{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 2050000+/-12528 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Мостовский, в границах ААП \"Костромское\", на территории Костромского сельского поселения., кадастровый (условный) номер: 23:20:0803001:232 Находится в общей долевой собственности, размер доли: 2750/205000, 2.75 Размер доли в праве в гектарах, 2750/205000. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: аренда, Срок действия с 16.07.2016 5 лет по договору аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, выдан 16.07.2016.</p><p></p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами и имуществом - с даты публикации на ЭП АО \"Центр дистанционных торгов\" в рабочие дни до 18:00 час. 22.07.2026 г. по предварительному согласованию места, даты и времени ознакомления по тел. 89183999939; знакомство с имуществом осуществляется самостоятельно по месту нахождения имущества в  Мостовском р-не Краснодарского края, в границах ААП \"Костромское\", на территории Костромского сельского поселения.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок (доля 2750/205000) пл.2050000+/-12528 кв.м,кад.номер: 23:20:0803001:232 ",
    "priceBegin": "323435,00",
    "tradeId": 355035,
    "tradeLotId": 355564,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 127,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355035,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 14:39:51",
  "givingTime": "18.06.2026 14:39:59",
  "registerTime": "18.06.2026 14:39:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4e2dd3f2-4236-483c-9d41-bf839c3dbb86",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "44a85954-7629-41c9-8946-fc39fe170f65",
  "declarateTime": "18.06.2026 14:40:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "70a84aa1-1d41-4c45-bb36-668378123270",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок (доля 2750/205000) пл.2050000+/-12528 кв.м,кад.номер: 23:20:0803001:232 ",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23380918",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Яременко",
  "orgFirstName": "Виталий",
  "orgMiddleName": "Витальевич",
  "orgNatINN": "231294290419",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Кирова, 2, ая 4811, 350063",
  "orgName": "Яременко Виталий Витальевич",
  "orgEmail": "yaremenkovv@yandex.ru",
  "orgPhone": "9183999939",
  "arbManLastName": "Яременко",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Витальевич",
  "arbManINN": "231294290419",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "18777",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зубков",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "234205490245",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края ",
  "dealNum": "А32-46029/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина \nЗубкова Александра Владимировича\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% начальной цены.Задаток перечисляется в срок приема заявок на реквизиты счета для задатков: р/с № 40817810350225490335 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", г.Бердск, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763; получатель: ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. Назначение платежа необходимо указывать в соответствии с договором о задатке. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка, единым платежом, на указанный счет. Возврат задатка - в соответствии с договором о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "1987438f-18a8-49b4-84df-be389c39d054",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель - по наивысшей цене. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли – продажи имущества должника с приложением проекта данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли – продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": " Оплата — 100% (за исключением задатка) в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный в нем расчетный счет: р/с 40817810350225490335  в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", г.Бердск, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763; получатель: ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e9994037-a9c5-4bc0-9c51-699dae153b5b",
  "partProtocolDocName": "protocol_355035.pdf",
  "partProtocolDocId": "d3a26215-b341-4787-9c3d-06d08dea4b56",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_355035.pdf",
  "resultProtocolDocId": "ee443b2f-2748-498c-9375-1f7b955e6df8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН",
      "id": "85298456-389b-4188-82b9-b990bc140b73",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "1987438f-18a8-49b4-84df-be389c39d054",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "e9994037-a9c5-4bc0-9c51-699dae153b5b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355035

Открытый аукцион

Земельный участок (доля 2750/205000) пл.2050000+/-12528 кв.м,кад.номер: 23:20:0803001:232

127 просмотров

Земельный участок, площадь 2050000+/-12528 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Мостовский, в границах ААП "Костромское", на территории Костромского сельского поселения., кадастровый (условный) номер: 23:20:0803001:232 Находится в общей долевой собственности, размер доли: 2750/205000, 2.75 Размер доли в праве в гектарах, 2750/205000. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: аренда, Срок действия с 16.07.2016 5 лет по договору аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, выдан 16.07.2016.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зубков Александр Владимирович
ИНН:
234205490245
Организатор торгов
ФИО:
Яременко Виталий Витальевич
ИНН:
231294290419
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Кирова, 2, ая 4811, 350063
E-mail:
yaremenkovv@yandex.ru
Телефон:
+7 (918) 399-99-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Яременко Виталий Витальевич
ИНН:
231294290419
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
18777

Задаток

10% начальной цены.Задаток перечисляется в срок приема заявок на реквизиты счета для задатков: р/с № 40817810350225490335 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г.Бердск, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763; получатель: ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. Назначение платежа необходимо указывать в соответствии с договором о задатке. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка, единым платежом, на указанный счет. Возврат задатка - в соответствии с договором о задатке.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН

Протоколы по торгам

protocol_355035.pdf

protocol_total_355035.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23380918
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-46029/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина Зубкова Александра Владимировича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами и имуществом - с даты публикации на ЭП АО "Центр дистанционных торгов" в рабочие дни до 18:00 час. 22.07.2026 г. по предварительному согласованию места, даты и времени ознакомления по тел. 89183999939; знакомство с имуществом осуществляется самостоятельно по месту нахождения имущества в Мостовском р-не Краснодарского края, в границах ААП "Костромское", на территории Костромского сельского поселения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель - по наивысшей цене. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли – продажи имущества должника с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли – продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата — 100% (за исключением задатка) в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный в нем расчетный счет: р/с 40817810350225490335 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г.Бердск, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763; получатель: ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
323 435,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 10:00
по 23.07.2026 14:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_355035.pdf

Протокол о результатах торгов