{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "828,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>земельный участок с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (полевой участок) площадью 5000 кв.м. адрес (местонахождение) Россия, Чувашская Республика, Ядринский район, сельское поселение Большешемердянское, участок № 1, кадастровый (условный) номер 21:24:190102:78 <br> <br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться у организатора торгов в рабочие дни с 14.00 до 16.00, предварительно связавшись по телефону: 8-903-357-12-03, эл. почта: spiridonovni@mail.ru, по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, д.19, каб.322.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "земельный участок ",
    "priceBegin": "16560,00",
    "tradeId": 355107,
    "tradeLotId": 355636,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 134,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "21",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355107,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 15:57:18",
  "givingTime": "18.06.2026 16:23:37",
  "registerTime": "18.06.2026 16:23:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "13ed1ad0-aacd-403f-b7d7-10d74565926b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "402267f2-4c31-452d-af79-23ffb2f15ed9",
  "declarateTime": "18.06.2026 16:23:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "970a7357-1c1b-4fdc-aed0-8c0e8f1f3da9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "земельный участок ",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": "18.06.2026",
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23386551",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Спиридонов",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Иванович",
  "orgNatINN": "212708770370",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Ярмарочная, 14, 106, 428003",
  "orgName": "Спиридонов Николай Иванович",
  "orgEmail": "spiridonovni@mail.ru",
  "orgPhone": "9033571203",
  "arbManLastName": "Спиридонов",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Иванович",
  "arbManINN": "212708770370",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "21557",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Никифоров",
  "debtFirstName": "Анатолий",
  "debtMiddleName": "Вячеславович",
  "debtNatINN": "211900876362",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чувашской Республики",
  "dealNum": "А79-8410/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток 1656 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Никифоров Анатолий Вячеславович, р/с 40817810075007797507 в Банке ПАО «Сбербанк России», к\\с 30101810300000000609, БИК: 049706609.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП (1) (2)",
  "salesContractDocId": "8a9c9036-2cf8-4b1b-8e4c-12c328cb483d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355107",
  "partProtocolDocId": "eda6fbbf-0d99-40a6-babc-506060458217",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355107",
  "resultProtocolDocId": "329e2d45-6f86-47b4-a83e-8bee741f4eb7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП (1) (2)",
  "doc4003ID": "8a9c9036-2cf8-4b1b-8e4c-12c328cb483d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355107

Открытый аукцион

земельный участок

134 просмотра

земельный участок с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (полевой участок) площадью 5000 кв.м. адрес (местонахождение) Россия, Чувашская Республика, Ядринский район, сельское поселение Большешемердянское, участок № 1, кадастровый (условный) номер 21:24:190102:78

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Никифоров Анатолий Вячеславович
ИНН:
211900876362
Организатор торгов
ФИО:
Спиридонов Николай Иванович
ИНН:
212708770370
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Ярмарочная, 14, 106, 428003
E-mail:
spiridonovni@mail.ru
Телефон:
+7 (903) 357-12-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Спиридонов Николай Иванович
ИНН:
212708770370
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
21557

Задаток

Задаток 1656 руб.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355107

Протокол о результатах торгов 355107
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
18.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23386551
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чувашской Республики
Номер дела о банкротстве
А79-8410/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
828,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться у организатора торгов в рабочие дни с 14.00 до 16.00, предварительно связавшись по телефону: 8-903-357-12-03, эл. почта: spiridonovni@mail.ru, по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, д.19, каб.322.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Никифоров Анатолий Вячеславович, р/с 40817810075007797507 в Банке ПАО «Сбербанк России», к\с 30101810300000000609, БИК: 049706609.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
16 560,00 ₽
Шаг аукциона:
828,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 10:00
по 24.07.2026 17:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355107

Протокол о результатах торгов