{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль ГАЗ 31105, год выпуска: 2004, VIN: XTH31105041214399, цвет: синий, грз: K636PC55</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительная информация 644031, г. Омск, п/о 31, а/я 5477. Контактный телефон: 89136717410, эл.почта: majuga2017@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1",
    "priceBegin": "50000,00",
    "tradeId": 355055,
    "tradeLotId": 355584,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ebd01a0d-a9da-46e9-a26c-e4471cdaf64b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d13d505d-ef8c-4565-9d38-591c082ab15b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc5b0481-83a8-41c6-8673-8cef4474cb9f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1450ae4a-01d6-428b-80d3-e3a49299cdf1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "18a729d9-0ac5-4519-9238-081aa8d10f3a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ece0396d-357f-4c49-af83-1a838515e252",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3425b1ab-61d3-406c-a253-d70a055d6407",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a395c0fd-e2d5-4eb2-8333-38549fef4057",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8bfb3852-628c-4712-898a-51fcb8a68a1c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "49094ce0-a40c-447d-9e64-0dc96cb4b403",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2b3c8371-aa46-4d15-b45f-b2d234ea061b",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "73ee7507-fa7b-4683-bdf6-893467bd287d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 179,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "Омская обл, Омский р-н, поселок Иртышский, ул Заречная, д 36",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355055,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 14:52:29",
  "givingTime": "18.06.2026 14:53:11",
  "registerTime": "18.06.2026 14:53:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "dbc3dc99-db10-4d32-b2dd-02ab74f7bdef",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "001bca03-c2d2-4eec-87e5-2f1d608c27a8",
  "declarateTime": "18.06.2026 14:53:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0fe29def-4e59-49ee-a995-864b1f876516",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": "18.06.2026",
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23387451",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мажуга",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Леонидовна",
  "orgNatINN": "550600074810",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, п/о31, а/я 5477, 644031",
  "orgName": "Мажуга Татьяна Леонидовна",
  "orgEmail": "majuga2017@mail.ru",
  "orgPhone": "9951278312",
  "arbManLastName": "Мажуга",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Леонидовна",
  "arbManINN": "550600074810",
  "arbManOrg": "ААУ \"АРСЕНАЛ\"",
  "arbManOrgId": "1",
  "arbManRegnum": "457",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Стефахин",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "544105869732",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области ",
  "dealNum": "А46-10936/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции Финансового Управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К заявке - доказательства перечисления задатка (20% от начальной цены) по договору о задатке на р/с АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, выписка из единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 дней (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не старше 30 дней (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Итоги 27.07.2026 в 10:00. Победитель - участник, предложивший максимальную цену. Договор купли-продажи заключается с победителем на основании протокола о торгах в течение 15 дней с даты итогов. Оплата договора в течение 30 дней с даты подписания договора на счет: 40817810750224162057 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" Получатель: Стефахин Евгений Владимирович ",
  "salesInfo2": "40817810750224162057 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" Получатель: Стефахин Евгений Владимирович",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9e78218b-b782-435a-91ec-8a762369b503",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355055",
  "partProtocolDocId": "1bc2f553-eb87-4b5e-98d1-04295c0f15bd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355055",
  "resultProtocolDocId": "3c23a4e5-dd21-43c6-bab1-2ffa3e85a6de",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "9e78218b-b782-435a-91ec-8a762369b503",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355055

Открытый аукцион

Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1

179 просмотров

Автомобиль ГАЗ 31105, год выпуска: 2004, VIN: XTH31105041214399, цвет: синий, грз: K636PC55

Адрес местонахождения имущества
Омская обл, Омский р-н, поселок Иртышский, ул Заречная, д 36
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 1
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 2
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 3
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 4
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 5
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 6
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 1
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 2
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 3
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 4
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 5
Торги по продажи имущества Стефахина Е.В Лот №1 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Стефахин Евгений Владимирович
ИНН:
544105869732
Организатор торгов
ФИО:
Мажуга Татьяна Леонидовна
ИНН:
550600074810
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, п/о31, а/я 5477, 644031
E-mail:
majuga2017@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 127-83-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мажуга Татьяна Леонидовна
ИНН:
550600074810
CPO:
ААУ "АРСЕНАЛ"
Регистрационный номер:
457

Задаток

К заявке - доказательства перечисления задатка (20% от начальной цены) по договору о задатке на р/с АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, выписка из единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 дней (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не старше 30 дней (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355055

Протокол о результатах торгов 355055
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
18.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23387451
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-10936/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции Финансового Управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация 644031, г. Омск, п/о 31, а/я 5477. Контактный телефон: 89136717410, эл.почта: majuga2017@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Итоги 27.07.2026 в 10:00. Победитель - участник, предложивший максимальную цену. Договор купли-продажи заключается с победителем на основании протокола о торгах в течение 15 дней с даты итогов. Оплата договора в течение 30 дней с даты подписания договора на счет: 40817810750224162057 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Получатель: Стефахин Евгений Владимирович
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
40817810750224162057 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Получатель: Стефахин Евгений Владимирович
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
50 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 09:00
по 27.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355055

Протокол о результатах торгов