{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "16650,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По будням с 10:00 до 14:00 (время по МСК) по адресу: 614007, г. Пермь, ул. Н. Островского, 59, офис 601. Телефон для предварительной записи: 8-912-4911222, электронная почта: arbitr.babin@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1",
    "priceBegin": "333000,00",
    "tradeId": 355024,
    "tradeLotId": 355553,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bd0003c8-d7fc-49a3-adb1-f484559112e0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b0acb1d2-e012-46da-bf0c-2e4357d6d1e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1445fe65-1f17-4561-a98b-f2c388587f0e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f4289018-12a2-4261-b62d-11826d7bc306",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c12930de-7823-449e-bd72-5316341b56ff",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a460d8bc-989b-4704-a51f-b0ddc98edd29",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ef623a52-4676-4feb-919b-6e83cf82f02a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b13ce6a4-5872-48dd-86a3-fd7b18bbd334",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e55a497a-da02-4726-bcca-53d7ac246796",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "8d8a4d5e-769d-4622-9a90-9d3b5908eb96",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc5759d6-da9f-4c85-b6f0-2de05b1886b6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "83c4bb2c-c17e-46d4-9b06-5f57b8744d95",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 185,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355024,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 14:15:59",
  "givingTime": "18.06.2026 14:18:04",
  "registerTime": "18.06.2026 14:18:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8b5d39d1-478c-4e77-a533-f65577c96dbc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "34a35435-4977-4926-9c31-2baf4fbe6519",
  "declarateTime": "18.06.2026 14:18:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3736cadb-164b-43fa-afb5-12fc3ddcc938",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23386205",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бабин",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "590617050771",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 7, 614051",
  "orgName": "Бабин Михаил Викторович",
  "orgEmail": "arbitr.babin@gmail.com",
  "orgPhone": "9124911222",
  "arbManLastName": "Бабин",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "590617050771",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17187",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мухаметзянов",
  "debtFirstName": "Илья",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "595706586965",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-19562/2025",
  "dealFoundation": "ст. 213.26 Федерального закона \"О несостоятельности (банкротстве)\" от 26.10.2002 N 127-ФЗ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее дня составления протокола об определении участников торгов на р/с оператора ЭТП - АО \"ЦДТ\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток оплачивается путем перечисления денежных средств на счет Электронной площадки. При не поступлении задатка в указанные сроки обязанности лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. Заявители обязаны самостоятельно отслеживать выходные и нерабочие праздничные дни (с учетом их переноса согласно решениям правительства), чтобы обеспечить своевременное зачисление задатка на указанный счет. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов в случаях: - отзыва заявки на участие в торгах до окончания срока приема заявок; - принятия решения Организатором торгов об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах; - признания торгов несостоявшимися; - отмены торгов. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов. Письменное заявление должно быть подписано Заявителем, заверено печатью Заявителя (при её наличии) и направлено в Акционерное общество «Центр дистанционных торгов» по почте и/или по электронной почте (отсканированный электронный образ документа, изготовленного на бумажном носителе) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете данного Заявителя на электронной площадке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Оплата стоимости имущества производится Покупателем в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи. Оплата производится перечислением на основной счет Мухаметзянова Ильи Александровича № 40817810650224357551 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект_Договор_купли-продажи",
  "salesContractDocId": "7f69c514-e5c7-47e1-95ed-e1522395ee74",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355024",
  "partProtocolDocId": "cbff9814-0fcd-4fc0-9a65-bb6e3c9c52e9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355024",
  "resultProtocolDocId": "62e96d79-3e96-4f7a-adbd-14c3ec66c724",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_Договор_купли-продажи",
  "doc4003ID": "7f69c514-e5c7-47e1-95ed-e1522395ee74",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355024

Открытый аукцион

Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1

185 просмотров

Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159

Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 1
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 2
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 3
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 4
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 5
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 6
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 1
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 2
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 3
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 4
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 5
Автомобиль Мазда 3, 2007 г.в., VIN JMZBK12Z281685421, г/н Н135МТ159. Лот №1 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мухаметзянов Илья Александрович
ИНН:
595706586965
Организатор торгов
ФИО:
Бабин Михаил Викторович
ИНН:
590617050771
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 7, 614051
E-mail:
arbitr.babin@gmail.com
Телефон:
+7 (912) 491-12-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бабин Михаил Викторович
ИНН:
590617050771
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17187

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее дня составления протокола об определении участников торгов на р/с оператора ЭТП - АО "ЦДТ", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток оплачивается путем перечисления денежных средств на счет Электронной площадки. При не поступлении задатка в указанные сроки обязанности лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. Заявители обязаны самостоятельно отслеживать выходные и нерабочие праздничные дни (с учетом их переноса согласно решениям правительства), чтобы обеспечить своевременное зачисление задатка на указанный счет. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов в случаях: - отзыва заявки на участие в торгах до окончания срока приема заявок; - принятия решения Организатором торгов об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах; - признания торгов несостоявшимися; - отмены торгов. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов. Письменное заявление должно быть подписано Заявителем, заверено печатью Заявителя (при её наличии) и направлено в Акционерное общество «Центр дистанционных торгов» по почте и/или по электронной почте (отсканированный электронный образ документа, изготовленного на бумажном носителе) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете данного Заявителя на электронной площадке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355024

Протокол о результатах торгов 355024
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23386205
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-19562/2025
Основание для проведения торгов
ст. 213.26 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
16 650,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По будням с 10:00 до 14:00 (время по МСК) по адресу: 614007, г. Пермь, ул. Н. Островского, 59, офис 601. Телефон для предварительной записи: 8-912-4911222, электронная почта: arbitr.babin@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости имущества производится Покупателем в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи. Оплата производится перечислением на основной счет Мухаметзянова Ильи Александровича № 40817810650224357551 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
333 000,00 ₽
Шаг аукциона:
16 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 11:00
по 24.07.2026 11:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355024

Протокол о результатах торгов