{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание, кадастровый (условный) номер 34:34:080147:2514, место нахождения: Россия, обл Волгоградская, г. Волгоград, СНТ Нефтяник, линия №7, дом участок №1896, площадью 36 кв.м, земельный участок, кадастровый (условный) номер 34:34:080147:635, место нахождения: Россия, обл Волгоградская, г. Волгоград, СНТ Нефтяник, линия №7, дом участок №1896</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, обл Волгоградская, г. Волгоград, СНТ Нефтяник, линия №7, дом участок №1896 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89061573726. Могут иметься ограничения на совершение регистрационных действий",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1",
    "priceBegin": "252000,00",
    "tradeId": 355017,
    "tradeLotId": 355546,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "69611c23-6c1d-42b8-8d4a-2c9cba50cdd9",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4bea4a22-11f7-4e9e-8497-84336a186827",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b35d6403-80a9-49ec-948e-7d33f22ecf1a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4a80dd99-10b2-41bf-8494-3b0c7b47be57",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "af6363da-eae0-4c1d-bfc4-fae975ef0956",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9842e9ee-ed91-413b-9183-680e36581902",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e20e399b-e159-45b6-803e-2c4237956648",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "611f9636-d366-48d9-962d-e568b7ed757b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "315d4bb9-32cf-4258-bb3e-a62687fd71bc",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "045c4249-543f-4ff4-b354-1903df073acd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "216f41df-e1ca-4cc5-9dc6-df3bdc1d16d9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7fef8275-a139-4d90-8e63-aecf9026d115",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f881a402-00cf-419f-aebd-b044ea160a37",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "992ece95-0e4e-4220-b316-7920c35e2d64",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d7d27da5-b5c1-44d3-a005-040408179519",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ad141b7a-1ec8-4eca-b2f2-074d8bdd7391",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa3e3385-f385-46e4-a95c-53f1721be481",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "2ca65cb8-36ad-4645-8658-636ee6d7e8aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e69f7fc-d58b-46b1-bae4-ad50b9a75dd1",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "d1b2fecd-1613-4e8d-b9bf-243339edb214",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1408dd15-b2f7-4c5d-ab61-1d9ba8882df5",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "b76520ca-82cb-42b4-b0b0-5170da48324a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355017,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 14:09:11",
  "givingTime": "18.06.2026 16:44:05",
  "registerTime": "18.06.2026 16:44:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a7da4919-1f6c-4db2-ba71-2e982d1aad27",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5c463053-771c-4b13-8603-3cff69cfb650",
  "declarateTime": "18.06.2026 16:44:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fafbe4b7-c636-45fa-ba67-62472ad78b72",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.05.2026",
  "idEFRSB": "22714372",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дрожжинова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "643001425300",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая казачья, 49/65, 703, 410012",
  "orgName": "Дрожжинова Юлия Сергеевна",
  "orgEmail": "YS89869998963@yandex.ru",
  "orgPhone": "9869910855",
  "arbManLastName": "Дрожжинова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "643001425300",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "13",
  "arbManRegnum": "22877",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Полетаев",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "342603438634",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-9560/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 09.06.2025 по делу №А12-9560/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в повторных открытых торгах (далее по тексту - торги) составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии)",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Для участия в повторных открытых торгах (далее по тексту - торги) претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, Положением о реализации имущества, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в повторных открытых торгах (далее по тексту - торги) заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Размер задатка: 10% от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на внесения задатка участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО \"Центр дистанционных торгов\" Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 7744001497 КПП 997950001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю повторных торгах (далее по тексту - торги) предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель повторных торгов (далее по тексту - торги) перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам :Наименование получателя Полетаев Александр Николаевич\r\nНомер счета получателя 40817810950222443921\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639134856359302556 (1)",
  "salesContractDocId": "0e66b685-ead3-4c71-9f06-5be88648a2af",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355017",
  "partProtocolDocId": "e050663c-bdfc-4bc5-a21e-49cea6cf49eb",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355017",
  "resultProtocolDocId": "29871836-406d-4e46-ba9a-3e1c54fcda58",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639134856359302556 (1)",
  "doc4003ID": "0e66b685-ead3-4c71-9f06-5be88648a2af",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355017

Открытый аукцион

Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1

147 просмотров

Здание, кадастровый (условный) номер 34:34:080147:2514, место нахождения: Россия, обл Волгоградская, г. Волгоград, СНТ Нефтяник, линия №7, дом участок №1896, площадью 36 кв.м, земельный участок, кадастровый (условный) номер 34:34:080147:635, место нахождения: Россия, обл Волгоградская, г. Волгоград, СНТ Нефтяник, линия №7, дом участок №1896

Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 1
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 2
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 3
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 4
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 5
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 6
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 7
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 8
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 9
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 10
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 11
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 1
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 2
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 3
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 4
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 5
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 6
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 7
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 8
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 9
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 10
Реализация имущества Полетаева А.Н. Лот №1 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Полетаев Александр Николаевич
ИНН:
342603438634
Организатор торгов
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая казачья, 49/65, 703, 410012
E-mail:
YS89869998963@yandex.ru
Телефон:
+7 (986) 991-08-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
22877

Задаток

Для участия в повторных открытых торгах (далее по тексту - торги) заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Размер задатка: 10% от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на внесения задатка участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО "Центр дистанционных торгов" Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 7744001497 КПП 997950001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355017

Протокол о результатах торгов 355017
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22714372
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-9560/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 09.06.2025 по делу №А12-9560/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, обл Волгоградская, г. Волгоград, СНТ Нефтяник, линия №7, дом участок №1896 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89061573726. Могут иметься ограничения на совершение регистрационных действий
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в повторных открытых торгах (далее по тексту - торги) претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, Положением о реализации имущества, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в повторных открытых торгах (далее по тексту - торги) составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии)
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю повторных торгах (далее по тексту - торги) предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель повторных торгов (далее по тексту - торги) перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам :Наименование получателя Полетаев Александр Николаевич Номер счета получателя 40817810950222443921 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
252 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 28.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355017

Протокол о результатах торгов