Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355119
Открытое публичное предложение
Торги по продаже залогового имущества должника Кулаковой З. В.
594 просмотра
Легковой автомобиль марки: LADA, модель: GRANTA, год выпуска: 2014 г., кузов No: XTA219010E0257012, идентификационный номер (VIN): XTA219010E0257012.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 22.06.2026 00:00:00 | Конец периода 25.06.2026 23:59:00 | Цена лота 315 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 29.06.2026 00:00:00 | Конец периода 03.07.2026 23:59:00 | Цена лота 298 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.07.2026 00:00:00 | Конец периода 10.07.2026 23:59:00 | Цена лота 282 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 17.07.2026 23:59:00 | Цена лота 265 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 20.07.2026 00:00:00 | Конец периода 24.07.2026 23:59:00 | Цена лота 249 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.07.2026 00:00:00 | Конец периода 31.07.2026 23:59:00 | Цена лота 232 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 07.08.2026 23:59:00 | Цена лота 216 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 14.08.2026 23:59:00 | Цена лота 199 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 17.08.2026 00:00:00 | Конец периода 21.08.2026 23:59:00 | Цена лота 183 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 24.08.2026 00:00:00 | Конец периода 28.08.2026 23:59:00 | Цена лота 166 500,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 28.08.2026 23:58:46 | Участник торгов Толчин Евгений Александрович, ИНН: 231200689306 | Наименование принципала Картовников Михаил Евгеньевич ИНН 232305992100 | Ценовое предложение 171 899,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 355119 |
| 11 | Начало периода 31.08.2026 00:00:00 | Конец периода 04.09.2026 23:59:00 | Цена лота 150 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кулакова Зоя Викторовна
ИНН:
720707047460
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 355119
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.12.2024
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23389165
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-43543/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации залогового имущества должника Кулаковой З. В., утвержденное ПАО "Совкомбанк"
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Размер снижения начальной продажной цены на торгах путем публичного предложения 16 500 руб. 00 коп.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - каждые 5 рабочих дней.
Цена отсечения устанавливается в размере 150 000 руб. 00 коп.
«Цена отсечения» действует в течение 5 рабочих дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи Имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Банк получателя: ПАО "Сбербанк"
Кор/счет банка: 30101810300000000608
БИК банка: 047003608
ИНН: 7707083893
Счет получателя: 40817810166006885652
Наименование получателя: Кулакова Зоя Викторовна
Проект договора купли-продажи
проект дкп Кулакова М
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи