Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355133
Открытое публичное предложение
Электронные торги в форме публичного предложения должника Петренко Елены Александровны
321 просмотр
- ГАЗ 31105, 1970 Г.В., гос. рег. знак:
В636РМ72 (автомобиль не на ходу)
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 19.06.2026 10:00:00 | Конец периода 25.06.2026 10:00:00 | Цена лота 30 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 26.06.2026 10:00:00 | Конец периода 02.07.2026 10:00:00 | Цена лота 27 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.07.2026 10:00:00 | Конец периода 09.07.2026 10:00:00 | Цена лота 24 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.07.2026 10:00:00 | Конец периода 16.07.2026 10:00:00 | Цена лота 21 000,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 10.07.2026 10:13:11 | Участник торгов Богатов Константин Александрович, ИНН: 421103055720 | Ценовое предложение 21 666,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_355133_1 (1).pdf |
| 5 | Начало периода 17.07.2026 10:00:00 | Конец периода 23.07.2026 10:00:00 | Цена лота 18 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.07.2026 10:00:00 | Конец периода 30.07.2026 10:00:00 | Цена лота 15 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Петренко Елена Александровна
ИНН:
720609594708
Организатор торгов
ФИО:
Белоглазов Павел Александрович
ИНН:
422374385730
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 7-я Советская, 30, 191036
E-mail:
beloglazov.torgi@gmail.com
Телефон:
+7 (906) 343-78-84
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белоглазов Павел Александрович
ИНН:
422374385730
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
729
Задаток
Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи Лота №1 - 110000,00 руб. в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: beloglazov.torgi@gmail.com, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_355133 (1).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23389768
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-6327/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, утвержденное собранием кредиторов в редакции финансового управляющего.
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту beloglazov.torgi@gmail.com запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора на специальный счет должника.
Оплата производится на специальный счет Должника:
Получатель: - Петренко Елена Александровна
р/с: 40817810550223712048
Банк Получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11
Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника.
В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Белоглазова Павла Александровича, адрес для корреспонденции: 191036, г. Санкт-Петербург,7-я Советская,д.30, E-mail управляющего: beloglazov.torgi@gmail.com, контактный номер телефона: 89063437884.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
26.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов