{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9765,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Тверская область, Калининский район, Верхневолжское с/п, с.Петровское, кадастровый номер: 69:10:0000037:1780</p><p>Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Постановление судебного пристава-исполнителя 296240992/6932 (175312/24/69032-ИП) выдан 21.02.2025 Торжокское РОСП УФССП России по Тверской области; Постановление судебного пристава-исполнителя 290170734/6932 (178399/24/69032-ИП) выдан 13.11.2024 Торжокское РОСП УФССП России по Тверской области; Постановление судебного пристава-исполнителя Торжокское РОСП УФССП России по Тверской области 286996312/6932 (100091/24/69032-ИП) выдан 25.09.2024 Торжокское РОСП УФССП России по Тверской области; Ипотека в силу закона, 69:10:0000037:1780-69/083/2022-5, 24.03.2022</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "7 996 634-32-58 \nДля получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок с. Петровской Тверская обл. 10 соток (залог Сбербанк)",
    "priceBegin": "195300,00",
    "tradeId": 355130,
    "tradeLotId": 355659,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "Тверская обл, Калининский р-н, село Петровское",
    "latitude": "56.6631382",
    "longitude": "35.7017877",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355130,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 16:18:59",
  "givingTime": "18.06.2026 16:19:06",
  "registerTime": "18.06.2026 16:19:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a26748fa-036d-481f-be2b-a3533ea2e8ad",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5c16968b-5da9-4341-a9ef-b7110b6065ee",
  "declarateTime": "18.06.2026 16:19:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "24b8cde2-4b7c-4305-85ac-9523a695a8f6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок с. Петровской Тверская обл. 10 соток (залог Сбербанк)",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23389706",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Назарова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Борисовна",
  "debtNatINN": "694301411679",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тверской области",
  "dealNum": "А66-11082/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Тверской области по делу А66-11082/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Назаровой Т. Б., являющегося предметом залога ПАО \"Сбербанк\"",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Назаровой Т. Б., являющегося предметом залога ПАО \"Сбербанк\"",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены Наименование получателя НАЗАРОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА Счет получателя 40817810750206111770 Дата открытия 17.10.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 26541",
  "requestDepositContractId": "099a49e5-0a92-490d-9f3f-65ed1ea47e61",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Назаровой Т. Б., являющегося предметом залога ПАО \"Сбербанк\"",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Назаровой Т. Б., являющегося предметом залога ПАО \"Сбербанк\"",
  "salesContractDocName": "ДКП недвижимости 26540",
  "salesContractDocId": "a043d918-e024-46e6-a57a-f60bdb2c10c2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355130",
  "partProtocolDocId": "d4c0e89d-0113-4e24-82a6-92201b4ee35f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355130",
  "resultProtocolDocId": "b7994a0a-5e03-45d0-aac3-f04af7f39884",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение Назарова",
      "id": "fc50433a-7421-4737-8d63-67a7d12e6ea5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счёт Назарова Татьяна Борисовна",
      "id": "ac9bccba-be4a-4da3-a8d3-b1d896dcd8fe",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "задатковый Назарова Татьяна Борисовна",
      "id": "ea300ffb-6438-44d1-9f9a-85ce510898ea",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 26541",
  "doc4002ID": "099a49e5-0a92-490d-9f3f-65ed1ea47e61",
  "doc4003Name": "ДКП недвижимости 26540",
  "doc4003ID": "a043d918-e024-46e6-a57a-f60bdb2c10c2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355130

Открытый аукцион

Земельный участок с. Петровской Тверская обл. 10 соток (залог Сбербанк)

132 просмотра

Тверская область, Калининский район, Верхневолжское с/п, с.Петровское, кадастровый номер: 69:10:0000037:1780

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Постановление судебного пристава-исполнителя 296240992/6932 (175312/24/69032-ИП) выдан 21.02.2025 Торжокское РОСП УФССП России по Тверской области; Постановление судебного пристава-исполнителя 290170734/6932 (178399/24/69032-ИП) выдан 13.11.2024 Торжокское РОСП УФССП России по Тверской области; Постановление судебного пристава-исполнителя Торжокское РОСП УФССП России по Тверской области 286996312/6932 (100091/24/69032-ИП) выдан 25.09.2024 Торжокское РОСП УФССП России по Тверской области; Ипотека в силу закона, 69:10:0000037:1780-69/083/2022-5, 24.03.2022

Адрес местонахождения имущества
Тверская обл, Калининский р-н, село Петровское
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Назарова Татьяна Борисовна
ИНН:
694301411679
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены Наименование получателя НАЗАРОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА Счет получателя 40817810750206111770 Дата открытия 17.10.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 26541

Документы и дополнительные материалы

Положение Назарова
опек счёт Назарова Татьяна Борисовна
задатковый Назарова Татьяна Борисовна

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355130

Протокол о результатах торгов 355130
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23389706
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве
А66-11082/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Тверской области по делу А66-11082/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 765,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
7 996 634-32-58 Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Назаровой Т. Б., являющегося предметом залога ПАО "Сбербанк"
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Назаровой Т. Б., являющегося предметом залога ПАО "Сбербанк"
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Назаровой Т. Б., являющегося предметом залога ПАО "Сбербанк"
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Назаровой Т. Б., являющегося предметом залога ПАО "Сбербанк"
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
195 300,00 ₽
Шаг аукциона:
9 765,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 00:00
по 24.07.2026 00:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355130

Протокол о результатах торгов