{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "31500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: МАЗДА 6, Идентификационный номер (VIN номер):&nbsp;&nbsp; JMZGH12F701197668, Год изготовления: 2008 гос. номер С091ХМ39, находящиеся в залоге у АО \"ТБанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документами, выставленного на продажу имущества можно в период представления заявок в рабочие дни с 10:00 до 12:00 предварительно записавшись по телефону у Организатора торгов, либо отправив соответствующий запрос по электронной почте Организатору торгов.\nОфициальную документацию о проведении торгов можно получить у Организатора торгов по письменному заявлению по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Гостиная 5, оф.40/1, предварительно записавшись по телефону у Организатора торгов (89216103466), либо отправив соответствующий запрос по электронной почте Организатору торгов в виде электронной копии (электронного образа) документа, изготовленного на бумажном носителе на электронную почту diamand247@yandex.ru\nЗаявки на участие в торгах подаются по каждому Лоту отдельно.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025",
    "priceBegin": "630000,00",
    "tradeId": 355020,
    "tradeLotId": 355549,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0bb6a6eb-6dfb-44e4-96b1-d0ce408df981",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "55811020-62bd-48c8-a138-8c8ba0af9697",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ea03fe8c-9f5c-4a47-bb98-4a40b941d6d8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d215a9e1-ed9f-4f5a-ab6d-1d0d443e020d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d4827ea-4f5a-4da8-9ef1-fdff289c5121",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3799fc56-79e5-4742-88e5-7bfaab89d5b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a797f47b-37ba-4b23-8847-8b600afbf57b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "52f7332c-0db3-4857-9991-6da04c48235e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ed311046-c657-43ff-bfa5-d8ff2af0c799",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2e9f6a47-651b-480f-bd85-9dc9f30c7c05",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee8fcea9-e953-45ba-ac9d-f3e6095d44a7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "49a26b1d-f414-4cee-acf8-78ff50fee506",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2c8f6bf8-6e3e-483e-9753-bdb562f9b673",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f6ede9e1-902e-4300-a824-b98f71525a0a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61e16a1e-0e59-4b4b-b0d3-3d835570c085",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "122bb083-b98e-4470-a142-b191d6a88d5d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "39",
    "location": "г Калининград",
    "latitude": "54.7074298",
    "longitude": "20.5073482",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355020,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 14:10:42",
  "givingTime": "18.06.2026 16:11:04",
  "registerTime": "18.06.2026 16:11:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3ade0305-35b6-481b-98ae-554636e5f040",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0f5a9c9f-f873-4651-97a2-97fdd4dae425",
  "declarateTime": "18.06.2026 16:11:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ad8fc5c7-a6a2-4fa5-9216-ae1616fd6523",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23386094",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Абаев",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "391242249611",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, а/я, 1583, 236022",
  "orgName": "Абаев Дмитрий Андреевич",
  "orgEmail": "diamand247@mail.ru",
  "orgPhone": "9216103466",
  "arbManLastName": "Абаев",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "391242249611",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "662",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чернова",
  "debtFirstName": "Кристина",
  "debtMiddleName": "Игоревны",
  "debtNatINN": "390507506784",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Калининградской области",
  "dealNum": "А21-5963/2025 ",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Калининградской области от 15 сентября 2025 года по делу А21-5963/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в Торгах подаются оператору электронной площадки. Заявитель подаёт заявку на участие в Торгах оператору электронной площадки Центр дистанционных торгов на его сайте: www.cdtrf.ru в сети Интернет, оформленную в виде электронного документа (в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 23 июля 2015 года № 495 «Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к операторам электронных площадок, к электронным площадкам, в том числе технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам, необходимым для проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 5 апреля 2013 года № 178 и признании утратившими силу некоторых приказов Минэкономразвития России») посредством системы электронного документооборота с приложением всего комплекта документов, перечень которых установлен Федеральным законом от 26.10.2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон о банкротстве).",
  "requestDepositInfo": "Реквизиты счета для внесения задатка: задаток перечисляется на счет оператора ЭТП: получатель АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001), р/счет 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Задаток должен быть оплачен Претендентом со своего счета до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке установленном оператором ЭТП. Задаток составляет 10% от начальной цены лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и арбитражному управляющему копии этого протокола. Финансовый управляющий в течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора купли-продажи. Передача имущества покупателю и переход права собственности на него осуществляются арбитражным управляющим после полной оплаты стоимости имущества.Реквизиты счета для оплаты по договору купли - продажи: р/сч 40817810820863418675\nк/сч 30101810100000000634\nБИК 042748634\nКПП 390643005\nИНН 7707083893\nВ назначении платежа указать - оплата договора по торгам имущества должника Черновой Кристины Игоревны по делу А21-5963/2025.",
  "salesContractDocName": "договор",
  "salesContractDocId": "ef5ee36e-7450-4200-88e2-7dfa75136470",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355020",
  "partProtocolDocId": "375aaef9-82ad-412e-9069-a9a10d4c27c4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355020",
  "resultProtocolDocId": "b9b0c2e1-c3b3-4e3a-bf73-02b2fd2f1865",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор",
  "doc4003ID": "ef5ee36e-7450-4200-88e2-7dfa75136470",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355020

Открытый аукцион

Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025

143 просмотра

транспортное средство: МАЗДА 6, Идентификационный номер (VIN номер):   JMZGH12F701197668, Год изготовления: 2008 гос. номер С091ХМ39, находящиеся в залоге у АО "ТБанк".

Адрес местонахождения имущества
г Калининград
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 1
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 2
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 3
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 4
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 5
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 6
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 7
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 8
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 1
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 2
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 3
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 4
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 5
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 6
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 7
Реализация имущества гр. Черновой Кристины Игоревны по делу о банкротстве А21-5963/2025 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чернова Кристина Игоревны
ИНН:
390507506784
Организатор торгов
ФИО:
Абаев Дмитрий Андреевич
ИНН:
391242249611
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, а/я, 1583, 236022
E-mail:
diamand247@mail.ru
Телефон:
+7 (921) 610-34-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Абаев Дмитрий Андреевич
ИНН:
391242249611
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
662

Задаток

Реквизиты счета для внесения задатка: задаток перечисляется на счет оператора ЭТП: получатель АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001), р/счет 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Задаток должен быть оплачен Претендентом со своего счета до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке установленном оператором ЭТП. Задаток составляет 10% от начальной цены лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355020

Протокол о результатах торгов 355020
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23386094
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калининградской области
Номер дела о банкротстве
А21-5963/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Калининградской области от 15 сентября 2025 года по делу А21-5963/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
31 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами, выставленного на продажу имущества можно в период представления заявок в рабочие дни с 10:00 до 12:00 предварительно записавшись по телефону у Организатора торгов, либо отправив соответствующий запрос по электронной почте Организатору торгов. Официальную документацию о проведении торгов можно получить у Организатора торгов по письменному заявлению по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Гостиная 5, оф.40/1, предварительно записавшись по телефону у Организатора торгов (89216103466), либо отправив соответствующий запрос по электронной почте Организатору торгов в виде электронной копии (электронного образа) документа, изготовленного на бумажном носителе на электронную почту diamand247@yandex.ru Заявки на участие в торгах подаются по каждому Лоту отдельно.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в Торгах подаются оператору электронной площадки. Заявитель подаёт заявку на участие в Торгах оператору электронной площадки Центр дистанционных торгов на его сайте: www.cdtrf.ru в сети Интернет, оформленную в виде электронного документа (в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 23 июля 2015 года № 495 «Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к операторам электронных площадок, к электронным площадкам, в том числе технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам, необходимым для проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 5 апреля 2013 года № 178 и признании утратившими силу некоторых приказов Минэкономразвития России») посредством системы электронного документооборота с приложением всего комплекта документов, перечень которых установлен Федеральным законом от 26.10.2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон о банкротстве).
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и арбитражному управляющему копии этого протокола. Финансовый управляющий в течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора купли-продажи. Передача имущества покупателю и переход права собственности на него осуществляются арбитражным управляющим после полной оплаты стоимости имущества.Реквизиты счета для оплаты по договору купли - продажи: р/сч 40817810820863418675 к/сч 30101810100000000634 БИК 042748634 КПП 390643005 ИНН 7707083893 В назначении платежа указать - оплата договора по торгам имущества должника Черновой Кристины Игоревны по делу А21-5963/2025.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
630 000,00 ₽
Шаг аукциона:
31 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355020

Протокол о результатах торгов