Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355106
Открытое публичное предложение
Земельный участок, КН: 71:14:020405:96, Площадь, м2: 1320, Земли населенных пунктов.
395 просмотров (+4 сегодня)
Земельный участок, Кадастровый номер: 71:14:020405:96, Адрес (местоположение): Тульская область, Ленинский район, Торховский сельский Совет, деревня Теплое, Площадь, м2: 1320, Уточненная площадь, погрешность 12.0, Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства, залогодержатель ПАО "Сберабанк"
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 19.06.2026 10:00:00 | Конец периода 25.06.2026 18:00:00 | Цена лота 226 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 26.06.2026 10:00:00 | Конец периода 02.07.2026 18:00:00 | Цена лота 215 460,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.07.2026 10:00:00 | Конец периода 09.07.2026 18:00:00 | Цена лота 204 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.07.2026 10:00:00 | Конец периода 16.07.2026 18:00:00 | Цена лота 192 780,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.07.2026 10:00:00 | Конец периода 23.07.2026 18:00:00 | Цена лота 181 440,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.07.2026 10:00:00 | Конец периода 30.07.2026 18:00:00 | Цена лота 170 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 31.07.2026 10:00:00 | Конец периода 06.08.2026 18:00:00 | Цена лота 158 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шавырин Игорь Викторович
ИНН:
710520297836
Организатор торгов
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015
E-mail:
yarosh.au31@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 147-92-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
537
Задаток
Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810350220179457 открытый на имя Шавырин Игорь Викторович в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23388544
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-13226/2024
Основание для проведения торгов
Решение АС Тульской области от 24.07.2025 г. по делу № А68-13226/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 89011479205, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
- по окончании 1 периода - 226 800,00 руб.;
- по окончании 2 периода - 215 460,00 руб.;
- по окончании 3 периода - 204 120,00 руб.;
- по окончании 4 периода - 192 780,00 руб.;
- по окончании 5 периода - 181 440,00 руб.;
- по окончании 6 периода - 170 100,00 руб.;
- по окончании 7 периода - 158 760,00 руб.;
Окончательная цена (цена отсечения) в 5 периоде равна 158 760,00 руб.;
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в аукционе и прилагаемые к ним документы принимаются в период с 10:00 ч. 19.06.2026 г. до 18:00 ч. 06.08.2026 г. (время Московское) по адресу: https://cdtrf.ru/, в виде электронного документа и должны содержать: обязательство участника открытого публичного предложения соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытого публичного предложения; наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 10% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Итоги аукциона подводятся финансовым управляющим после его окончания в месте проведения аукциона. Победителем будет признан участник, предложивший наиболее высокую цену, внесший задаток и представивший заявку с надлежаще оформленными документами. Если к участию в торгах будет допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены лота, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810350220179457 открытый на имя Шавырин Игорь Викторович открытый в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи