{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8550,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 года выпуска, VIN XTA219410E0010827, рег. знак О071НА159. Имущество обременено залогом АО «Экспобанк»</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По будням с 10:00 до 14:00 (время по МСК) по адресу: 614007, г. Пермь, ул. Н. Островского, 59, офис 601. Телефон для предварительной записи: 8-912-4911222, электронная почта: arbitr.babin@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1",
    "priceBegin": "171000,00",
    "tradeId": 354971,
    "tradeLotId": 355500,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bc5923f4-4aa9-4a37-8d95-65d64a010bb3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "389f3996-d02b-4291-bb72-b234e193b22c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ef702e7e-e39e-477e-829a-cd4d327bc747",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7421ffbc-3d31-4440-bfdf-c22c6bf565b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a23223c-cccc-4ee7-94fa-b129c006b85a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d420a45f-9e9d-4e2f-a750-c3a1ae122a9d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08457827-873e-416c-8f73-da7871de1d47",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "22ee8edb-161f-4deb-9ede-ab58ef3416c7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 165,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354971,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 12:51:39",
  "givingTime": "18.06.2026 13:10:36",
  "registerTime": "18.06.2026 13:10:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fe808160-11d2-46cf-ad92-8adb995de29b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "920ed81c-3e11-4f7c-bc13-32a00f2ee8f6",
  "declarateTime": "18.06.2026 13:10:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a4e1d8da-0bd6-4e07-857a-3095d03d0dee",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23384518",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бабин",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "590617050771",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 7, 614051",
  "orgName": "Бабин Михаил Викторович",
  "orgEmail": "arbitr.babin@gmail.com",
  "orgPhone": "9124911222",
  "arbManLastName": "Бабин",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "590617050771",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17187",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Полина",
  "debtFirstName": "Наталия",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "590771082133",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-22775/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором АО \"Экспобанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее дня составления протокола об определении участников торгов на р/с оператора ЭТП - АО \"ЦДТ\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток оплачивается путем перечисления денежных средств на счет Электронной площадки. При не поступлении задатка в указанные сроки обязанности лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. Заявители обязаны самостоятельно отслеживать выходные и нерабочие праздничные дни (с учетом их переноса согласно решениям правительства), чтобы обеспечить своевременное зачисление задатка на указанный счет. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов в случаях: - отзыва заявки на участие в торгах до окончания срока приема заявок; - принятия решения Организатором торгов об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах; - признания торгов несостоявшимися; - отмены торгов. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов. Письменное заявление должно быть подписано Заявителем, заверено печатью Заявителя (при её наличии) и направлено в Акционерное общество «Центр дистанционных торгов» по почте и/или по электронной почте (отсканированный электронный образ документа, изготовленного на бумажном носителе) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете данного Заявителя на электронной площадке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Оплата стоимости имущества производится Покупателем в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи. Оплата производится перечислением на расчетный счет Полиной Наталии Сергеевны № 40817810450224202990 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект_Договор_купли-продажи",
  "salesContractDocId": "c2ac5647-a5ff-40aa-8f5d-d5816fe3bd3e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354971",
  "partProtocolDocId": "e1d8b97b-c335-495a-8d44-bdc92c247aa1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354971",
  "resultProtocolDocId": "2dfc2d1b-867c-485a-aac1-c99ddc96ee59",
  "salesContractTime": "29.07.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_Договор_купли-продажи",
  "doc4003ID": "c2ac5647-a5ff-40aa-8f5d-d5816fe3bd3e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354971

Открытый аукцион

Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1

165 просмотров

Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 года выпуска, VIN XTA219410E0010827, рег. знак О071НА159. Имущество обременено залогом АО «Экспобанк»

Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1 1
Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1 2
Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1 3
Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1 4
Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1 1
Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1 2
Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1 3
Автомобиль ЛАДА 219410, 2013 г.в., должник Полина Н.С. Лот №1 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Полина Наталия Сергеевна
ИНН:
590771082133
Организатор торгов
ФИО:
Бабин Михаил Викторович
ИНН:
590617050771
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 7, 614051
E-mail:
arbitr.babin@gmail.com
Телефон:
+7 (912) 491-12-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бабин Михаил Викторович
ИНН:
590617050771
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17187

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее дня составления протокола об определении участников торгов на р/с оператора ЭТП - АО "ЦДТ", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток оплачивается путем перечисления денежных средств на счет Электронной площадки. При не поступлении задатка в указанные сроки обязанности лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. Заявители обязаны самостоятельно отслеживать выходные и нерабочие праздничные дни (с учетом их переноса согласно решениям правительства), чтобы обеспечить своевременное зачисление задатка на указанный счет. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов в случаях: - отзыва заявки на участие в торгах до окончания срока приема заявок; - принятия решения Организатором торгов об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах; - признания торгов несостоявшимися; - отмены торгов. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов. Письменное заявление должно быть подписано Заявителем, заверено печатью Заявителя (при её наличии) и направлено в Акционерное общество «Центр дистанционных торгов» по почте и/или по электронной почте (отсканированный электронный образ документа, изготовленного на бумажном носителе) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете данного Заявителя на электронной площадке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354971

Протокол о результатах торгов 354971
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23384518
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-22775/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором АО "Экспобанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 550,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По будням с 10:00 до 14:00 (время по МСК) по адресу: 614007, г. Пермь, ул. Н. Островского, 59, офис 601. Телефон для предварительной записи: 8-912-4911222, электронная почта: arbitr.babin@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости имущества производится Покупателем в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи. Оплата производится перечислением на расчетный счет Полиной Наталии Сергеевны № 40817810450224202990 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
29.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
171 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 550,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 11:00
по 24.07.2026 11:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354971

Протокол о результатах торгов