{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи \nимущества, установленной на повторных торгах. \nВеличина снижения начальной цены продажи имущества должника - 5 (Пять) %. \nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 2 (Два) \nкалендарных дня. \nЦена продажи имущества должника с торгов посредством публичного предложения не может \nбыть ниже 60 % от начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах для \nЛота № 1 (цена отсечения). ",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Здание, площадь 161.3 кв. м., назначение: нежилое, наименование: магазин розничной торговли, количество этажей: 1, адрес</p><p>(местонахождение): Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Садовая, дом 39а, кадастровый (условный) номер: 08:14:030214:63, которое расположено на земельном участке: Земельный участок, площадь 200 +/- 0.18 кв. м., назначение: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для строительства магазина, :адрес (местонахождение): Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Садовая, д. 39а, кадастровый (условный) номер: 08:14:030214:34.</p><p>Выписки об основных характеристиках в отношении вышеуказанных объектов недвижимого имущества прилагаются к карточке торгов. В отношении земельного участка с кадастровым номером 08:14:030214:34 и Здания с кадастровым номером 08:14:030214:63, принадлежащего гражданину-должнику Кулиеву Эльвину Низами Оглы, не зарегистрированы ограничения и обременения.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по лоту № 1 производится по адресу Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Садовая, д. 39а, с момента публикации сообщения о продаже имущества на сайте ЕФРСБ и до окончания приёма заявок ежедневно с 10.00 до 17.00 за исключением выходных и праздничных дней. Телефон и электронный адрес финансового управляющего: +79887626092, lawyerbox@yandex.ru. Для ознакомления с имуществом необходимо заблаговременно позвонить или написать электронное письмо финансовому управляющему с указанием планируемых даты и времени ознакомления с \nимуществом. ",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "20.06.2026 00:00:00",
"endTime": "21.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:03:12",
"price": "17213641,62",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "22.06.2026 00:00:00",
"endTime": "23.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:03:12",
"price": "16352959,54",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "24.06.2026 00:00:00",
"endTime": "25.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:03:12",
"price": "15492277,46",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "26.06.2026 00:00:00",
"endTime": "27.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:03:12",
"price": "14631595,38",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "28.06.2026 00:00:00",
"endTime": "29.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:03:12",
"price": "13770913,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "30.06.2026 00:00:00",
"endTime": "01.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:03:12",
"price": "12910231,22",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "02.07.2026 00:00:00",
"endTime": "03.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:03:12",
"price": "12049549,13",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "04.07.2026 00:00:00",
"endTime": "05.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:03:12",
"price": "11188867,05",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "06.07.2026 00:00:00",
"endTime": "07.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:03:12",
"price": "10328184,97",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Торги недвижимым имуществом (земельный участок и магазин) Кулиева Э. Н. О. Лот №1",
"priceBegin": "17213641,62",
"tradeId": 355125,
"tradeLotId": 355654,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": [
{
"id": "1fddc955-e6ac-4bfd-a99d-a3003902ceaa",
"position": 0,
"isMain": true,
"version": "e1b81111-7599-4ff9-81fa-6e1f33ea3314",
"rotation": 0
},
{
"id": "7b00e5bb-adcc-4a62-8472-a187323374db",
"position": 1,
"isMain": false,
"version": "bf4afb5c-01cf-48a4-a5e8-f983a3ee1ff3",
"rotation": 0
},
{
"id": "7ac4b521-4ca3-456d-bea6-e38f1a9ae5f3",
"position": 2,
"isMain": false,
"version": "8ee76462-2252-49f6-94a2-ae3c0f88560b",
"rotation": 0
},
{
"id": "de81bf41-9d72-46f4-b490-07b4c29c723f",
"position": 3,
"isMain": false,
"version": "148745e5-bd83-4610-975e-db38916b4b89",
"rotation": 0
},
{
"id": "1f2b4ccc-ed1c-429b-9163-ce77801be600",
"position": 4,
"isMain": false,
"version": "5ed4e9d2-c440-418c-b18d-12e22bb2d2b0",
"rotation": 0
},
{
"id": "4ddd1ebd-97ce-4112-b97e-b759f43e3504",
"position": 5,
"isMain": false,
"version": "1aaa9b87-318b-44e8-af60-06b0e04db255",
"rotation": 0
},
{
"id": "e7ae80f2-6d8b-4a0e-817b-968ed808833e",
"position": 6,
"isMain": false,
"version": "7baa18da-22e6-411d-b47d-593f523f1f82",
"rotation": 0
},
{
"id": "47d3b259-c915-48b9-b3d2-00db59d1477a",
"position": 7,
"isMain": false,
"version": "3abbd674-59cc-4af6-9bf3-69d8e024184c",
"rotation": 0
},
{
"id": "0b0042dc-2e5c-4637-aecc-7b2e9b0f3101",
"position": 8,
"isMain": false,
"version": "21eb6706-43b9-4c33-ac3a-4ec75ae12e4b",
"rotation": 0
},
{
"id": "802e6d06-e5d9-4db2-b56e-ab612ce2ba35",
"position": 9,
"isMain": false,
"version": "64cf5a38-19fc-48ac-bb8e-8e7f9c395eef",
"rotation": 0
},
{
"id": "05dccf5a-fbaf-4a85-84f6-5f6867408e40",
"position": 10,
"isMain": false,
"version": "2670495b-dbb4-420d-b967-7d6e92610ff9",
"rotation": 0
},
{
"id": "5661b756-9056-46e5-8d04-ac98f642a569",
"position": 11,
"isMain": false,
"version": "d368acde-72b4-4353-8f85-bd64aa546853",
"rotation": 0
},
{
"id": "3da59d6c-1c98-47f7-b0ec-f10470f18893",
"position": 12,
"isMain": false,
"version": "028a951a-2023-4334-94b6-ef0c3d7a571c",
"rotation": 0
},
{
"id": "d1eee694-1684-4475-95ff-038e9231283a",
"position": 13,
"isMain": false,
"version": "bed772bb-bc99-478e-9bfc-2d5182e040fa",
"rotation": 0
},
{
"id": "c4b4b99a-1c99-4cc4-a857-bac12dcde4d9",
"position": 14,
"isMain": false,
"version": "2ef770ec-6a35-424a-96dc-c199e92eb488",
"rotation": 0
},
{
"id": "d616c4f6-cf53-4df4-89dd-0f81cc66a47f",
"position": 15,
"isMain": false,
"version": "13851ec1-cc26-446a-8c2f-534006302e46",
"rotation": 0
}
],
"mainImageIndex": 0,
"viewCount": 163,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "8",
"location": "г Элиста, ул Садовая, д 39а",
"latitude": "46.3169204",
"longitude": "44.2266652",
"categoryIDs": [
31,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 355125,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 20.06.2026 00:00:00 по 21.06.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "20.06.2026 00:00:00",
"endTime": "21.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "17213641,62",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 22.06.2026 00:00:00 по 23.06.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.06.2026 00:00:00",
"endTime": "23.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "16352959,54",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 24.06.2026 00:00:00 по 25.06.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "24.06.2026 00:00:00",
"endTime": "25.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "15492277,46",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 26.06.2026 00:00:00 по 27.06.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "26.06.2026 00:00:00",
"endTime": "27.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "14631595,38",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 28.06.2026 00:00:00 по 29.06.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "28.06.2026 00:00:00",
"endTime": "29.06.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "13770913,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 30.06.2026 00:00:00 по 01.07.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "30.06.2026 00:00:00",
"endTime": "01.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "12910231,22",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 02.07.2026 00:00:00 по 03.07.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "02.07.2026 00:00:00",
"endTime": "03.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "12049549,13",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 04.07.2026 00:00:00 по 05.07.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "04.07.2026 00:00:00",
"endTime": "05.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "11188867,05",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 06.07.2026 00:00:00 по 07.07.2026 18:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "06.07.2026 00:00:00",
"endTime": "07.07.2026 18:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "10328184,97",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "18.06.2026 16:09:43",
"givingTime": "18.06.2026 16:40:44",
"registerTime": "18.06.2026 16:40:44",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "c5433746-d5e5-4a54-bd92-5973d7c44d15",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "ee9fb8e9-d3df-4913-9b06-fdfcf5d3e5c9",
"declarateTime": "18.06.2026 16:40:44",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "b1834998-5bcc-4520-9f1b-aa01c05895c4",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Торги недвижимым имуществом (земельный участок и магазин) Кулиева Э. Н. О. Лот №1",
"dateInOfficial": "18.06.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "18.06.2026",
"idEFRSB": "23388534",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Жариков",
"orgFirstName": "Сергей",
"orgMiddleName": "Алексеевич",
"orgNatINN": "231502688940",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, город Новороссийск, улица Вити Новицкого, дом 8, 353900",
"orgName": "Жариков Сергей Алексеевич",
"orgEmail": "lawyerbox@yandex.ru",
"orgPhone": "9887626092",
"arbManLastName": "Жариков",
"arbManFirstName": "Сергей",
"arbManMiddleName": "Алексеевич",
"arbManINN": "231502688940",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
"arbManOrgId": "12",
"arbManRegnum": "1666",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Кулиев",
"debtFirstName": "Эльвин",
"debtMiddleName": "Низами Оглы",
"debtNatINN": "081410230057",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Калмыкия",
"dealNum": "А22-540/2021",
"dealFoundation": "Сообщение на сайте ЕФРСБ № 20383100 от 16.11.2025 года со\r\nсведениями об утверждении Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина.",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "20.06.2026 00:00",
"requestTimeEnd": "07.07.2026 18:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Размер задатка по Лоту № 1: 20% начальной цены имущества установленной для соответствующего периода снижения цены (шага понижения цены, ценового периода); \nСрок внесения задатка: Задаток должен быть внесён не позднее даты и времени окончания приёма заявок для соответствующего периода снижения цены (шага понижения цены, ценового периода). \nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: \nНаименование получателя: КУЛИЕВ ЭЛЬВИН НИЗАМИ ОГЛЫ (ИНН 081410230057), \nСчет получателя: 40817810050190749631, \nНаименование банка получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК); \nКорреспондентский счет: 30101810150040000763, \nБИК 045004763, \nИНН БАНКА 4401116480, \nКПП БАНКА 544543001. ",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по Лоту № 1",
"requestDepositContractId": "e78d33cb-8fcd-44ae-969f-358222798c2b",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.\nС даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.\n",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "09.07.2026 20:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю\r\nторгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли- продажи имущества в течение пяти дней со дня\r\nполучения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с\r\nценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
"salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nНаименование получателя: КУЛИЕВ ЭЛЬВИН НИЗАМИ ОГЛЫ (ИНН 081410230057), Счет получателя:\r\n40817810050190749631, Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\r\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК); Корреспондентский счет: 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН\r\nБАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
"salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи по Лоту № 1",
"salesContractDocId": "1a677bf7-c57e-4c07-a15d-6b39d5c02bb2",
"partProtocolDocName": "protocol_355125.pdf",
"partProtocolDocId": "0ba824e1-75a5-4c28-8214-c2df699d7157",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "protocol_total_355125.pdf",
"resultProtocolDocId": "96fcfb6a-ce2d-40b1-a985-914d49031e00",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [
{
"name": "Фото объекто 12л",
"id": "4d8db5d2-0fe8-459e-b92f-8ffc2828c356",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "2026 года здание 08_14_030214_63 5л",
"id": "3e9e3e2c-413d-4779-bdda-14396dc2e603",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "2026 года зу 08_4_030214_34 4л",
"id": "849779be-9c18-4d45-af12-d7f3076aa264",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "Опр от 281123 о признании сделки дарения магазина недействительной Полное 11л",
"id": "520577b7-66a5-4d7e-94bb-dd9ad04728f2",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "2025 года 8л",
"id": "3e9f4d81-8ad7-40d5-a8bf-539f597afae7",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "2025 года об утверждении Положения о торгах 2л",
"id": "dab29411-c133-41ea-80d8-8575b505e368",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "2026 года об утверждении изменений Положения о торгах 2л",
"id": "6c1de9dc-5ecf-4067-bb38-8da310afb2c2",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "Опр от 290126 Кулиев - ИТОГИ на 27 июля 2026 года на 10 час. 15 мин.",
"id": "4dc1345f-6889-4edf-bc5c-86b8874b0fe7",
"tradeDocStatus": "Linked"
}
],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке по Лоту № 1",
"doc4002ID": "e78d33cb-8fcd-44ae-969f-358222798c2b",
"doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи по Лоту № 1",
"doc4003ID": "1a677bf7-c57e-4c07-a15d-6b39d5c02bb2",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Здание, площадь 161.3 кв. м., назначение: нежилое, наименование: магазин розничной торговли, количество этажей: 1, адрес
(местонахождение): Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Садовая, дом 39а, кадастровый (условный) номер: 08:14:030214:63, которое расположено на земельном участке: Земельный участок, площадь 200 +/- 0.18 кв. м., назначение: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для строительства магазина, :адрес (местонахождение): Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Садовая, д. 39а, кадастровый (условный) номер: 08:14:030214:34.
Выписки об основных характеристиках в отношении вышеуказанных объектов недвижимого имущества прилагаются к карточке торгов. В отношении земельного участка с кадастровым номером 08:14:030214:34 и Здания с кадастровым номером 08:14:030214:63, принадлежащего гражданину-должнику Кулиеву Эльвину Низами Оглы, не зарегистрированы ограничения и обременения.