{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2250000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира площадью 73,7 кв.м, адрес: г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 5/3, кв. 258, кадастровый номер 77:07:0007003:5341. В квартире есть зарегистрированные лица.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в срок приема заявок по предварительной договоренности по электронной почте и телефону организатора торгов. Звонки по вопросам ознакомления принимаются по рабочим дням с 12.00 ч. до 18:00 ч. (время московское).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Должника - Шишханова Микаила Османовича",
    "priceBegin": "45000000,00",
    "tradeId": 354989,
    "tradeLotId": 355518,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 145,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, Кутузовский пр-кт, д 5/3, кв 258",
    "latitude": "55.7497956",
    "longitude": "37.5671260",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354989,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 13:15:31",
  "givingTime": "19.06.2026 13:46:37",
  "registerTime": "19.06.2026 13:46:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e2696a73-fc58-4d28-98e6-51c5b17e9106",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "08783260-4153-4129-a97c-ffbc0337ae88",
  "declarateTime": "19.06.2026 13:46:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f80d62dd-77b8-4ff9-8369-77c8fca8e190",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Должника - Шишханова Микаила Османовича",
  "dateInOfficial": "20.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.06.2026",
  "idEFRSB": "23299957",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Правдивая-Цуприк",
  "orgFirstName": "Елизавета",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "773467893792",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, Филевский бульвар, 40, Квартира, 121601",
  "orgName": "Правдивая-Цуприк Елизавета Олеговна",
  "orgEmail": "e.o.pravdivaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9262632253",
  "arbManLastName": "Правдивая-Цуприк",
  "arbManFirstName": "Елизавета",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "773467893792",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "627",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шишханов",
  "debtFirstName": "Микаил",
  "debtMiddleName": "Османович",
  "debtNatINN": "773205164190",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-14838/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и об условиях реализации имущества Шишханова М.О.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://cdtrf.ru начиная с 10:00 часов 22.06.2026 до 17:00 часов 27.07.2026 (время московское), путем предоставления оператору электронной площадки –АО «Центр дистанционных торгов» https://cdtrf.ru (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки.\nПри подаче заявки на участие в открытых торгах заявителем предоставляются следующие документы и сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://cdtrf.ru начиная с 10:00 часов 22.06.2026 до 17:00 часов 27.07.2026 (время московское), путем предоставления оператору электронной площадки –АО «Центр дистанционных торгов» https://cdtrf.ru (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки.\nПри подаче заявки на участие в открытых торгах заявителем предоставляются следующие документы и сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен не позднее срока окончания приема заявок на участие в торгах на расчетный счет Шишханов Микаил Османович (ИНН 773205164190), р/с № 40817810550224415234, ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), к/c №30101810150040000763, БИК 045004763. Внесение задатка подтверждается выпиской со счета, указанного в сообщении о проведении торгов. Претенденты, чьи задатки не поступили на счет до указанного срока, к участию в торгах не допускаются.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Лот №1",
  "requestDepositContractId": "30830c97-46db-4de0-8ffa-37d4080e8267",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора; задаток засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается, и он лишается права на приобретение имущества; финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. ",
  "salesInfo2": "Окончательный расчет производится в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на специальный расчетный счет Шишханов Микаил Османович (ИНН 773205164190), р/с № 40817810950182970071 ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), к/c №30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "113c1278-29ab-427a-baa2-5aae2874c3d6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354989",
  "partProtocolDocId": "4052b5c7-5664-40e4-88af-94ef56160dd3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354989",
  "resultProtocolDocId": "5c18032c-33d8-43a2-ba0e-abbebddb06d4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Шишханова М.О.",
      "id": "2e71842c-124d-4758-b1a4-18440517a000",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Лот №1",
  "doc4002ID": "30830c97-46db-4de0-8ffa-37d4080e8267",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "113c1278-29ab-427a-baa2-5aae2874c3d6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354989

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Должника - Шишханова Микаила Османовича

145 просмотров

Квартира площадью 73,7 кв.м, адрес: г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 5/3, кв. 258, кадастровый номер 77:07:0007003:5341. В квартире есть зарегистрированные лица.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 5/3, кв 258
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шишханов Микаил Османович
ИНН:
773205164190
Организатор торгов
ФИО:
Правдивая-Цуприк Елизавета Олеговна
ИНН:
773467893792
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, Филевский бульвар, 40, Квартира, 121601
E-mail:
e.o.pravdivaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (926) 263-22-53
Арбитражный управляющий
ФИО:
Правдивая-Цуприк Елизавета Олеговна
ИНН:
773467893792
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
627

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен не позднее срока окончания приема заявок на участие в торгах на расчетный счет Шишханов Микаил Османович (ИНН 773205164190), р/с № 40817810550224415234, ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), к/c №30101810150040000763, БИК 045004763. Внесение задатка подтверждается выпиской со счета, указанного в сообщении о проведении торгов. Претенденты, чьи задатки не поступили на счет до указанного срока, к участию в торгах не допускаются.
Договор о задатке Лот №1

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Шишханова М.О.

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354989

Протокол о результатах торгов 354989
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23299957
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-14838/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и об условиях реализации имущества Шишханова М.О.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 250 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в срок приема заявок по предварительной договоренности по электронной почте и телефону организатора торгов. Звонки по вопросам ознакомления принимаются по рабочим дням с 12.00 ч. до 18:00 ч. (время московское).
Порядок оформления участия в торгах
Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://cdtrf.ru начиная с 10:00 часов 22.06.2026 до 17:00 часов 27.07.2026 (время московское), путем предоставления оператору электронной площадки –АО «Центр дистанционных торгов» https://cdtrf.ru (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки. При подаче заявки на участие в открытых торгах заявителем предоставляются следующие документы и сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://cdtrf.ru начиная с 10:00 часов 22.06.2026 до 17:00 часов 27.07.2026 (время московское), путем предоставления оператору электронной площадки –АО «Центр дистанционных торгов» https://cdtrf.ru (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки. При подаче заявки на участие в открытых торгах заявителем предоставляются следующие документы и сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора; задаток засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается, и он лишается права на приобретение имущества; финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Окончательный расчет производится в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на специальный расчетный счет Шишханов Микаил Османович (ИНН 773205164190), р/с № 40817810950182970071 ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), к/c №30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
45 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 250 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 17:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 16:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354989

Протокол о результатах торгов