{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная цена (стоимость) имущества устанавливается равной начальной цене продажи имущества для каждого лота, установленной на повторных торгах и указана в Приложении № 1 к настоящему Положению, являющегося неотъемлемой частью настоящего Положения.\nПо начальной стоимости имущество продается в течение первого периода. Первый период составляет 15 (пятнадцать) рабочих дней.\nНачиная со дня, следующего за днем окончания первого периода, каждые 5 (пять) рабочих дней осуществляется последовательное снижение начальной продажной цены имущества на 10 (десять) процентов от цены имущества, установленной для первого периода проведения торгов (81 000,00руб).\nСнижение цены продажи осуществляется до цены отсечения. Цена отсечения (минимальная продажная цена) устанавливается в размере 80 (восемьдесят) процентов от начальной цены на торгах посредством публичного предложения и составляет 648 000,00 руб.\nПрием заявок на приобретение имущества заканчивается по истечении 10 (десяти) календарных дней с даты достижения ценой продажи цены отсечения",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Модель: HONDA SHUTTLE HYBRID; Год выпуска: 2016г, Идентификационный номер (VIN) отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № LEB-4256955, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (кабина, прицеп) GP7-1038188, ПТС № 25XB007131</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Согласование времени ознакомления (осмотра) с имуществом и документацией обязательно. Осмотр проводится по адресу:\nадрес: Алтайский край, г Барнаул, ул Шумакова, д 74.\nПолучить информацию о лоте/ имуществе, его составе, характеристиках можно в рабочие дни по тел watsap 8-913-368-0703, а также по адресу: Алтайский край, г. Барнаул ул Власихинская д 146д. оф. 4.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "22.06.2026 12:00:00",
        "endTime": "10.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:32:12",
        "price": "810000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "17.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:32:12",
        "price": "729000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "07.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:32:12",
        "price": "648000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1 ",
    "priceBegin": "810000,00",
    "tradeId": 355003,
    "tradeLotId": 355532,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ec2bb4cf-f621-4231-b4af-920e40a0b9db",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "64c2172e-10b6-4c53-a4c0-60b86542cc6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "34fdc310-5588-44cc-97a1-d06f519f1278",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8d693e3b-ff0a-4003-978a-87a0fc53af87",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1cf7d578-76ce-469d-aa68-6f1beded93ea",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "89b554fc-9085-457d-bdb7-830e172e5283",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7696e760-b43e-44b3-a49b-a3ae469dcf33",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c97246c7-504f-418a-9704-bb9eab914b59",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 307,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "г Барнаул, ул Шумакова, д 74",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355003,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.06.2026 12:00:00 по 10.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.06.2026 12:00:00",
      "endTime": "10.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "810000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.07.2026 12:00:00 по 17.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "17.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "729000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.07.2026 12:00:00 по 07.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "07.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "648000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "18.06.2026 13:53:16",
  "givingTime": "19.06.2026 07:48:22",
  "registerTime": "19.06.2026 07:48:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4e4c914f-addd-4850-a7f1-da3ef7c8549a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "758538c3-0573-454e-bc0b-536b960b7b01",
  "declarateTime": "19.06.2026 07:48:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1042a55c-4fee-4172-9583-82eca0114ec7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1 ",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23394586",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ефанов",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "222202498180",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Шумакова, 45, 42, 656058",
  "orgName": "Ефанов Дмитрий Геннадьевич",
  "orgEmail": "dmefanov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9133680703",
  "arbManLastName": "Ефанов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "222202498180",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "279",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пушкарев",
  "debtFirstName": "Петр",
  "debtMiddleName": "Константинович",
  "debtNatINN": "225800058952",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края ",
  "dealNum": "№А03-12976/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества гражданина от 10.06.2026 г. утвержденное залоговым кредитором\nНовосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (публичное акционерное общество).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель вносит задаток в размере 10 (десяти) процентов  от начальной продажной цены заложенного имущества в сроки, указанной в сообщении, на указанный в сообщении счет. Размер задатка 81 000 рублей.\nЗадаток признается внесенным в указанный срок, если подтверждено поступление денежных средств на счет, указанный в сообщении, на дату составления протокола об определении участников торгов. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка (выписки) со счета, квитанция, иной документ – с отметкой банка, подтверждающий зачисление (поступление) установленного задатка. Датой поступления задатка считается дата зачисления (поступления) его на\nрасчетный счет, указанный в сообщении. Суммы внесенных Заявителями задатков возвращаются всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Реквизиты для перечисления задатка: ПАО \"СОВКОМБАНК\" , счет для задатков №40817810450207360011, БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке Пушкарев П.К.",
  "requestDepositContractId": "402ab73c-2a65-4442-9315-2e594ac30f1b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже\nимущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок\nзаявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже\nначальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения\nторгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника\nпосредством публичного предложения.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством\nпубличного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные\nпредложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника,\nустановленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника\nпринадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством\nпубличного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о\nцене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для\nопределенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит\nучастнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по\nпродаже имущества должника посредством публичного предложения.\nИтоги продажи имущества посредством публичного предложения подводятся на следующий\nдень после истечения срока приема предложений, указанного в информационном сообщении. С даты\nопределения победителя торгов посредством публичного предложения прием заявок прекращается.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "13.08.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания (утверждения) протокола о результатах\nпроведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания (утверждения) этого протокола финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене имущества.\nВ случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи - не позднее 30 дней с даты подписания договора по реквизитам:\nрасчетный счет ПАО \"СОВКОМБАНК\", № 40817810650225493443, БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "проект договора  купли-продажи лот №1  Пушкарев П.К.",
  "salesContractDocId": "3965b6ba-41a3-4d2d-8cba-303d808de8c7",
  "partProtocolDocName": "protocol_355003.pdf",
  "partProtocolDocId": "18d938bc-8138-4c17-9ed8-f2aa39781f94",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_355003.pdf",
  "resultProtocolDocId": "e679dfa3-eb87-457b-96e7-2c6b36bbc524",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "ПОЛОЖЕНИЕ о торгах (публичка)",
      "id": "893aa7d8-77cf-49dd-a732-5da03074bc6e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке Пушкарев П.К.",
  "doc4002ID": "402ab73c-2a65-4442-9315-2e594ac30f1b",
  "doc4003Name": "проект договора  купли-продажи лот №1  Пушкарев П.К.",
  "doc4003ID": "3965b6ba-41a3-4d2d-8cba-303d808de8c7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355003

Открытое публичное предложение

Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1

307 просмотров

Модель: HONDA SHUTTLE HYBRID; Год выпуска: 2016г, Идентификационный номер (VIN) отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № LEB-4256955, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (кабина, прицеп) GP7-1038188, ПТС № 25XB007131

Адрес местонахождения имущества
г Барнаул, ул Шумакова, д 74
Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1  1
Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1  2
Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1  3
Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1  4
Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1  1
Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1  2
Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1  3
Продажа автомобиля HONDA SHUTTLE HYBRID Лот №1  4

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 22.06.2026 12:00:00Конец периода 10.07.2026 12:00:00Цена лота 810 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 11.07.2026 12:00:00Конец периода 17.07.2026 12:00:00Цена лота 729 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 18.07.2026 12:00:00Конец периода 07.08.2026 12:00:00Цена лота 648 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пушкарев Петр Константинович
ИНН:
225800058952
Организатор торгов
ФИО:
Ефанов Дмитрий Геннадьевич
ИНН:
222202498180
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Шумакова, 45, 42, 656058
E-mail:
dmefanov@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 368-07-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ефанов Дмитрий Геннадьевич
ИНН:
222202498180
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
279

Задаток

Для участия в торгах Заявитель вносит задаток в размере 10 (десяти) процентов от начальной продажной цены заложенного имущества в сроки, указанной в сообщении, на указанный в сообщении счет. Размер задатка 81 000 рублей. Задаток признается внесенным в указанный срок, если подтверждено поступление денежных средств на счет, указанный в сообщении, на дату составления протокола об определении участников торгов. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка (выписки) со счета, квитанция, иной документ – с отметкой банка, подтверждающий зачисление (поступление) установленного задатка. Датой поступления задатка считается дата зачисления (поступления) его на расчетный счет, указанный в сообщении. Суммы внесенных Заявителями задатков возвращаются всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Реквизиты для перечисления задатка: ПАО "СОВКОМБАНК" , счет для задатков №40817810450207360011, БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763.
Проект договора о задатке Пушкарев П.К.

Документы и дополнительные материалы

ПОЛОЖЕНИЕ о торгах (публичка)

Протоколы по торгам

protocol_355003.pdf

protocol_total_355003.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23394586
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
№А03-12976/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества гражданина от 10.06.2026 г. утвержденное залоговым кредитором Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (публичное акционерное общество).
Порядок ознакомления с имуществом
Согласование времени ознакомления (осмотра) с имуществом и документацией обязательно. Осмотр проводится по адресу: адрес: Алтайский край, г Барнаул, ул Шумакова, д 74. Получить информацию о лоте/ имуществе, его составе, характеристиках можно в рабочие дни по тел watsap 8-913-368-0703, а также по адресу: Алтайский край, г. Барнаул ул Власихинская д 146д. оф. 4.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена (стоимость) имущества устанавливается равной начальной цене продажи имущества для каждого лота, установленной на повторных торгах и указана в Приложении № 1 к настоящему Положению, являющегося неотъемлемой частью настоящего Положения. По начальной стоимости имущество продается в течение первого периода. Первый период составляет 15 (пятнадцать) рабочих дней. Начиная со дня, следующего за днем окончания первого периода, каждые 5 (пять) рабочих дней осуществляется последовательное снижение начальной продажной цены имущества на 10 (десять) процентов от цены имущества, установленной для первого периода проведения торгов (81 000,00руб). Снижение цены продажи осуществляется до цены отсечения. Цена отсечения (минимальная продажная цена) устанавливается в размере 80 (восемьдесят) процентов от начальной цены на торгах посредством публичного предложения и составляет 648 000,00 руб. Прием заявок на приобретение имущества заканчивается по истечении 10 (десяти) календарных дней с даты достижения ценой продажи цены отсечения
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Итоги продажи имущества посредством публичного предложения подводятся на следующий день после истечения срока приема предложений, указанного в информационном сообщении. С даты определения победителя торгов посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания (утверждения) протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания (утверждения) этого протокола финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи - не позднее 30 дней с даты подписания договора по реквизитам: расчетный счет ПАО "СОВКОМБАНК", № 40817810650225493443, БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
810 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 12:00
по 07.08.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
13.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_355003.pdf

Протокол о результатах торгов