174,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "г Липецк, ул Юношеская, д 18, кв 95",
    "latitude": "52.5797160",
    "longitude": "39.4702219",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355136,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Атрепьев Юрий Васильевич",
            "partINN": "661001454003",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;900&nbsp;000,00",
            "createdTime": "31.07.2026 09:00:17",
            "partRequestId": "d153a963-1dfa-4186-b7ca-1baa61d1b733"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 16:25:22",
  "givingTime": "18.06.2026 16:25:28",
  "registerTime": "18.06.2026 16:25:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "75898992-bb7b-4910-bcd9-476de15cdf92",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7c8ce9a7-6a5d-45cc-958a-279cbb6d1673",
  "declarateTime": "18.06.2026 16:25:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ee597fbe-9420-488d-9864-38e1407303f3",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23389895",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мацина",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "503401415548",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Гастелло, 1, а/я 95, 600026",
  "orgName": "Мацина Михаил Евгеньевич",
  "orgEmail": "matsina.mihail@yandex.ru",
  "orgPhone": "9101701108",
  "arbManLastName": "Мацина",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "503401415548",
  "arbManOrg": "СОЮЗ АУ \"СОЗИДАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "46",
  "arbManRegnum": "23901",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Маркина",
  "debtFirstName": "Наталия",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "481303382560",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-245595/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": "31.07.2026 09:30:17",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Атрепьев                                   Юрий Васильевич",
  "winnerINN": "661001454003",
  "winnerPriceOffer": "1900000,00",
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nМаркина Наталья Николаевна \nР/сч 40817810350206527159, Наименование банка получателя ПАО \"Совкомбанк\", к/сч 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480, КПП банка 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "084fed3a-2415-40d7-8926-b1b619256278",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355136",
  "partProtocolDocId": "76348bd1-f760-40cf-81ea-b017dbeb4241",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355136",
  "resultProtocolDocId": "43cf6286-c982-4e2d-be47-8617a4f70084",
  "salesContractTime": "27.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "084fed3a-2415-40d7-8926-b1b619256278",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355136

Открытый аукцион

Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8

174 просмотра

Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 (Тридцать целых восемь десятых) кв.м., этаж: 2, кадастровый номер: 48:20:0011207:383, находящаяся по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Юношеская, д. 18, кв. 95.

Адрес местонахождения имущества
г Липецк, ул Юношеская, д 18, кв 95
Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 1
Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 2
Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 3
Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 4
Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 5
Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 1
Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 2
Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 3
Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 4
Квартира, назначение: жилое, общей площадью 30.8 5

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
1
Участник торгов
Атрепьев Юрий Васильевич ИНН 661001454003
Ценовое предложение
1 900 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
31.07.2026 09:00:17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Маркина Наталия Николаевна
ИНН:
481303382560
Организатор торгов
ФИО:
Мацина Михаил Евгеньевич
ИНН:
503401415548
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Гастелло, 1, а/я 95, 600026
E-mail:
matsina.mihail@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацина Михаил Евгеньевич
ИНН:
503401415548
CPO:
СОЮЗ АУ "СОЗИДАНИЕ"
Регистрационный номер:
23901

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355136

Протокол о результатах торгов 355136
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23389895
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-245595/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
95 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 09:00
Дата и время окончания аукциона
31.07.2026 09:30:17
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Маркина Наталья Николаевна Р/сч 40817810350206527159, Наименование банка получателя ПАО "Совкомбанк", к/сч 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480, КПП банка 544543001
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
27.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
1 900 000,00 ₽
Начальная цена
1 900 000,00 ₽
Шаг аукциона:
95 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 09:00
по 24.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 09:00
Победитель:
Атрепьев Юрий Васильевич

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355136

Протокол о результатах торгов