Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355042
Открытое публичное предложение
Публичное предложение по продаже прав требования, принадлежащих ООО "Регион 96" Лот №2
419 просмотров (+10 сегодня)
Лот № 2: Право требования о взыскании денежных средств с Золотова Артура Романовича (ИНН 662904683729, Опред. АС Свердл. обл.от 27.09.2023 №А60-50779/2020).
Адрес местонахождения имущества
г Екатеринбург, ул Чернышевского, д 16
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 29.06.2026 09:00:00 | Конец периода 04.07.2026 09:00:00 | Цена лота 608 668,82 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 05.07.2026 09:00:00 | Конец периода 10.07.2026 09:00:00 | Цена лота 547 801,94 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.07.2026 09:00:00 | Конец периода 16.07.2026 09:00:00 | Цена лота 486 935,06 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 17.07.2026 09:00:00 | Конец периода 22.07.2026 09:00:00 | Цена лота 426 068,18 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 23.07.2026 09:00:00 | Конец периода 28.07.2026 09:00:00 | Цена лота 365 201,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 29.07.2026 09:00:00 | Конец периода 03.08.2026 09:00:00 | Цена лота 304 334,42 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 04.08.2026 09:00:00 | Конец периода 09.08.2026 09:00:00 | Цена лота 243 467,54 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 10.08.2026 09:00:00 | Конец периода 15.08.2026 09:00:00 | Цена лота 182 600,66 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 16.08.2026 09:00:00 | Конец периода 21.08.2026 09:00:00 | Цена лота 121 733,78 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 22.08.2026 09:00:00 | Конец периода 27.08.2026 09:00:00 | Цена лота 60 866,90 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 28.08.2026 09:00:00 | Конец периода 02.09.2026 09:00:00 | Цена лота 6 086,69 ₽ | Количество заявок 1 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОН 96"
Сокращенное наименование:
ООО "Регион 96"
ИНН:
6686060153
ОГРН:
1156686002054
Организатор торгов
ФИО:
Перепёлкин Сергей Владимирович
ИНН:
662341041887
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 800, 620000
E-mail:
svpekb@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 634-34-84
Арбитражный управляющий
ФИО:
Перепёлкин Сергей Владимирович
ИНН:
662341041887
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
12420
Задаток
Задаток – 20% от начальной цены, действующей в определенный период публичного предложения.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23386853
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-50779/2020
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Свердловской области от 14.04.21г. по делу №А60-50779/2020
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с дополнительной информацией об имуществе и торгах можно по адресу https://bankrot.cdtrf.ru и по месту нахождения имущества (г.Екатеринбург, ул. Чернышевского,16) в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по предварительной записи по эл. почте: svpekb@yandex.ru, тел.:89126343484
Порядок снижения начальной цены
Срок снижения цены – 5 календ. дней с даты начала приема заявок. При этом между периодами 1день, когда рассматриваются заявки, поступившие в предыдущий период, прием заявок в этот день не осуществляется. Первый интервал, когда действует начальная цена - 5 календ. дней. Далее цена снижается в установленном порядке. Шаг снижения - 10% от начальной цены. После достижения стоимости 10 % от начальной цены величина снижения - 9 % от начальной цены. Цена отсечения - 1 % от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Заявка подается в электронном виде оператору эл. площадки, подписывается ЭЦП заявителя и должна соответствовать требованиям статьи 110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, Приказа МЭР РФ от 23.07.2015 № 495 и Регламента оператора электронной площадки. Заявка должна содержать: обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении; фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр.лица), ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес электр. почты, ИНН; документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юр. лиц); сведения о наличии/ отсутствии заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий; могут быть приложены: действительная выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ.лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Заявка подается в электронном виде оператору эл. площадки, подписывается ЭЦП заявителя и должна соответствовать требованиям статьи 110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, Приказа МЭР РФ от 23.07.2015 № 495 и Регламента оператора электронной площадки. Заявка должна содержать: обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении; фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юр.лица), ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес электр. почты, ИНН; документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юр. лиц); сведения о наличии/ отсутствии заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий; могут быть приложены: действительная выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ.лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены, установленной для определенного периода торгов, при отсутствии предложений других участников. В случае, если несколько участников торгов представили в устан. срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной, установленной для определенного периода торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за это имущество. Если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной, установленной для определенного периода торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть заключен с победителем в течение 5 дней с момента получения проекта договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору должна быть произведена не позднее 30 дн. со дня заключения договора. Реквизиты для расчетов с покупателем: ООО «Регион 96», ИНН 6686060153, КПП 668501001, р/с 40702810216540018660 в ПАО Сбербанк г.Екатеринбург, БИК: 046577674, к/с: 30101810500000000674.
Проект договора купли-продажи
Договор уступки